Довольна, что сделала выбор в пользу Белфан - Отзывы о Белфан

Отзыв написан 9 июля, 2019 год 139 просмотров
Добрый день. Буду рада, если мой отзыв пригодится тем, кто ещё пока в поиске хорошей и качественной мебели.
Мне Белфан посоветовали друзья. Они брали в детскую комнату для своей доченьки брали покупали мебель Белфан и были очень довольны.
Нам нужно было обновить нашу кровать, точнее кровати у нас пока не было и надоел диван, который выполнял эту функцию. Так вот мы искали двуспальную кровать, чтобы была без всяких витьеватых украшений, в лаконичном дизайне, простая, и в тоже время современная.
На сайте Белфана нашла достаточно большой выбор кроватей и в итоге взяли ту, что оптимально подходила к остальной нашей мебели в спальне, потому что менять её мы пока не планировали.
В итоге могу сказать, что довольна полностью.
Крепкая, стильная, из натурального дерева. Так что рекомундую всем, кто пока ещё не сделал выбор.

Отзывы о магазинах мебели

Мебель
4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
19 часов 19 мин назад
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем