Ужасный магазин, обходите стороной! - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Беру-online интернет-магазин
Отзыв написан 23 августа, 2019 год 137 просмотров
Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной организации!

18.08.2019 оформил заказ номер 8119180, произвёл полную оплату картой, доставку указал на 20.08.2019 в интервале с 10:00 до 14:00.
В указанное время курьер не звонил, около 13:00 часов удалось узнать номер курьера у поддержки. По телефону курьер отказался доставлять заказ в указанное время, точное время до которого он сможет приехать также назвать не смог. Дополнительный дискомфорт в разговоре с курьером возникал из-за его проблем с русским языком. Позже почитав отзывы других клиентов, оказалось что в магазине "беру" курьеры имеют ограниченные возможности, в частности при социальном контакте, из-за плохого русского языка.

Свой заказ я отменил в личном кабинете, но заказ встал в статус “Ждёт отмены”. При уточнении у поддержки оказалось что заказ отменится только в течении 72-х часов, и только после этого в течении последующих 10 дней вернут деньги. Далее как я уже ожидал (уже начитался отзывов о "беру") после истечения 72-х часов смена статуса не произошла, заказ так и продолжает висеть в “Ждёт отмены”. Я отправил письменную претензию на имя генерального директора ООО “Яндекс.Маркет” при помощи их контактной формы для обратной связи. В ответ пришла стандартная отписка с извинениями (политика компании - приносить извинения), в ответе указали что деньги вернут в течении 10 дней только с того момента, когда статус заказа будет переведён в “отменён”. Когда заказ попадёт в этот статус ответа не последовало, и неизвестно, произойдёт ли вообще возврат денежных средств.По истечении 10 дней с момента отправки письменной претензии планирую обращаться в соответствующие инстанции в связи с нарушением прав потребителя.

Будьте осторожны при выборе данной организации, если есть возможность приобретайте товар в другом месте во избежании приключений.

Недостатки:
  1. Нарушение публичной оферты




Комментарии к отзыву

Александр 25 августа, 2019 год
Деньги вернули. Сервисом остался не доволен, не ожидал такого уровня от Яндекса. Надеюсь руководство предпримет необходимые действия для нормализации обслуживания.
Ответ представителя Яндекс.Маркет 24 августа, 2019 год
Добрый день, Александр! Нам очень жаль, что ваш опыт покупок в маркетплейсе Беру стал негативным. Обязательно разберем данную ситуацию с курьером и примем меры. Статус вашего заказа будет изменен в кратчайшие сроки, а деньги переведены на карту, с которой совершалась оплата. Простите, пожалуйста, за задержку.


Отзывы о магазине техники

Отзывы в разделе Техника, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Техника

Беру-online интернет-магазин
Беру-online интернет-магазин

Техника

petraholding.ru интернет-магазин
petraholding.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
66 отзывов
Техника Champion
Техника Champion

Рейтинг: 4.8
99 отзывов
Multivarka.pro интернет-магазин
Multivarka.pro интернет-магазин

Рейтинг: 2.4
20 отзывов
i4you.ru интернет-магазин
i4you.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
128 отзывов
Politek (Политек)
Politek (Политек)

Рейтинг: 5
55 отзывов
Atv-experts
Atv-experts

Рейтинг: 5
5 отзывов
xiashop.ru
xiashop.ru

Рейтинг: 4.1
28 отзывов
Интернет-магазин Mi-Piter
Интернет-магазин Mi-Piter

Рейтинг: 5
5 отзывов
Швейная Москва
Швейная Москва

Рейтинг: 4.8
506 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов