Отзыв о беру - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 2 июля, 2020 год 45 просмотров
Добрый день , прошу хоть как то на это реагировать , а не делать вид что это нормально!
Сделала заказ 20 июня 2020.
Сейчас минуточку, уже 2 июля .
И так сделав заказ, отправив на обработку и сразу оплатив ,я начала ждать доставку назначенную на 26-27 число .
После истечения срока доставки ,число вообще убрали ,сказав что свяжутся .
Далее наступает уже 30 июня ,я звоню в поддержку . Со мной общается девушка ,говорив ,что ПОСЫЛКА НАХОДИТСЯ УЖЕ В ГОРОДЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ ,но почему то не доставлена в пункт выдачи.
Звони в транспортную компанию,но там не отвечают.
Далее сказав что написала письменный запрос , чтобы сообщили дату доставки новую , а также передали уже на пункт выдачи .
И сказала ,ЧТО СО МНОЙ СВЯЖЕТСЯ КАК ТОЛЬКО РЕШИТСЯ ЭТОТ ВОПРОС ,что САМА позвонит ,либо кто то из сотрудников .
И я думала что вопрос решат,но нет ,наступает 2 июля ,захожу в приложение ,а он отменён .
Звоню на горячую линию ,а мне говорят ,его отменили , так как не смогли собрать заказ.
Не смогли забрать? А разве девушка не сказала что он собран ? Так кто же врет в итоге ?!
После чего я ответила ,что уже общалась с сотрудницей и она сказала что он не просто собран , а отправлен в город получателя .
На что она ответила :его повредили и вернули.
Теперь вопрос когда же собиралась звонить девушка ,и хотя бы сообщить что :ой извините , он повредился ,извините но доставки не будет???
Предложить какое то решение ?
Я же На эти товары рассчитываю!
Прошу ответа , и какую то систему лояльности ввести для таких клиентов .
Которым не сообщают ,отменяют ,не перезванивают и которые страдают от ваших действий.

Отзывы о магазине техники

Техника