Белфан отзывы
с оценкой «Хорошо»

18 отзывов / 19640 просмотров

Качество - цена

Дарина 14 октября, 2021 год
Качество хорошее, но для белорусской мебели дороговато... В других мебельных салонах подобная мебель имеется стоит дешевле. Скидок не было. Возможно тогда бы цена была приемлемой.

Гостинная белфан

Зинченко А. 21 июля, 2021 год
Этот салон в ТЦ порекомендовали знакомые. Их родственник там работает. Пока только посетил и присмотрелся. Качество хорошее, цены средние. Дают гарантию.

Красивый стиль

Зарема 29 июня, 2021 год
Хорошая добротная мебель. Дерево вроде натуральное, смотрится стильно, но цены выше чем в других магазинах. Буду ждать скидки.

По объявлению

Гость 23 июня, 2021 год
Отправил резюме по объявлению, было указано, требуется ответственный сотрудник на должность управления. Прошло довольно много времени. Ответ так и не получил. Могли дать ответ, что взяли другого, или не подхожу на данную должность. Неорганизованно.

Широкий ассортимент

Наталья 19 июня, 2021 год
Знакомые посоветовали посмотреть в Белфане мебель, им нравится, они делали покупку в этом магазине, ассортимент большой, качество хорошее. Но цены дороже, чем в салонах в Аквилоне.

Сроки доставки

Сенченко Т. 30 мая, 2021 год
Заказали диван Бакстер был в наличии, задержали с доставкой. Качество устраивает, в дальнейшем будет видно после использования дивана.

Фотоссесия

Илья Владимирович 30 мая, 2021 год
Продавцы проводят фотоссесии между собой в магазине, не хочется их беспокоить. Наверное покупателей и так у них достаточно.

Диван брик

С уважением Арайк Карапетович 25 мая, 2021 год
Диваны со скидкой по цене доступны. Но есть минусы, на диване для витринного вида, который понравился, видно посреди вмятина, в качестве есть сомнения.

Красивая мебель.

Чич А. Б. 24 мая, 2021 год
Выбор из двухспальных кроватей небольшой, качество хорошее, но цены дороже, чем в других мебельных салонах.

Большой ассортимент

Александр 14 мая, 2021 год
На ул. Ленинская Свобода 26, магазин понравился, очень большой ассортимент, вежливые продавцы. Цены приемлемые.

Проблема с доставкой

Артем 4 мая, 2021 год
Всё неплохо, но с доставкой проблемы, продавец уверяла, что в течение недели, вышло больше двух недель. Некомпетентность.

Диван Престог

Игорь 17 апреля, 2021 год
Диван Престон купили 2 года назад, уверяли, что качественный, к сожалению продавился в середине. Наверное потому, что брали со скидкой.
Достоинства:
  1. Скидки
Недостатки:
  1. Цены

Мы довольны качеством мебели Белфан

Арина 26 августа, 2019 год
В целом отзыв мой будет положительный о мебели Белфан. В частности могу сказать о прихожей Соната. Цвет шикарный - коньяк с темной патиной, вроде правильно назвала. На деле получается такой благородный комплект, который даже из самой обычной комнаты делает уютное пространство.
Шкаф вместительный, я давно хотела такой, чтобы разметить там все и спрятать, без всяких открытых вешалок. Большой комод для обуви, по той же причине мне очень нравится.

Все молодцы

Тамара 12 июня, 2018 год
Единственный минус, который я для себя выделила в работе с Белфан – это сроки, если честно, все-таки это долго, мы ждали больше месяца. В остальном никаких замечаний, даже при желании сформулировать не могу: менеджер на этапе консультации и оформления заказа, служба доставки – все молодцы!

Нравятся внешний вид мебели и качественное обслуживание

Ирина Николаевна 6 сентября, 2017 год
Мы в этот раз заказали мебель «Валенсия», качество мебели и её внешний вид мне очень нравится! Единственное замечание есть по фурнитуре – какое-то несоответствие болтов и отверстий, муж ездил в магазин докупал. Мне Ваша мебель очень нравится по дизайну, тем, что она похожа на итальянскую, то, что она натуральная – это очень хорошо. Если честно, мы немного переживали –... Читать отзыв Мы в этот раз заказали мебель «Валенсия», качество мебели и её внешний вид мне очень нравится! Единственное замечание есть по фурнитуре – какое-то несоответствие болтов и отверстий, муж ездил в магазин докупал. Мне Ваша мебель очень нравится по дизайну, тем, что она похожа на итальянскую, то, что она натуральная – это очень хорошо. Если честно, мы немного переживали – мы в Анапе, заказывали в Москве, оплату переводили. Были опасения. Но нет – никаких проблем. Мебель привезли в срок. Ребята из Краснодара приехали – все подняли нам на 3 этаж, все собрали. Без каких-либо заминок. Мне очень понравилось с Вами работать. Я спокойно могу рекомендовать Вашу компанию знакомым и друзьям.

Мы купили спальню "Луиза"

Алексей Кузнецов 8 августа, 2017 год
Мы купили спальню "Луиза", правда мы пока не спали на ней еще, но внешне отлично! Доставка и сборка – четко, буквально минут за 30 все собрали! Единственное, что я рекомендовал бы – проработайте работу продавца, так как четкого понимания по предоплатам и срокам у нашего менеджера не было.

Нам очень понравилось работать с Вашей компанией

Колесников Илья 6 июля, 2017 год
Есть небольшие замечания по качеству, сучки – но с другой стороны это натуральное дерево... Сервис великолепный, особенно хочу отметить работу экипажа доставки. Нам очень понравилось работать с Вашей компанией, если честно мы пожалели с супругой, что спальню уже купили не у вас. Теперь думаем, как бы ее продать и купить в Белфан. Если купим загородный дом – обязательно за мебелью... Читать отзыв Есть небольшие замечания по качеству, сучки – но с другой стороны это натуральное дерево... Сервис великолепный, особенно хочу отметить работу экипажа доставки. Нам очень понравилось работать с Вашей компанией, если честно мы пожалели с супругой, что спальню уже купили не у вас. Теперь думаем, как бы ее продать и купить в Белфан. Если купим загородный дом – обязательно за мебелью сюда.

Сервис сработал на отлично, и менеджеры, и доставка – все молодцы.

Качество товара не плохое, но мне не понравилось, как крепится подсветка. Рекомендую поработать над этим. Мебель я выбрала по двум параметрам: эстетический момент и соотношения цена/качество. Сервис сработал на отлично, и менеджеры, и доставка – все молодцы.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем