Beauty Trend отзывы

Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Beauty Trend
ксения 3 декабря, 2012 год
Хочу поблагодарить в первую очередь всех работников клиники Beauty Trend за созданный ими комфорт и теплое отношение! Медсестры были предельно внимательны и вежливы, анастезиолог- оказался приятным, добродушным человеком с отличным чувством юмора, который постоянно разряжал обстановку перед операцией, дабы я не боялась и отвлекалась от волнующих меня мыслей. Особенно хочу отметить хирурга Грудько Александра Викторовича! Очень приятный человек и располагающий... Читать отзыв Хочу поблагодарить в первую очередь всех работников клиники Beauty Trend за созданный ими комфорт и теплое отношение! Медсестры были предельно внимательны и вежливы, анастезиолог- оказался приятным, добродушным человеком с отличным чувством юмора, который постоянно разряжал обстановку перед операцией, дабы я не боялась и отвлекалась от волнующих меня мыслей. Особенно хочу отметить хирурга Грудько Александра Викторовича! Очень приятный человек и располагающий к себе хирург, вызывающий безоговорчное доверие к себе!
Александр Викторович делал мне операцию носа, ринопластику совершенно бесплатно!!! Это чудо судьбы оказалось для меня подарком на НГ. Я давно уже мечтала о ринопластике, выбирала хирургов, смотрела работы, советовалась с подругами, но толком не могла определиться и не решалась.
Одним прекрасным днем как обычно рассматривала сайты о пластической хирургии и наткнулась на сайт Грудько Александра Викторовича, на котором была размещена акция о бесплатной ринопластике с условием ее съемок. При этом надо было все лишь отправить ему на e-mail письмо с описанием причины своего решения сделать ринопластику. Посмотрев его работы- я поняла, что это именно то, что мне надо и сразу же написала. Для меня не составило труда объяснить причину моего решения, ведь я работаю танцовщицей, актрисой, моделью и в моей профессии- внешность играет не маловажную роль!
Через пару дней мне перезвонили и пригласили на консультацию. Консультация прошла прекрасно, операцию назначили уже через неделю. Выйдя из клиники с мыслями о том, что моя мечта вскоре сбудется- я летела на крыльях счастья! =)
Когда я легла на операционный стол анастезиолог сказал мне: «ну, а сейчас вы будете засыпать», на что я ответила : «хи-хи» и проснулась уже в палате в прекрасном состоянии, единственное о чем я просила, так это попить. Самым приятным было, что меня не тошнило и пила я с огромным удовольствием. Ну а когда принесли еду- уплетала за обе щеки =) Всегда думала, что будет безумно страшно увидеть себя перед зеркалом после операции- оказалось все не так страшно. Немного синячков и опухоль не испугали меня в предверии чудо-результата, который я смогу увидеть совсем скоро.
Операцию мне делали около 14 часов дня. А очнулась после наркоза примерно в 16 часов . Вечер и ночь я смотрела сериалы на нетбуке, пыталась переписываться в соц сетях, но это составляло немного больше труда, т.к. голова еще не совсем соображала и было не очень легко. Ночью я подремала пару часов, т.к. небольшой дискомфорт создавало дыхание ртом. Единственное что приходилось постоянно дергать медсестру, потому что в туалет хотелось очень часто, а идти до него одной было рискованно, т.к. голова кружилась, за что мне было очень не ловко, т.к. знаю как это не приятно, когда твой сон прерывают). Дискомфорт от ноющей боли я почувствовала пару раз ближе к ночи, после чего мне сделали укол обезболивающего и боль утихла. На утро пришел Александр Викторович, узнал как себя чувствую, вынул турунды, дал рекомендации и отпустил домой. Под конец второго дня после операции носик начал дышать, к сожалению полноценно вкуса еды я пока не чувствую, но может оно и к лучшему- можно есть диетическую еду, похудеть немного… хотя сейчас я пишу свой отзыв жуя киндер шоколад ))
Завтра еду на первую перевязку. Так что ждите еще новостей =)

