Беру.ру - необязательный магазин - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год 209 просмотров
Мой первый (и, видимо, последний) заказ в этом магазине был 05.12.2019, номер 11332663. Посылка должна была приехать в город 12.12, но никаких уведомлений не поступило. когда начал писать письма в поддержку - выяснилось, что посылку потеряли. Такое бывает, и я бы не стал обижаться на магазин из-за халатности перевозчика, но неприятно удивило другое - в Беру.ру меня попросили добровольно отменить заказ, а потом перезаказать заново, причем по текущей цене - без скидок, акций и прочего. В финансовом плане ничего страшного нет, товар стал дороже буквально на сто рублей, но приличные продавцы так не поступают, а просто переоформляют заказ с новым сроком доставки. В сервисе Беру меня привлекла возможность использовать "Спасибо" от Сбербанка, но больше я там заказывать не буду: лучше выбрать интернет-магазин, где более ответственно относятся к своим обязанностям, к тому же многие магазины позволяют выбрать оплату при получении - это проще, чем потом ждать возврата за недоставленный товар.
Достоинства:
  1. не заметил
Недостатки:
  1. Требуют 100% предоплату, товар не доставили, требуют "добровольно" отказаться от заказа вместо исполнения обязательств.

Ответ представителя Маркетплейс Беру 23 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Руслан!

Простите, что так вышло с вашим заказом. Понимаем, ситуация неприятная. Конечно, такого быть не должно, хотим приносить только положительные эмоции от покупок на нашем сервисе.

К сожалению, нет технической возможности отправить другую посылку вместо потерянной. Ваш заказ был оформлен без применения бонусов и промокодов, сейчас цена на товар такая же, по которой вы заказывали.

Оплата при получении возможна, на этапе оформления заказа есть такой вариант, но в этом случае нельзя использовать бонусы Спасибо для оплаты части заказа.

Постараемся стать лучше и сделать нашу доставку надежнее для вас. Надеемся, удастся порадовать товарами и заслужить ваше доверие вновь.

Отзывы о магазине техники

Техника