Эффективное и безопасное средство - Отзывы о Бетадин свечи

Бетадин свечи
Отзыв написан 14 сентября, 2016 год 2344 просмотра
Записалась на групповые занятия по аквафитнесу, успела сходить только на 2 занятия. Видимо там подхватила инфекцию, ярко выраженные симптомы баквагиноза: жжение, выделения, вообщем ничего хорошего. Я еще при посещении бассейна обратила внимание на то, что справки от врача не потребовали. Гинеколог сказала, что может быть заражение на фоне ослабленного иммунитета. Купила свечи Бетадин, ставила один раз на ночь. Вводятся легко, они мягкие и быстро растворяются. В состав входит - йод, это известный антисептик, который безопасен для организма. Свечи не вызывали дискомфорт, единственный недостаток - пачкают одежду, поэтому нужно использовать гигиенические прокладки. Курс лечения - 10 дней. Уже после первого раза почувствовала улучшение, прекратилось жжение. Всех предупреждаю о том, что не безопасно посещать бассейн, тем более если там не требуют у посетителей справки от врача.

Дарья 19 сентября, 2016 год
У меня тоже история примерно такая, тоже инфекцию подхватила после купания в источнике водном. Благо сразу к врачу обратилась, он мне бетадин выписал, я полечилась им и лучше стало)
Женя Брандт 19 сентября, 2016 год
Таким грешат не только бассейны, где плохо следят за дезинфекцией, но и сауны некоторые, знаю по своему опыту. Я так заполучила острый вагинит. Тоже врач выписывал бетадин, лечилась им неделю. Помог быстро, чесаться уже на второй день перестало. Я теперь в непроверенные места ни ногой. Все лечится конечно, но неприятно такие бяки подхватывать неизвестно от кого

Гинекология: отзывы

Отзывы в разделе Гинекология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гинекология

Бетадин свечи
Свечи Бетадин показаны к применению при остром и хроническом вагините, бактериальном вагинозе, кандидозе, инфекциях после антибиотиков и в качестве профилактики перед хирургическим вмешательством.

Применение свечей Бетадин не рекомендуется при нарушениях функции щитовидной железы, аденоме щитовидной железы и при приёме радиоактивного йода.

Побочные действия Бетадин возможны в проявлениях зуда.

Гинекология

МАМА медицинская клиника