Что касается расположения клиники- оно очень удобно, плутать и искать точно не придется, если ориентиром окажется метро. Комфортный, стильный интерьер. Удобная палата, с кроватями регулирующими ваше положение, в которой вы можете отдохнуть, поспать, посмотреть телевизор и восстановиться.
Уникальность этой клиники в том, что она сочетает в себе центр эстетической медицины, лазерную и пластическую хирургию, а также SPA-студию.
Всем очень советую и главное не бойтесь меняться и делать себя красивее! =)
5 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
zalina 14 апреля, 2014 год
Была на консультации у Азизы Муллоевны два дня назад. Осталась под приятным впечатлением от этого специалиста. Совершенно не пафосный, не высокомерный человек. Общаться с ней было очень легко и свободно, как будто я ее знала уже давно) Психологическая составлящая – для меня очень важный пункт при выборе косметолога. Конечно, его опыт работы и отзывы тоже важны. Об Азизе Муллоевне я... Читать отзыв Была на консультации у Азизы Муллоевны два дня назад. Осталась под приятным впечатлением от этого специалиста. Совершенно не пафосный, не высокомерный человек. Общаться с ней было очень легко и свободно, как будто я ее знала уже давно) Психологическая составлящая – для меня очень важный пункт при выборе косметолога. Конечно, его опыт работы и отзывы тоже важны. Об Азизе Муллоевне я слышала много положительных отзывов, а на консультации я убедилась, что о ней не зря говорят в превосходных степенях. Обратилась же я к ней с жалобой на ослабленный тонус кожи лица. Особенно в области уголков губ. Доктор Усманова предложила выполнить мне тредлифтинг. Это когда кожу подтягивают мезонитями. Я согласилась на эту процедуру еще и потому, что она безболезненна. Я просто такая трусиха в плане боли-))! На следующей неделе я поеду к Азизе Муллоевне на тредлифтинг. За результат не беспокоюсь, уверена, все пройдет правильно и эффект меня порадует! Жду дня тредлифтинга с нетерпением! :-) :-) :-)

Спасибо

Lina 1 июня, 2015 год
Мне блефаропластику делали Коган Лидия Самуиловна и Зленко Владимир Александрович - клиника Бьюти Тренд. Верхнее веко делает Коган, нижнее Зленко. Операцию сделали аккуратно и качественно. Реабилитация прошла нормально, 3 дня после операции были не большие синяки и отеки, через 10 дней все прошло. Результат великолепный, глазки снова красивые.

Блефаропластика

Марина 19 июня, 2015 год
Делала блефаропластику в бьюти тренд! Очень круто! Делала бесшовную, через слизистую, чтобы шрама не осталось. Верхнее веко Коган подтянула лазером, а мешки под глазами убрал Зленко. Мне очень понравилось. И восстановление относительно обычного блефаро было недолгим. Помолодела!

Бьюти Тренд

Яна 8 июня, 2015 год
Всем привет! Бьюти Тренд - очень хорошая клиника, с вежливыми и внимательными врачами. Я сделала у них 3 процедуры лазерной эпиляции. Всё прошло отлично, аккуратно и качественно. Очень рада, что сделала лазерную эпиляцию. Теперь всё красиво.

Всё на 5+!

Гость 13 октября, 2015 год
Добрый день! Я недавно переехала в Москву и начала активно подыскивать клинику косметологии. Не могу без поддерживающих процедур. Долго искать не пришлось, клиника оказалась неподалеку от нового дома) С первого же взгляда я влюбилась в атмосферу Бьюти Тренд, шикарная обстановка, очень стильный дизайн, обслуживают как королеву, сразу чувствуется, что персонал подобран очень удачно. Записалась к Светлане Артюхиной. На консультации побеседовали... Читать отзыв Добрый день! Я недавно переехала в Москву и начала активно подыскивать клинику косметологии. Не могу без поддерживающих процедур. Долго искать не пришлось, клиника оказалась неподалеку от нового дома) С первого же взгляда я влюбилась в атмосферу Бьюти Тренд, шикарная обстановка, очень стильный дизайн, обслуживают как королеву, сразу чувствуется, что персонал подобран очень удачно. Записалась к Светлане Артюхиной. На консультации побеседовали с косметологом, я рассказала что делала раньше и что бы хотела. Уже провели первую процедуру. Освежили лицо,я довольна!

Блефаропластика

Гость 5 июня, 2015 год
Блефаропластика, как оказалось, операция совсем не сложная, все быстро проходит и забывается. Я делала у Коган Лидии Самуиловны и Зленко Владимира Александровича, в клинике Бьюти Тренд. Они очень слажено работают. Всё прошло идеально. Веки подтянулись, морщинки разгладились, моё лицо заметно помолодело.

