Ужасный интернет магазин - Отзывы о Беру-online интернет-магазин

Отзыв написан 23 октября, 2020 год 66 просмотров
Заказал 16 октября а/м шину в маркетплейсе БЕРУ, доставка ожидалась на 20 октября, с утра до обеда, ну думаю 4 дня многовато но подожду, в итоге 20 октября около 10 часов приходит уведомление что заказ не успевают доставить и доставка переноситься на следующий день 21 октября на тоже время, ну думаю ладно бывает, далее аналогичная ситуация на следующий день причем уведомление прислали уже ближе к 12 часам дня, то что снова не успевают доставить и доставка переносится на 22 октября на того же времени, ну это уже совсем настораживает... ну и вот сегодня 23 октября, беру в руки телефон и снова вижу уведомление о переносе даты доставки на 24 октября!!!!! Полный бардак!!! Я три дня опаздываю на работу из за того что жду доставку, и что получаю, полный игнор, служба поддержки ответила обычной стандартной отпиской. В общем обходите стороной если не хотите потратить время и нервы! Беру-online интернет-магазин - Ужасный интернет магазин

Ответ представителя Яндекс.Маркет 23 октября, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Понимаем, как важно получить товар точно в срок. Простите, что подводим и заставляем ждать. Конечно, это не тот уровень сервиса, к которому мы стремимся.

Сделаем все возможное, чтобы вы получили свой заказ как можно быстрее.

В качестве извинения мы отправили вам на почту промокод, он придёт отдельным письмом в течение суток. Надеемся, вы дадите нам шанс исправиться!
Гость 24 октября, 2020 год
Беру-online интернет-магазин -

И снова дата доставки перенесена, уже на 25 число, браво БЕРУ!
Николай 25 октября, 2020 год
Беру-online интернет-магазин - видимо это просто издевательство, но дата доставки снова перенесена без предупреждения!!! Даже уведомление не присылают! Уже интересно когда нибудь придет заказ или нет.
Николай 28 октября, 2020 год
В итоге ещё три дня переноса сроков доставки, и смотрю в статусе "заказ отменён", ни звонка службы поддержки, ни уведомления, вообще ничего, полностью наплевательское отношение к клиентам, я в ужасе от такого сервиса обслуживания в наше время!!!

Отзывы о магазине техники

Техника