помощь женскому организму - Отзывы о Бетадин свечи

Бетадин свечи
Отзыв написан 19 мая, 2016 год 616 просмотров
У меня знакомство с препаратом Бетадин произошло следующим образом ,как то раз сходила с подругами в бассейн за компанию, и вроде все нормально было, но где-то дня через три начались неприятные симптомы, сходила к гинекологу, она мне после анализов посоветовала принимать бетадин курсом семь дней. В аптеке свечки купила без проблем, цена по-моему адекватная для такого препарата. В упаковке семь свечек, размер и форма стандартные, только цвет у них коричневый, потому что йод в составе. В итоге помог хорошо, все симптомы прошли на четвертый день . Небольшой недостаток: было небольшое жжение в первые дни приема.

Екатерина 23 мая, 2016 год
У меня тоже на третий день после посещения бассейна начались проблемы. Рядом с домом спортивный комплекс и все хотела походить в бассейн, еще удивилась перед посещением тому, что не спрашивают справку от врача о здоровье. Начались такие проблемы, что побежала к гинекологу и та выписала свечи Бетадин. Они на основе йода, имеют специфический запах. Действуют сразу и наверняка. Я после первого приема почувствовала лечебный эффект, покупала курс на 7 дней, стоят недорого - 390 рублей.
Мария 23 мая, 2016 год
Я тоже проходила курс лечения этим препаратом, но у меня он не вызвал никакого чувства жжения , наверно это все сугубо индивидуально. Гинеколог рекомендовала перед тем , как установить спираль, чтобы исключить наличие каких либо инфекций во влагалище. Свечки стандартного размера, пользоваться удобно. И еще продаются они в любой аптеке, цена вполне разумная.

Гинекология: отзывы

Отзывы в разделе Гинекология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гинекология

Бетадин свечи
Свечи Бетадин показаны к применению при остром и хроническом вагините, бактериальном вагинозе, кандидозе, инфекциях после антибиотиков и в качестве профилактики перед хирургическим вмешательством.

Применение свечей Бетадин не рекомендуется при нарушениях функции щитовидной железы, аденоме щитовидной железы и при приёме радиоактивного йода.

Побочные действия Бетадин возможны в проявлениях зуда.

Гинекология

Mastodynon (Мастодинон)