Beauty Trend отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Beauty Trend
3 отзыва / 107224 просмотра

Отзыв о блефаропластике нижних век

Гость 30 апреля, 2019 год
Делала блефаропластику нижних век у Андрющенко О.А. в марте 2019 года. Пришла, чтоб убрать синяки и врожденные грыжи, в 35 лет они перестали выглядеть естественно, а хотелось более свежее лицо и молодые глаза. Через две недели после операции я запаниковала, так как абсолютно все родные и знакомые начали спрашивать, что у меня в жизни случилось, что у меня такой уставший... Читать отзыв Делала блефаропластику нижних век у Андрющенко О.А. в марте 2019 года. Пришла, чтоб убрать синяки и врожденные грыжи, в 35 лет они перестали выглядеть естественно, а хотелось более свежее лицо и молодые глаза. Через две недели после операции я запаниковала, так как абсолютно все родные и знакомые начали спрашивать, что у меня в жизни случилось, что у меня такой уставший вид и огромные синяки под глазами. Когда я отправила фото доктору , она ответила "еще не сошли отеки". Через месяц стало очевидно, что синяки никуда не делись. Чтоб было понятно - мои родители не заметили, что я делала операцию, подруги смотрели удивленно и спрашивали: "А что изменилось?", а муж, чтоб поддержать говорил: "Вроде лучше стало".
Через 5 недель после операции пришла на осмотр. И сразу, как только я открыла дверь, хирург Андрющенко О.А. начала мне предлагать филеры и операцию по заполнению жиром. Хотя еще на первой консультации до операции я сказала, что против филеров. И разумеется все дальнейшие процедуры "со скидочкой", чтоб улучшить лицо. На вопрос почему такой плохой результат операции, мне ничего внятного не ответили, кроме "такое лицо у вас и любой хирург вам скажет, что чтоб это исправить нужна более глубокая операция". Почему мне об это мне сообщили до операции - вот главный вопрос. Я бы не стала делать операцию, по крайней не у этого доктора точно. Ну и конечно, втюхивание прочих процедур после дорогостоящей операции, которая прошла неудачно, это вообще-то запредельная наглость.
На первичной консультации мне показывали идеальные результаты нижней блефаропластики женщин лет на 15-20 старше меня. Уверена, мой результат не покажут никому. Когда доктор открыла мои результаты до-после, сказала: "Ну видите, лучше же стало". Да, убрали полоски кожи, но от этого мое лицо не стало выглядеть свежее или моложе. Этого хирурга не рекомендую никому.

Плохое отношение к клиенту

Гость 9 августа, 2018 год
Положительные отзывы пишут сами себе, не понравилось отношение к клиенту, записалась на одну процедуру, в итоге косметолог раскрутила на другую, эффекта я не увидела. Зря потраченные деньги

пррпрпр

Гость 7 марта, 2016 год
жаль, что тут без взяток не обойтись. иначе не пролечишься .. тут еще много подобных комментов medsud.ru
Beauty Trend
Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend расположена в центре Москвы. Уникальность клиники Beauty Trend заключается в том, что под одной крышей здесь параллельно функционируют сразу несколько отделений: эстетической и медицинской косметологии, SPA, лазерной терапии, пластической хирургии. Не многие центры, работающие в области эстетической медицины, могут предоставить своим гостям столь... подробнее

Адрес: Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Телефон: (495) 987-21-00