Зленко - абдоминопластика - Отзывы о Beauty Trend

Beauty Trend
Отзыв написан 26 мая, 2020 год 177 просмотров
Хочу оставить здесь слова благодарности доктору Зленко Владимиру и очень надеюсь, что он прочтёт! Самый лучший, золотые руки, прекрасные работы! Очень подробно консультирует! Оперировалась полгода назад, была абдоминопластика с липосакцией васер. Просто потрясающий результат в зоне живота и талии. спасибо вам за то что вы делаете

2021 21 октября, 2021 год
Врач от Бога! Посмотрите его работы и даже вопросов не возникнет. Делала у него аюдомино+липо+маммо, слепил идеальный силуэт, сама себе завидую глядя в зеркало.
Avrora 5 октября, 2021 год
На абдомино приезжала специально из другой страны к Владимиру Александровичу, не первая операция у него, поэтому полностью доверяю. Животик стал плоским, желаемый результат получила , спасибо доктору.
гость 30 сентября, 2021 год
Всем привет! Владимир Александрович присоединяюсь к благодарным отзывам, вы мне делали абдомино несколько месяцев назад, всё просто супер, я и мечтать не могла, о таком результате! Вы подарили мне уверенность в себе, а это самое лучшее! Всех благ вам !
Уля 26 августа, 2021 год
И я делала у него абдомино, довольна очень его работой, смело идите к нему, не прогадаете!
Мария Иванова 26 июля, 2021 год
Девочки, где доктор сейчас принимает?
гость 24 августа, 2021 год
В клинике Линлайн на Удальцова) теперь наш любимый доктор там)
Юлия 13 июля, 2021 год
Владимир Александрович действительно профессионал. Оперировалась у него после родов, делали всё в комплексе. Результат суперский , красивое и подтянутое тело и как следствие улучшение качества жизни!Я стала в разы увереннее в себе и даже отношения с мужем наладились.
гость 20 мая, 2021 год
Хороший доктор! Полностью поддерживаю! Оперировал меня после 3х родов, делали всё! И грудь и липосакцию и липофилинг. Сейчас моё тело совершенно! Всем советую, очень коммуникабельный и ответственный, будет с вами от и до!
микки 26 мая, 2020 год
подскажите, пожалуйста, стоимость такой операции у Зленко сейчас?
Svetlanka Andreeva 22 сентября, 2021 год
Вот и я прооперировалась! Была комплексная операция абдомино+липосакция, Зленко умелец на все руки. Стоимость операции у всех разная, очень много факторов от которых зависит цена. Удовольствие не дешёвое, но результат того стоит. Тот кто долго берется с лишним весом и другими эстетическими проблемами поймёт, что это чудо убрать всё лишнее годами наеденное и никаких денег не жалко!

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Beauty Trend
Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend расположена в центре Москвы. Уникальность клиники Beauty Trend заключается в том, что под одной крышей здесь параллельно функционируют сразу несколько отделений: эстетической и медицинской косметологии, SPA, лазерной терапии, пластической хирургии. Не многие центры, работающие в области эстетической медицины, могут предоставить своим гостям столь... подробнее

Адрес: Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
Телефон: (495) 987-21-00