bestmebelshop.ru интернет-магазин

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Комод Лист Лайт 12 BMS

Майя 21 мин 25 сек назад
Заказ №975710

Очень понравилось, что изменили размер и сделала не из предложенных вариантов, а с индивидуальными нюансами.
Сделала в срок, без проблемм доставили. Качество хорошее.
Достоинства:
  1. Сделала в срок, без проблемм доставили. Качество хорошее.
Недостатки:
  1. Не нашла

Кухонный стол

Dimetrios 29 мин 24 сек назад
Заказ 00000659548, изделие ЭСКИЗ №00000659548 Кухонный стол Кантри Т1 BMS (1100х700х550)
Искали стол нестандартного размера, нужен был узкий, так как кухня не большая. Стол идеально подошёл как по размерам, так и к интерьеру. Очень удобный конструктор и демократичные цены. Рекомендую!

Тумба понравилась

Полина 14 часов 30 мин назад
Я подарила мужу новую тумбу для его любимого телевизора. Называется Шерлок — очень стильно как на слух, так и на вид. Тумба понравилась, так что и я тоже довольна. В комнате с искусственным камином просто суперски смотрится

Шкаф Эконом 3 (600х2000х550)

Ольга четверг, 9 мая

Уже не в первый раз делаю заказ в этом магазине.
На этот раз ни комод, ни книжный шкаф, а шкаф в комнату, а-ля «Кладовка».
Сама сделала замеры, цвет шпона и тип ручек подбирала уже к имеющейся мебели.
Все очень понравилось!
Огромная благодарность сотрудникам компании!
Достоинства:
  1. Можно выбрать размеры, цвет, фурнитуру.
Недостатки:

Сделал на заказ комод в прихожую Заказ 00000658799 Тумба Данте 18 BMS (1400х800х450), все сделано ка

Тимур среда, 8 мая
Сделал на заказ комод Данте 18 в Bestmebelshop (Заказ 00000658799), все сделано качественно, оплата после доставки, сервис всегда отвечает на звонки и быстрые сроки.

Кровать, матрас и тумба

Отличный магазин, большой выбор мебели, удобный калькулятор что б изменить изделие под свои размеры, цвет.
Заказ 00000687450, изделие Кровать Бета II BMS (1682х950х2260)
Заказ 00000687449, изделие Матрас Master (1600х2000)
Заказ 00000687451, изделие Прикроватная тумба Эко Эра BMS (400х468х380)

хороший интернет магазин

Дмитрий среда, 8 мая
Заказали компьютерный стол Лестер-14 BMS (1200х750х600), заказ 00000693917, выбрали цвет белый так как планируем делать ремонт, в дальнейшем он отлично впишется в интерьер. После оформления заказа, менеджеры интернет магазина связали в течении 20 минут. Обговорили сроки изготовления и доставки на адрес. Оплату производили банковской картой, через сайт, но можно оплатить и при получении заказа. Знаю... Читать отзыв bestmebelshop.ru интернет-магазин - хороший интернет магазин bestmebelshop.ru интернет-магазин - хороший интернет магазин bestmebelshop.ru интернет-магазин - хороший интернет магазин Заказали компьютерный стол Лестер-14 BMS (1200х750х600), заказ 00000693917, выбрали цвет белый так как планируем делать ремонт, в дальнейшем он отлично впишется в интерьер. После оформления заказа, менеджеры интернет магазина связали в течении 20 минут. Обговорили сроки изготовления и доставки на адрес. Оплату производили банковской картой, через сайт, но можно оплатить и при получении заказа. Знаю это, так как уже заказывали на этом сайте шкаф, который оплачивали при получении, наличными. В общем все супер, единственное что бы я порекомендовал, это сделать более подробную инструкцию по сборке. Но если Вам не досуг, то можно заказать сборку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не очень удобная инструкция по сборке.

bestmebelshop.ru хороший интернет магазин

Дмитрий среда, 8 мая
Заказали компьютерный стол Лестер-14 BMS (1200х750х600), заказ 00000693917, выбрали цвет белый так как планируем делать ремонт, в дальнейшем он отлично впишется в интерьер. После оформления заказа, менеджеры интернет магазина связали в течении 20 минут. Обговорили сроки изготовления и доставки на адрес. Оплату производили банковской картой, через сайт, но можно оплатить и при получении заказа. Знаю это, так как уже заказывали... Читать отзыв Заказали компьютерный стол Лестер-14 BMS (1200х750х600), заказ 00000693917, выбрали цвет белый так как планируем делать ремонт, в дальнейшем он отлично впишется в интерьер. После оформления заказа, менеджеры интернет магазина связали в течении 20 минут. Обговорили сроки изготовления и доставки на адрес. Оплату производили банковской картой, через сайт, но можно оплатить и при получении заказа. Знаю это, так как уже заказывали на этом сайте шкаф, который оплачивали при получении, наличными. В общем все супер, единственное что бы я порекомендовал, это сделать более подробную инструкцию по сборке. Но если Вам не досуг, то можно заказать сборку.
Достоинства:
  1. большой ассортимент мебели для дома и дачи, можно подобрать нужную конфигурацию, цвет, размер, вежливый персонал, приемлемые сроки изготовления.
Недостатки:
  1. не очень удобная инструкция по сборке.

