Beauty Trend отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Beauty Trend
17 отзывов / 107251 просмотр

Хамство, антисанитария и обман.

Наталья 30 мая, 2021 год
Массажист пришел делать массаж в повседневной одежде, той же в которой пришел на работу, не переоделся.(я видела как он пришел) в место свежего чистого полотенца для укрывания во время массажа собирался использовать грязный застиранный флисовый плед. Предъявил мне претензию что я обманываю об оплаченной продолжительности массажа и потребовал предъявить сертификат. После того как сертификат посмотрел даже не извинился и продолжил... Читать отзыв Массажист пришел делать массаж в повседневной одежде, той же в которой пришел на работу, не переоделся.(я видела как он пришел) в место свежего чистого полотенца для укрывания во время массажа собирался использовать грязный застиранный флисовый плед. Предъявил мне претензию что я обманываю об оплаченной продолжительности массажа и потребовал предъявить сертификат. После того как сертификат посмотрел даже не извинился и продолжил хамить. Обратилась к администратору, оформила заявление на возврат средств по сертификату. Прошло 4 недели. Деньги не вернули. Хотя при приеме Заявления обещали вернуть в течении 10 дней.

Не ведитесь на дешевые акции, там полное кидалово

Гость 8 апреля, 2021 год
Не ведитесь на дешевые акции, там полное кидалово. Ваша запись будет к вам очень долго идти, а деньги вам обязаны вернуть. это просто замануха. По ним прокуратура плачет, туда я и направлюсь. Таких людей надо наказывать

Опасно для здоровья

Гость 13 марта, 2021 год
Купила сертификат на буккуальный массаж. Все косметологи делали классический, и только один (Олеся) уточнила вид массажа.
Это ужасно! Во время буккуального массажа разцарапала мне щеку в кровь!
Объяснила, что у меня острый зуб (нет)
Щека болит неделю,восполилась.
Обратилась в салон, никаких рекомендаций не дали (чем обрабатывать, чтобы все прошло) сомневаюсь в их мед.образовании.
Свою ошибку не признали.
Пришлось обратиться к другим массажистам,... Читать отзыв
Это ужасно! Во время буккуального массажа разцарапала мне щеку в кровь!
Объяснила, что у меня острый зуб (нет)
Щека болит неделю,восполилась.
Свою ошибку не признали.
Пришлось обратиться к другим массажистам, которые проконсультировали и обьяснили что так не должно !

Не видитесь на дешёвые цены! Могу быть последствия (

Испортили мое лицо!

Кристина 21 апреля, 2018 год
Я была у Горяевой несколько раз. Все было отлично. Но последний раз когда Горяева делала мне инъекции она посоветовала попробовать другой препарат. После инъекции этого препарата у меня был отек, который не сходил 3 недели! И остатки отека есть до сих пор на лице, хотя прошло уже полтора месяца. Как позже я выяснила этот липолитик запрещено применять в лицо! Уважаемые... Читать отзыв Я была у Горяевой несколько раз. Все было отлично. Но последний раз когда Горяева делала мне инъекции она посоветовала попробовать другой препарат. После инъекции этого препарата у меня был отек, который не сходил 3 недели! И остатки отека есть до сих пор на лице, хотя прошло уже полтора месяца. Как позже я выяснила этот липолитик запрещено применять в лицо! Уважаемые пациенты этой клиники! Забирайте штрих коды препаратов , которыми вам делают инъекции!

В самую точку!

Гость 20 октября, 2015 год
Точно!Все уже давно поняли что клиника на 3-ку а они все пишут и пишут себе отчаянно положительные отзывы.Хватит тратить время.Позор не скрыть,не утоить.Главный врач хамка,унизила мою маму.Коган Лидия Самуиловна не внимательный специалист.
1 не согласен

Согласна с негативным отзывами!