Термаж

Валя 22 июня, 2015 год
Процедура Термаж очень эффективна. Рекомендую делать всем, кто желает омолодить и получить более ухоженную кожу. В сделала в клинике Бьюти Тренд у Коган Лидии Самуиловны. Всё прошло хорошо и результат великолепный! Значительно улучшился цвета лица. Кожа стала свежей и подтянутой.

Хорошая альтернатива!!!

Наталья Филлимонова 15 октября, 2015 год
Девочки, спешу поделиться своей радостью! Хоть сезон купальников, юбочек и шортиков закончился заботиться о своей фигуре необходимо! Летом все худеют, а я наоборот в отпуске поправляюсь. Обилие шведского стола на курортах даёт о себе знать. Как только приехала с отдыха сразу же побежала избавляться от лишних кг в клинику "Бьюти Тренд". Очень порадовала новинка велла-3, действительно очень эффективна особенно в... Читать отзыв Девочки, спешу поделиться своей радостью! Хоть сезон купальников, юбочек и шортиков закончился заботиться о своей фигуре необходимо! Летом все худеют, а я наоборот в отпуске поправляюсь. Обилие шведского стола на курортах даёт о себе знать. Как только приехала с отдыха сразу же побежала избавляться от лишних кг в клинику "Бьюти Тренд". Очень порадовала новинка велла-3, действительно очень эффективна особенно в комплексе с обёртыванием! очень хорошая альтернатива даже липосакции! Если держать себя в руках относительно еды и рекомендаций специалиста! Сбросила все что набрала! очень довольна!
Mila Iovovich 23 февраля, 2013 год
Я благодарна клинике «Бьюти Тренд» за то, что нашла там своего косметолога – Азизу Муллоевну Усманову! Я всегда считала, что в хорошей клинике должны работать только хорошие специалисты. И наоборот: хорошие специалисты должны работать в хороших клиниках. В данном случае статус клиники соответствует высокой квалификации сотрудников. Азиза – настоящий мастер, гений косметологии. Я не преувеличиваю, я от всей души это... Читать отзыв Я благодарна клинике «Бьюти Тренд» за то, что нашла там своего косметолога – Азизу Муллоевну Усманову! Я всегда считала, что в хорошей клинике должны работать только хорошие специалисты. И наоборот: хорошие специалисты должны работать в хороших клиниках. В данном случае статус клиники соответствует высокой квалификации сотрудников. Азиза – настоящий мастер, гений косметологии. Я не преувеличиваю, я от всей души это говорю, потому что вижу чудеса ее профессионализма на своем лице.
Очень много процедур я сделала за то время, что клиника функционирует. Сначала были срединные пилинги, уходы, мезотерапия, а потом пошли более серьезные косметологические процедуры. В октябре я сделала ЭЛОС-омоложение. Несмотря на легкий негатив, который относительно этой процедуры был на форумах, я прислушалась к рекомендации своего доктора и решилась.
Теперь мне просто хочется на огромных баннерах в центре столицы развесить свои фото до и после процедуры, чтобы все видели, как в умелом исполнении работает ЭЛОС. Спасибо Азизе. Она умница, она, пожалуй, самый человечный доктор, с которым я когда-либо в жизни встречалась. Я рада, что обрела в ее лице такого надежного и профессионального специалиста!
Всем женщинам, которым еще рано делать пластику, рекомендую! Косметология все же творит чудеса. Если попадете в правильные руки!
1 согласен 1 не согласен
Umi 25 марта, 2013 год
А я вот только недавно была у Азизы на процедуре – сделала ботокс (лоб, «гусиные лапки») + чуть-чуть увеличила губы. Я давно колю Юведерм, на этот раз тоже не стала ничего другого пробовать, так как всегда результатами довольна. Как «сдуются» губки, иду к Азизе и докалываю. Ботокс пробовала впервые. Казалось бы, такая известная процедура, а я, пациент с 4-летним стажем,... Читать отзыв А я вот только недавно была у Азизы на процедуре – сделала ботокс (лоб, «гусиные лапки») + чуть-чуть увеличила губы. Я давно колю Юведерм, на этот раз тоже не стала ничего другого пробовать, так как всегда результатами довольна. Как «сдуются» губки, иду к Азизе и докалываю. Ботокс пробовала впервые. Казалось бы, такая известная процедура, а я, пациент с 4-летним стажем, и ни разу НИ)))
