BeautyClub365 отзывы

BeautyClub365

У меня тут тариф все включено, он идет на год

Оксана 1 июня, 2023 год
После всех этих курсов и тренингов жизнь моя улучшилась во всех направлениях, теперь я самодостаточная личность. Работаю с лицом и телом одновременно. И уже есть свои результаты) Но сразу скажу, что без регулярности ничего и не получится. Тут нужно взять за привычку посещать все занятия и следовать рекомендациям.

Пока сидела в декрете

Пока сидела в декрете, очень хотела заняться собой. А то перестала как-то следить за внешностью, все время уделяла только малышу. Как узнала про этот клуб, решила вступить. Тут и фитнес, и психологические практикумы, и актерское мастерство и т.д. То есть очень много направлений. Первое время не видела результатов, но продолжала заниматься. И вот, спустя 7 месяцев заметила эффект – скинула... Читать отзыв Пока сидела в декрете, очень хотела заняться собой. А то перестала как-то следить за внешностью, все время уделяла только малышу. Как узнала про этот клуб, решила вступить. Тут и фитнес, и психологические практикумы, и актерское мастерство и т.д. То есть очень много направлений. Первое время не видела результатов, но продолжала заниматься. И вот, спустя 7 месяцев заметила эффект – скинула 10 кг, подтянула с помощью омолаживающей гимнастики кожу лица. И еще наконец-то полюбила себя)

Наконец-то занялась собой

Марина 11 мая, 2023 год
Этот клуб посещаю уже 3 месяца. Многое тут подчерпнула для себя. Здесь много разных интересностей, каждый найдет что-то «свое». Уже понемногу работаю над телом и духовностью. Наконец-то занялась собой) Но вот иногда бывает накатывает лень посещать занятия, стараюсь себя подпинывать...

Нужно работать

Елена Яковлева 3 мая, 2023 год
Меня интересовала фейс гимнастика, так как хотела подтянуть кожу лица, разгладить морщинки. Решила вступить в этот клуб и оформила подписку на месяц. И за этот период не было результатов, а все из-за моей лени. Могла не смотреть занятия или не выполнять упражнения. И естественно никакого эффекта. Потом же взяла себя в руки, продлила подписку и пыталась регулярно смотреть все мастер-классы,... Читать отзыв Меня интересовала фейс гимнастика, так как хотела подтянуть кожу лица, разгладить морщинки. Решила вступить в этот клуб и оформила подписку на месяц. И за этот период не было результатов, а все из-за моей лени. Могла не смотреть занятия или не выполнять упражнения. И естественно никакого эффекта. Потом же взяла себя в руки, продлила подписку и пыталась регулярно смотреть все мастер-классы, слушать лекции и усердно выполнять упражнения. И уже через 1,5 месяца увидела, что кожа лица стала упругой, мелкие морщинки не такими заметными) Сейчас продолжаю усердно заниматься.

Очень довольна результатом

Альбина Скороходова 25 апреля, 2023 год
Хотела сменить образ жизни и обрести более полезные и здоровые привычки, вот и вступила сюда. Выбрала Все включено на 6 месяцев. Клуб и вправду отличный: я познакомилась с женщинами, которые как и я хотят вести более здоровый образ жизни, но не знают, с чего начать. Здесь все нацелено на улучшение качества всей жизни. Удобнее было бы, правда, если бы... Читать отзыв Хотела сменить образ жизни и обрести более полезные и здоровые привычки, вот и вступила сюда. Выбрала Все включено на 6 месяцев. Клуб и вправду отличный: я познакомилась с женщинами, которые как и я хотят вести более здоровый образ жизни, но не знают, с чего начать. Здесь все нацелено на улучшение качества всей жизни. Удобнее было бы, правда, если бы было онлайн-приложение клуба, но пожалуй это единственный недостаток. В целом же, здесь классные эксперты и действительно эффективные методики. Я очень довольна результатом!

Клуб это кайф

Kylesa 30 марта, 2023 год
Здравствуйте, девушки!

Сегодня у меня необычный отзыв.

Все мы когда-нибудь сталкивались или столкнемся с тем, что нам не нравится наше отражение в зеркале (не берем в расчет ведьмочек, кто жрет и не толстеет, от природы имеет упругую кожу и подтянутую грудь).