Гость 20 октября, 2015 год
Я согласна с негативными отзывами.Клиника явно давно испортилась.Одно дело привлечь людей но еще и очень важно удержать их.Удержать можно конечно только хорошими специалистами и сервисом.А когда из всего состава врачей 4 специалистов а остальные мягко говоря не асы, это сложно.Сколько себе не пиши положительные отзывы от людей правды не скрыть.Нынешний кризис все съест и будет скоро на данном месте какой... Читать отзыв Я согласна с негативными отзывами.Клиника явно давно испортилась.Одно дело привлечь людей но еще и очень важно удержать их.Удержать можно конечно только хорошими специалистами и сервисом.А когда из всего состава врачей 4 специалистов а остальные мягко говоря не асы, это сложно.Сколько себе не пиши положительные отзывы от людей правды не скрыть.Нынешний кризис все съест и будет скоро на данном месте какой нибудь магазин или прекрасный детский центр.Ждемс! :-)

Ужасная клиника!

Гость 20 октября, 2015 год
Девочки пошла на хваленную веллу 3,эффекта ноль.Коган Лидия Самуиловна просто доктор " оставь мне больше денег". Ладно бы еще понимать за что оставить их, но вот когда эффекта ноль!Целлюлит на месте,см. на месте!отдала более 60 Тыс рублей.
1 не согласен Показать 1 ответ

Плохая клиника!

Светлана 11 октября, 2015 год
Цены высокие сервис ужасный. Сделала хваленный зелтик у доктора Коган, эффекта ноль.

Клиника очень испортила!

Надя 11 октября, 2015 год
Была в клинику около года назад и все понравилось. Посетила ее около недели назад и о УЖАС! Теперь я понимаю почему люди пишут негативные отзывы пока в данном месте такой главный врач негативные отзывы будут расти как грибы после дождя! Хамила и видимо доктор поймала звезду! Ужасное отношение!
1 не согласен Показать 1 ответ

Плохая клиника.

Гость 11 октября, 2015 год
Была в данном месте один раз. Делала контурную пластику. У доктора Коган была, все сделала она мне плохо. Губы как вареники были. Кошмар. Исправляла все не одну неделю.
1 не согласен

В двух словах цены выше чем на сайте

Гость 5 октября, 2015 год
Цены выше по факту чем на сайте клиники. По телефону уточнила сказали одну стоимость при расчете оказалось намного выше.
Нина 27 сентября, 2015 год
В клинике "Бьюти Тренд" впервые делала контурную пластику у Лидии Коган. Я очень боялась всех этих "уколов" красоты.Сразу скажу, я не ошиблась. Уколы доктор сделала плохо.Дамы будьте разборчивы!
Гость 27 сентября, 2015 год
Проблема данной организации не в ее уровне. Я была там 8 раз. Проблема в плохом и невнимательном главном враче- Лидии Самуиловне Коган. Могу Вам сказать по секрету что лицо доктора это его визитная карточка (в моем понимании) вот везитная карточка Коган слишком уж за ламинирована.Такие губы. Я бы сказала это пошло для доктора.А интерьер красивый и другие доктора молодцы!
Гость 26 сентября, 2015 год
Отзыв хочу оставить по просьбе моей мамы. Моя мама попала в клинику более 4-х месяцев назад. На прием к Лидии Самуиловне Коган. Знаете поразил не тот факт, что в клинике не дают чеки и доктор не сказала какой препарат она колола. Поразило надменное общение доктора. Это все очень не приятно! Потом мама попала к Светлане Львовне. Вот она действительно хороший... Читать отзыв Отзыв хочу оставить по просьбе моей мамы. Моя мама попала в клинику более 4-х месяцев назад. На прием к Лидии Самуиловне Коган. Знаете поразил не тот факт, что в клинике не дают чеки и доктор не сказала какой препарат она колола. Поразило надменное общение доктора. Это все очень не приятно! Потом мама попала к Светлане Львовне. Вот она действительно хороший специалист. Клиника хорошая. Проблема в ней одна, ее главный врач Коган.
Гость 25 сентября, 2015 год
Отзывы заказные работники их пишут сами. Не верьте обману!
Гость 25 сентября, 2015 год
Пришла в клинику, сделала процедуру у Коган, цены оказались в два раза выше чем указаны на сайте.доктор хамила.
Beauty Trend
Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend расположена в центре Москвы. Уникальность клиники Beauty Trend заключается в том, что под одной крышей здесь параллельно функционируют сразу несколько отделений: эстетической и медицинской косметологии, SPA, лазерной терапии, пластической хирургии. Не многие центры, работающие в области эстетической медицины, могут предоставить своим гостям столь... подробнее

Адрес: Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Телефон: (495) 987-21-00