Пока действие ботокса в полной мере себя не проявило. Морщинки пока есть, и морщусь я так же, как раньше. Но это вопрос времени. Я ошибалась, когда считала, что ботокс сразу же после введения начинает действовать))) А вот губки уже то, что надо. И неестественная припухлость тоже прошла, сейчас все выглядит супер!
Хотела еще пилинг сделать какой-нибудь, пока солнце не жжет. Но как-то заговорилась и забыла расспросить Азизу про него. Их там, оказывается, столько разновидностей… Какой именно нужен моей коже, только Богу и специалисту известно)))
Спасибо огромное Азизе. Я присоединяюсь ко всем отзывам. Наш доктор заслуживает! Она профессионал, ну а мы – красотки)))
Инна Ногина 9 февраля, 2013 год
Ангелика, мы можем исправить ситуацию)))
Очень рада, что есть такая возможность – поблагодарить своего косметолога за прекрасный результат, достигнутый в ходе процедуры. У Азизы я сделала перед новым годом Элос-омоложение. Я не часто, но время от времени наведывала в гости к Азизе. То филлер кольну, то уходовую процедуру сделаю. То аппаратом по жиркам продйусь. И всегда я очень довольна результатом.
Перед праздниками... Читать отзыв
Ангелика, мы можем исправить ситуацию)))
Перед праздниками пришла и спрашиваю, чем порадовать себя к Новому году. Азиза поинтересовалась, что мне хочется подкорректировать, на что жалуюсь. Ну и я начала монолог… 20 минут о своих проблемах: это не то, это не так. Вот ELOS и стал предложением от доктора.
После моего монолога начался активный диалог – Азиза рассказывала о методике, а я задавала уточняющие вопросы. Так через полчаса я уже знала, что такое электро–оптический синергизм))) Так как я доверяю своему косметологу, то и к ее рекомендации прислушалась. Пришла в клинику на процедуру через 5 дней.
Очень комфортная, я прекрасно ее перенесла. После процедуры меня ничего не беспокоило, покраснение быстро прошло, эффект от процедуры был нарастающий. Избавилась от пигментации на лице, различных пятен, морщин, сосудистых дефектов. Цвет кожи как у внучки))) Да и сама кожа такая же – как у младенца. Отличные результат. Лучше только в сказке!
1 согласен 1 не согласен
Лотос 9 марта, 2013 год
Азиза - отличный косметолог! Я у нее 3 года обслуживаюсь!
Сашенька 29 августа, 2013 год
С возрастом наверное все сталкиваются с проблемой обвисшей груди, я вообщем-то оказалась не исключением, к великому моему сожалению, решила крест на себе не ставить, ведь выглядеть прекрасно можно и нужно в любом возрасте!В клинику обратилась за помощью,прошла консультацию, где все четко и подробно мне описали, развеяли мои страхи и я решилась на коррекцию груди, операция прошла успешно, несколько дней я... Читать отзыв С возрастом наверное все сталкиваются с проблемой обвисшей груди, я вообщем-то оказалась не исключением, к великому моему сожалению, решила крест на себе не ставить, ведь выглядеть прекрасно можно и нужно в любом возрасте!В клинику обратилась за помощью,прошла консультацию, где все четко и подробно мне описали, развеяли мои страхи и я решилась на коррекцию груди, операция прошла успешно, несколько дней я провела в стационаре, а сейчас после реабилитационный период)хочу выразить свою благодарность своему пластическому хирургу Пшонкиной Светлане Юрьевне за хорошую и качественную работу)
Гость 14 ноября, 2013 год
Прикольное местечко, стильненько со вкусом, да и девочки с ресепшена очень приветливые до этого была в другом салоне как торговки с рынка не выслушать не ответить)записалась на массаж антицеллюлитный)посмотрим думаю, что тоже все понравится)))
Жанка 5 декабря, 2013 год
Клиника понравилась, была в понедельник на консультации у косметолога решила поставить мезонити, обратилась к Коган Л С так как наслышана о ее успехах в этой области, да и в целом от общения с ней осталась довольна!
Гость 23 октября, 2013 год
