По факту завершения сотрудничества с компанией Белпанель я решил написать отзыв. - Отзывы о BELPANEL

BELPANEL
Отзыв написан 30 ноября, 2022 год 4 просмотра
Сотрудничать с ней изначально не планировали, но наш поставщик подвел нас с поставкой строительных материалов (так получилось, что о его банкротстве мы узнали как-то случайно, в общем он не исполнил свои обязательства). Нужно было оперативно решать вопрос, так как мы тоже ответственны по срокам перед своим клиентом, а возводили мы торговый центр.
Один из партнеров рекомендовал нам обратиться в Белпанель, что мы и сделали. Было уже понятно, что здесь нужно свою репутацию спасать, поэтому цена была вторична, а на продукцию компании она оказалась выше, чем на стройматериалы прежнего поставщика. По итогам оказалось, что цена оправдана качеством сэндвичей, плюс мы отметили простоту коммуникации с менеджером, возможность связаться с ним в любое время. В общем, когда панели прибыли на объект я вздохнул с облегчением, наша работа пошла, причем, с задержкой всего в одну неделю, о чем заказчик даже и не узнал. Ну и закончили, не нарушив обязательств, так что к нам никаких претензий не было.
Конечно, новую смету мы клиенту не предоставили, работали по старым ценам, все-таки, как не крути, наш косяк, точнее прежнего поставщика. И сейчас, мы готовы продолжить сотрудничать с Белпанелью, правда уже по другим ценам с клиентами, и у нас уже есть несколько заказов.
В общем, в нашем случае все прошло хорошо: нашли нового поставщика с замечательной продукцией, вовремя закончили объект. Ну немного потеряли в прибыли, так зато лицо сохранили. Будем работать дальше.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт