Белфан отзывы
с оценкой «Плохо»

4 отзыва / 19633 просмотра

Мебель на любителей

Георгий 8 февраля, 2024 год
Порекомендовала знакомая, раньше работала там. Но мебель не впечатлила, на любителя. Был в том районе, решил зайти посмотреть, консультант ничего не предложила из моих пожеланий.
Зашёл на сайт, что-то есть более-менее интересное, в самом мебельном этих вариантов не было.
Белфан Ответ представителя Белфан 4 марта, 2024 год
Спасибо, за ваш отзыв. Странно, что ничего из нашего широкого ассортимента классической и современной мебели из натурального дерева Вам не приглянулось. Обратите внимание на наши комфортные диваны и дизайнерские кресла. Обязательно присядьте на них в салоне! Будем рады услышать от Вас обратную связь.

качество ткани ужасное

Гость 31 марта, 2023 год
Покупали диван в конце декабря 2023г.
Покупали диван в конце декабря 2023г.
Хотелось бы сказать что сам диван нам очень нравиться, отличный каркас,стильный,удобный. НО Ткань дивана ужасная, к ней все липнет, очистить диван практически не возможно, так же ткань стала растягиваться , при том что на диване никто не спит и он не бывает в постоянной эксплуатации, на обращение ответили что это нормальное явление и это особенности ткани, а не брак, что под давлением она растягивается. Зачем продавать диваны за такие деньги где ткань растягивается тоже не понятно. Боюсь предположить что через год диван износиться полностью. Конечно расстроенные, что за такие деньги отшивают диваны с таким качеством ткани.
Белфан Ответ представителя Белфан 14 апреля, 2023 год
Добрый день.
Да, действительно было зафиксировано Ваше обращение в отдел рекламации. По факту проведена проверка и был Вам отправлен официальный ответ, что:
«Растяжение материала чехла под нагрузкой: материалы в процессе эксплуатации дают естественную усадку, а также имеют свойство растягиваться в пределах допустимых значений. Появление складок и вмятин на ткани, связано с эластичными качеством ткани, которая, как и в одежде, повторяет контуры тела. Согласно п.2.2.15 ГОСТ 19917-2014 деформации мягких элементов, возникающая в местах периодической нагрузки на мебель без пружинного блока допускается до 10%».

Видим, что диван Вам нравиться и предлагаем не волноваться и спокойно дальше эксплуатировать набор мягкой мебели. Гарантия на диван составляет 18 месяцев и в данный срок, при возникновении бОльших растяжений ткани это будет гарантийным случаем.

Покупка не состоялась

Лариса Денисова 30 августа, 2020 год
Пару месяцев назад мне здесь понравился диван Тринити. Мебель хорошая. Поговорила по поводу скидки, вроде бы договорились, по ткани, которую я хотела, выходило чуть дороже. Ну ничего, дождалась, когда приедет муж и уговорила поехать посмотреть. Но по личным причинам продавца Юлии Кадун с которой я раньше договаривались по поводу скидки и т.д., моя покупка у них не состоялась. Я купила... Читать отзыв Пару месяцев назад мне здесь понравился диван Тринити. Мебель хорошая. Поговорила по поводу скидки, вроде бы договорились, по ткани, которую я хотела, выходило чуть дороже. Ну ничего, дождалась, когда приедет муж и уговорила поехать посмотреть. Но по личным причинам продавца Юлии Кадун с которой я раньше договаривались по поводу скидки и т.д., моя покупка у них не состоялась. Я купила диван в другом месте, больше месяца назад и осталась очень довольна. А на днях мне приходит сообщение от Белфана, что у них до 50% скидки на диваны. Опомнились! Хотела бы попросить их не беспокоить меня сообщениями!!! У таких продавцов, как у вас, я ничего покупать не буду! Работники Кадун Ю. и Мазикина А. вместо того, чтобы работать сплетничают между собой. Жаль, теперь этот диван по той цене, которую я хотела. Но рекомендовать знакомым не буду. По крайней мере на Уральская, где работают эти две. Тем более, что у них даже нет мед.справок формы 086 необходимой для работы.
Достоинства:
  1. Мебель хорошая
Недостатки:
  1. Сотрудники неквалифицированные

Белфан срок поставки нарушен

Юрий 19 октября, 2019 год
всем привет. заказ Awl19000681 сделан в конце сентября 2019г. срок поставки 15 октября 2019г. сегодня 19 октября 2019г. и до сих пор никто не доставил заказ. Отложили на 15 дней.
на конец октября.
остался без кровати и комода.
очень не хорошо так задерживать доставку. Не рекомендую связываться с такого рода поставщиками.
Достоинства:
  1. красивая мебель
Недостатки:
  1. нарушены сроки поставки. извиняться никто не хочет.

Мебель

Студия «Мебель Бруно»