Девочки недавно сделала подтяжку груди в клинике, после родов совсем безобразие стало, делала у Зленко Владимира, все таки пластическая хирургия это мужская работа)очень понравилось!
Ева 25 октября, 2013 год
Лучшая клиника в своей категории!прихожу к ним как к себе домой, всегда доброжелательны и все хорошо объясняют)рекомендую!
Гость 17 декабря, 2013 год
Поставила в клинике мезонити(конкретно у Коган Лидии Самуиловны), процедура оказалась очень эффективной, сейчас спустя месяц когда весь отек спал, нити рассосались вижу потрясающий эффект, помолодела лет на 7 точно!рекомендую не бойтесь пробовать!спасибо Лидии Самуиловне!
Гость 22 октября, 2013 год
Рекомендую всем попробовать у них лазерный пилинг, недавно сделала в восторге просто!у них новый лазер, дает очень хороший эффект!
Гость 13 декабря, 2013 год
все нравится и обслуживание и хорошие врачи, рекомендую именно эту клинику!
Гость 21 октября, 2013 год
В Beauty Trend работают очень хорошие косметологи!убедилась на личном опыте!делала себе лазерный пилинг, с целью устранить пигментацию, делала мне Коган Лидия Самуиловна, врач с огромным стажем!Благодарю её за хорошую работу!
Гость 28 марта, 2014 год
Я была на консультации у Коган по поводу морщин, очень приятная и грамотная женщина, теперь пойду на мезонити!
Гость 20 декабря, 2013 год
Рекомендую всем эту клинику очень качественное обслуживание!
Гость 17 марта, 2014 год
клиника классная!уютная и с позитивным обслуживанием!
Настюшка 24 марта, 2014 год
делала в клинике 2 операции первую по увеличению груди вторую липосакцию, доверяю себя только специалистам в бьюти тренд!
Мария 15 марта, 2014 год
Сегодня была у Азизы!!! После годовалого перерыва!!! За это время я успела родить!!! Малышу - 3 месяца! Из пеленок еще не вышли, но хочется оставаться красивой молодой мамой))) Это у меня первое дитя, хотя мне уже 42 года. До беременности и немного во время нее регулярно ездила к Азизе. В основном, делала инъекции, филлеры. На этот раз решила поставить мезонити... Читать отзыв Сегодня была у Азизы!!! После годовалого перерыва!!! За это время я успела родить!!! Малышу - 3 месяца! Из пеленок еще не вышли, но хочется оставаться красивой молодой мамой))) Это у меня первое дитя, хотя мне уже 42 года. До беременности и немного во время нее регулярно ездила к Азизе. В основном, делала инъекции, филлеры. На этот раз решила поставить мезонити - подтянуть ими среднюю часть лица. Так как у меня отличная генетика, я достаточно хорошо выгляжу. Ну и большая заслуга в этом самой Азизы. Я к ней 3 года подряд хожу. Она меня проконсультировала сегодня по поводу тредлифтинга. Я нашла для себя ответ на вопрос - почему на форумах так много негативных отзывов о мезонитях. И теперь знаю, что мне это не грозит)))
Гость 18 октября, 2013 год
Не могу не оставить отзыв и не отблагодарить мою любимую клинику и косметолога Коган Лидию Самуиловну,делаю у неё буквально все что связано с косметологией лица, она очень опытный специалист в этом вопросе, никогда за несколько лет не было ни единой ошибки или побочных эффектов)
Амалия 15 января, 2014 год
Обслуживаюсь в клинике уже очень давно, в свое время посоветовала подруга)нравится все до мелочей, шикарное место с квалифицированными специалистами!была у Коган Лидии и Федяковой Лены очень хорошие косметологи)
Эля 1 апреля, 2014 год
Просто шикарное обслуживание и комфортная обстановка, ходим с мамой в спа зону на массажи, обертывания очень нравится!кому не посоветую все остаются очень довольны!
Beauty Trend
Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend расположена в центре Москвы. Уникальность клиники Beauty Trend заключается в том, что под одной крышей здесь параллельно функционируют сразу несколько отделений: эстетической и медицинской косметологии, SPA, лазерной терапии, пластической хирургии. Не многие центры, работающие в области эстетической медицины, могут предоставить своим гостям столь... подробнее

Адрес: Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Телефон: (495) 987-21-00