Классный стол

stikerok суббота, 4 мая
smileИскал небольшой компьютерный столик. Нашел на bestmebelshop.ru. Заказ 00000666762 сделали в срок по моим размерам. Собрал сам без труда . Все просто и точно, подгонять ничего не пришлось. Даже дополнительный монитор удобно помещается. И, самое главное, кресло можно задвинуть под него. Приятно покупать, когда получаешь то что хотел и в срок.
Достоинства:
  1. По моим размерам и точно в срок
Недостатки:
  1. Не обнаружил

заказ 966054 Отличная тумба.Пришла без сколов, хорошо упакованная. Ровная, всё зазоры совпадают. См

Александр пятница, 3 мая
Самая лучшая тумбочка которую мы только покупали, заказывали через магазин BestMebel Доставка быстрая долго ждать не пришлось. В целом впечатление хорошее, сделана качественно, на совесть. Ящики очень легко открываются. Дизайн сдержанный, для спальни просто отлично.Покупкой очень доволен все рекомендую.

Комод для дома

Андрей четверг, 2 мая
Комодом очень довольны, функциональный и элегантный. При сборке вопросов не возникло.
Заказ 00000644665, изделие Комод Фиеста BMS (600х1300х450)
Достоинства:
  1. Компактный, удобный, быстро собрал.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

стол Нико 1 BMS

Илья четверг, 2 мая
Заказ 00000670892, изделие Кухонный стол Нико 1 BMS (1650х750х800)
Заказ в БестМебеле оформляется элементарно, доставка и изготовление были очень быстрыми.
Цвет темный, но он более коричневый и нормально вписался в общуюю картину.
Из минусов были взяты мои габаритные размеры, но проигнорирован рисунок с хотелками.
При вкручивании опор в ножки видно что в месте крепления она выпирает - не эстетично.
Опять же эстетики не добавляют петли... Читать отзыв
Заказ 00000670892, изделие Кухонный стол Нико 1 BMS (1650х750х800)
Цвет темный, но он более коричневый и нормально вписался в общуюю картину.
Опять же эстетики не добавляют петли крепления половинок столешницы - рояльная петля была бы уместней
(входит ли она в опцию скрытый крепеж не указывается).
Само изделие в итоге устроило, собирал сам ничего сложного.

Диван Риксон 1 BMS

Илья четверг, 2 мая
Заказ 00000670891, изделие Диван Риксон 1 BMS (1150х980х850) (Выкатной 3 секции)
Заказ в БестМебеле уже не первый, но вот диван это первый раз.
Устроило уменьшение размера в меньшую сторону, нормальный выбор тканей, ящик вместительный,
но в этом году с заказами всегда задержка, в данном случае ткань редкая и заказ сдвинулся по срокам.
Заказ в БестМебеле уже не первый, но вот диван это первый раз.
Из так скажем недостатков это чисто геометрические - спальное место не 1900 оно как минимум на 50 мм больше,
вот последнюю подушку чуть поменьше и оно бы более гармонично смотрелось в сложенном виде и в размер бы вписалось.
Не критично, но слегка не удобно. Сборка элементарная. Диваном в целом доволен.

Хорошая мебель

Галина четверг, 2 мая
Заказывали угловую тумбу под телевизор ( Заказ 00000627542). Выполнили заказ быстро и качественно. Собирали сами, никаких проблем не возникло

Очень хороший магазин

Владимир понедельник, 29 апреля
Огромное спасибо Bestmebelshop! Заказывали комод Вельвет 7 BMS (заказ 00000646122). Очень порадовало, что на сайте можно элементарно подобрать необходимые размеры. Комод изготовили и доставили в срок. Сборку осуществляли самостоятельно и это не вызвало никаких затруднений. Смотрится комод очень круто! А кроме того, еще получили прикроватную тумбочку в подарок. Сотрудники вежливые и пунктуальные. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход. Возможность выбора размеров, материалов, фурнитуры

Шкаф Фиеста BMS

Игорь понедельник, 29 апреля

Недавно мной были приобретены изделие Заказ 00000657118, изделие ЭСКИЗ №00000657118 Распашной шкаф Фиеста BMS (1500х2100х500) (Платье - Белье (3))
Оформление заказа было оперативным. Доставка хорошей. Со сборкой по инструкции справились сами.
Мне все понравилось. Шкаф вместительный, ящики задвигаются хорошо. Ручки удобные и крепкие. Соотношение цена качество приятное.
Достоинства: Качество, замеры, доставка.
Недостатки: Инструкция по сборке.

Отличный магазин

Brabus суббота, 27 апреля
Заказ 00000656041 .Всем привет заказывал в данном магазине комод Сонгесанд Songesand, заказывал по своим размерам так как нужен был большой. привези через 5 дней, подняли на этаж, оплатил наличными, собрал сам, покупкой доволен! всем советую кто желает приобрести мебель

Отличный магазин мебели

Brabus суббота, 27 апреля

Тумба под аквариум

Виктоиия среда, 24 апреля
Заказ 00000662716, изделие т умба под аквариум Jebo 372T BMS (500х820х500). Заказали в этом магазине тумбочку под аквариум и остались очень довольны. Собрали сами быстро по инструкции. Долго искали тумбочку под размеры нашего аквариума и это чуть ли не единственный магазин, где делают изделия под собственные размеры!
Достоинства:
  1. Быстро сделали по нашим размерам
Недостатки:
  1. Пока не нашли

Хороший шкаф

Алексей среда, 24 апреля
Хочу отметить свой заказ (00000653451). Нигде не мог найти подходящего шкафа себе на кухню. А здесь, благодаря вариативности размеров, подобрал то, что нужно. Да еще среди цветов оказалась "платина", сочетающаяся с прочей мебелью на кухне.
Достоинства:
  1. Возможность выбора из многих вариантов
Недостатки:
  1. Инструкция

Мебель

Дятьково мебельная фабрика
Дятьково мебельная фабрика

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Недорогиедиваны.рф
Недорогиедиваны.рф