С такой проблемой столкнулась я. А после родов я и вообще, как говориться раздобрела.
Восстанавливаться решила дома, давно смотрела на клуб Меланет,... Читать отзыв
Здравствуйте, девушки!

Сегодня у меня необычный отзыв.

Восстанавливаться решила дома, давно смотрела на клуб Меланет, и вот день настал я купила подписку.
Очень много уроков и разных тренировок в этом клубе, постоянно уроки обнавляются, спикеры рассказывают все в прямых эфирах, где учителям можно вопросы задавать. Причем все эфиры в запись сохраняют и заниматься можно в любое время. У меня логин и пароль от сайта клуба сохранен и на телефоне, и на на компе. С телефона смотрю некоторых спикеров, ради саморазвития, интересные вещи можно узнать. Например косметология, стилистика, кулинария, дыхательные методики, ораторское искусство.
А с компа я отправляю изображения на телек и треню глядя в большой экран, мне так комфортнее. Из физ нагрузок мне нравится гимнастика, йога, фитнес и танцы.
Заниматься всем удобно и время я подбираю, когда муж дома, или когда ребенок спит.
Клуб позволяет заниматься собой и достигать реальных результатов, а главное все систематизировано и учителя очень подробно все объясняют и предостерегают от ошибок.

Поэтому дерзайте, девочки! И не ленитесь! А также подходите ко всему с умом!

Учит быть красивой

Маргоша 28 января, 2023 год
Свершилось, я тоже пополнила ряды клубничек. Решила тоже оставить свой отзыв об этом замечательном и полезном клубе.
Заниматься очень удобно, смотрю видосики когда удобно.
Клуб помогает мне похудеть, убрать признаки старения, улучшить осанку, повысить жизненный тонус и многое другое. В нем есть куча разных спикеров и много-много направлений, некоторые для меня были вообще открытием, например: цигун, славянская гимнастика.
Вы представляете, даже ораторскому... Читать отзыв
Заниматься очень удобно, смотрю видосики когда удобно.
Вы представляете, даже ораторскому искусству можно обучится сидя дома. Клуб раскрывает глаза на свое тело и на свое сознание.
Психология, нейрографика, нумерология - сейчас все за это хотят много денег в соц сетях, а тут регулярно выходящие курсы, которые все ходят в одну подписку.
И вообще, благодаря клубу я узнала, что можно следить за своим женским здоровьем и состоянием внутренних женских органов, висцеральная практика помогает восстановить организм без операций. Недавно был полезный урок по опущению внутренних органов.
Единственно чем я занимаюсь вовремя прямых эфиров- оздоровительная гимнастика с Аней, она проходит утром, и я до работы успеваю привести себя в порядок. Вся помятость с лица и отечность сползают, особо даже не крашусь на работу, мне стало нравится, как я выгляжу.
Клуб - отличный старт для нашей долгой здоровой активной счастливой жизни. Советую.

Бьюти клуб Melannett мой отзыв

Ольга 11 мая, 2022 год
Бьюти клуб Melannett стал моим образом жизни. По началу втягиваться было тяжело и приходилось себя заставлять. Каждое утро гимнастика, массаж лица и прочее. Но спустя буквально 3 недели я начала замечать, что это пошло мне на пользу. На работу я стала приходить не мятая и без отеков. Коллеги заметили, мои преображения и мое свежее личико. Валик использую теперь постоянно, после... Читать отзыв Бьюти клуб Melannett стал моим образом жизни. По началу втягиваться было тяжело и приходилось себя заставлять. Каждое утро гимнастика, массаж лица и прочее. Но спустя буквально 3 недели я начала замечать, что это пошло мне на пользу. На работу я стала приходить не мятая и без отеков. Коллеги заметили, мои преображения и мое свежее личико. Валик использую теперь постоянно, после целого дня сидя в офисе, он просто спасает, исчезли боли в спине.

Плюс, что мне еще нравится еще в клубе, это наши онлайн болталки. Некоторые девочки уже давно к клубе, и их результаты офигенные, мне есть к чему стремиться.
beautyclub365.ru
Перейти на сайт