Ужасно, проходите этот сервис мимо! - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 12 мая, 2020 год 59 просмотров
Ранее в данном сервисе была произведена покупка автомобильного аккумулятора. Обещанный товар нам должны были доставить в четверг. Его привезли, курьер вежливо отдал коробку и ушел. Для понимания, автомобильный аккумулятор необходимо перевозить строго в вертикальном положение. На упаковочной коробке, не было надписи, что данный товар хрупкий или какой еще пометки особой доставки. Все это привело к тому, что при открытии данной коробки мы обнаружили вытекший электролит, вся коробка была мокрая, как и сам аккумулятор. При неправильной транспортировки нам в итоге доставили испорченный товар. Тут все веселье и началось, мы сразу же обратились в службу поддержки компании "БЕРУ". Сотрудник вежливо объяснил нам механизм возврата. После суток мы выслали заявление на возврат. И наступила тишина, с нами никто не связался и ничего не происходило. После 3-х суток нам пришлось связаться с данной компанией, письмо получили, оно находится на рассмотрение, вам перезвонят. Прошло еще 5 суток, звонка нет. Позвонили еще раз, чтобы узнать решение проблемы и получили ответ, что из-за обстановки в стране и режима самоизоляции не работает поставщик и мы не можем согласовать возврат товара. Поставщиком оказался магазин "ТЕХКОМ" ООО "Автомаг". Мы позвонили и уточнили, работает ли данный магазин и в целом компания, на что получили ответ, что все работают в полном объеме. Дорогая компания "БЕРУ", прошло порядка 2,5 недель, как нам привезли этот испорченный товар по вашей вине. Мне как потребителю доставили некачественный товар, который еще к тому же вредный для здоровья. У меня нет ни гаража, балкона, сарая, землянки с бобрами и этот испорченный товар стоит у меня в квартире, т. к. вы решаете уже столько времени тяжкий для вас вопрос о возврате. Сейчас ваши менеджеры напишут, что очень сожалеют и что со мной свяжутся и т. д. и т. п... Данный пост я пишу не из-за возврата и денег. Я пишу для того, чтобы люди не обращали внимание и не портили себе здоровье и время связавшись с "ОБЕРУ". Жалко, что здесь приходится ставить 1 звезду, чтобы оставить отзыв, т. к. ее еще надо заслужить, а вы только обманываете людей. В итоге, испорченный товар стоит у меня в квартире, "Беру" пытается решить-связаться с поставщиком о возврате, про деньги забыл. Так как старый аккумулятор вообще умер, а ездить необходимо каждый день, пришлось купить еще один.

Если кто-то думает, что это отзыв конкурентов, то номер заказа №18146712 от 26 апреля 2020 г. Аккумулятор Varta BLUE Dynamic A15 ( 540 127 033) 3801 рублей.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ужасный сервис, который плюет на своих клиентов. Возвратить товар просто нереально

Спасибо за отзыв. Понимаем, что мы не оправдали ваших ожиданий. Покупатель не должен испытывать неудобств при заказе в нашем маркетплейсе, простите нас, пожалуйста.

Вашу заявку на возврат мы уже получили. Над ней ведут работу коллеги из службы качества. Постараемся как можно быстрее вам помочь.
Гость 12 мая, 2020 год
Ваши коллеги, получили ее уже 2.5 недели назад и все думают, что с ней сделать. Тем временем ничего не произошло и мы всегда звоним и выбиваем из вас одну и ту же информацию. Сейчас вы отписались для приличия здесь, чтобы показать какие вы молодцы. Но я больше чем уверен, это обычный треп. Со своей стороны я составляю официальнуьную претензию, после чего буду заказывать независимую оценку товора, которую вы мне доставили. Ну а дальше с этим всем сами знаете куда буду обращаться. Это уже дело принципа и я готов, тем более обладаю временем и средствами.

Отзывы о магазине техники

Техника