BetON (Betonmobile.ru) отзывы

Отзывы пользователей
BetON (Betonmobile.ru)

Отличный сайт для реального заработка.

Гость 7 октября, 2020 год
Где то месяц назад решила заняться ставками на спорт, так как люблю сама спорт и решила сама немного подзаработать, так вот сам сайт очень информативный и доступный даже новичок быстро научится.

Интересный сайт

Гульмира 12 сентября, 2020 год
Много полезной и профессиональной информации в области спорта и не только. Реальные ставки и реальный подход к различным направлениям.

Отличный сайт с удобным интерфейсом и полезной информацией

Дмитрий 3 июля, 2020 год
Отличный ресурс, имеется много полезной информации, как для начинающего беттора, так и для человека интересующего спортом. Я с недавнего времени начал интересоваться этой темой. На этом сайте получил все базовые знания о беттинге, коэффициентах и ставках. Вник в теорию, посмотрел несколько обзоров. Все расписано достаточно подробно и на понятном языке.
Также понравился сам сайт, красивый интерфейс, современный дизайн, удобно структурирован, отличная навигация. В общем достаточно качественно продуман и постоянно совершенствуется.
Не может не радовать, что прогнозы на футбол, хоккей, теннис, бокс и другие виды спорта бесплатные. Много информации о акциях и бонусах букмекерских контор, множество стратегий, как на различных виды спорта, так и на определенную ставку. Новостной раздел регулярно пополняется. Каждый день с удовольствием просматриваю новости спорта. Есть лайв-чат, в котором можно задать любой интересующий вопрос. В общем у меня сложилось положительное впечатление. Каждый, кто хоть немного интересуется спортом найдёт для себя много полезной и интересной информации.

Площадка с хорошо продуманным контентом

Елена Тимофеева 3 июля, 2020 год
Из имеющихся ресурсов в Сети, которые помогают осваивать такое направление, как прогнозы и ставки в спорте, выбрала именно Betonmobile по нескольким основным причинам.

Собственно, сначала всю необходимую информацию приходилось искать в разных источниках, что не очень удобно и занимает много времени. Помимо этого, нередко попадала на ресурсы, где информация тупо искажена и при желании сделать ставку на ее основе ты обязательно попадаешь впросак. Здесь же представлены разделы, отражающие реальное положение дел. Более того, можно ознакомиться с аналитикой известных персон в мире спорта. Для этого достаточно кликнуть по картинке с именем человека. И там ты также можешь видеть его историю ставок. Также я могу видеть рейтинг прогнозистов. Информация просто незаменима, особенно для новичка.
BetON (Betonmobile.ru) - Площадка с хорошо продуманным контентом
Когда выбирала букмекера, лишний раз убедилась, что ресурс сотрудничает только с легальными компаниями, так что в этом плане нет никакого риска. Для облегчения выбора есть рейтинг букмекеров. Можно в любой момент зайти на сайт конкретной компании, отследить, какие сейчас есть бонусы, проводимые акции.
BetON (Betonmobile.ru) - Площадка с хорошо продуманным контентом
Из самых основных фишек хотелось бы затронуть еще возможность бесплатного изучения прогнозов, находящихся в открытом доступе. Находить их предельно просто по каждому отдельному виду спорта. А новичку еще сильно помогают и рекомендации по ставкам.
BetON (Betonmobile.ru) - Площадка с хорошо продуманным контентом
От сайта у меня осталось хорошее впечатление, пользуюсь им несколько месяцев и другой альтернативы на просторах интернета не вижу. Чувствуется ведением его занимается команда профессионалов.

Очень полезный и интересный сайт

Мой муж очень любит смотреть футбол и у него есть несколько фаворитов. Что бы проводить больше времени вместе я стала тоже интересоваться спортом, мы с ним вместе ходили на стадион, чтобы болеть за его любимые команды и смотрели футбол дома по вечерам. Чтобы больше как-то во всем этом разобраться я начала читать различную информацию о футбольных клубах и об его... Читать отзыв Мой муж очень любит смотреть футбол и у него есть несколько фаворитов. Что бы проводить больше времени вместе я стала тоже интересоваться спортом, мы с ним вместе ходили на стадион, чтобы болеть за его любимые команды и смотрели футбол дома по вечерам. Чтобы больше как-то во всем этом разобраться я начала читать различную информацию о футбольных клубах и об его игроках. Случайно наткнулась на сайт БетОН и здесь я впервые узнала о беттинге. Меня очень эта тема заинтересовала, и я стала изучать ее более внимательно. Здесь я смогла найти и теорию, изучить базу знаний, посмотрела различные обзоры. Еще мне нравится очень раздел со спортивными новостями и новости, которые публикуют на сайте, рассказывают не только о наших российских футболистах, но и об игроках футбольного клуба «Барселона», «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и так далее. У сайта современный дизайн и классный интерфейс. Здесь все можно легко найти. Кроме футбола на сайте БетОН еще можно найти информацию о теннисе, хоккее, баскетболе, боксе, волейболе, Формуле-1 и даже киберспорте. Делать ставки я еще не решаюсь пока что, но думаю, что в скором времени наконец-то решусь сделать свою первую ставку, но к этому нужно подойти очень ответственно, обдуманно и прислушаться ко всем рекомендациям опытных аналитиков.
BetON (Betonmobile.ru) - Очень полезный и интересный сайт BetON (Betonmobile.ru) - Очень полезный и интересный сайт

Очень информативный сайт для любителей ставок.

Владимир Миенов 3 июля, 2020 год
Где-то около года назад начал заниматься беттингом, то есть делать ставки на различные спортивные события. И заслуга в том, что до сих пор этим занимаюсь, и даже имею прибыль от ставок, этого спортивного портала, в том числе.
Я человек азартный, и ставками начал заниматься, чтобы как-то выплеснуть этот азарт. Сначала делал ставки на хоккейные матчи. КХЛ, НХЛ, чемпионат мира, когда проходил. Сначала всё было не очень, если одна ставка из десяти, наверное, сыграет, и то был успех. Понял, что и здесь надо учиться. Так и познакомился с этим сайтом.
Сначала выучил здесь всю теорию – какие виды, обозначения ставок бывают, как правильно выбрать букмекера и зарегистрироваться, что такое калькуляторы расчета ставок. Многое пришлось узнать. Здесь, на сайте, этому целый раздел посвящен, называется «База знаний».
Когда подковался теоретически, перед каждым хоккейным матчем стал читать, что пишут об его результате специалисты. Люди, которые профессионально занимаются прогнозами. Не всех подряд, здесь на сайте есть рейтинг таких людей, называются они капперы, и чем выше рейтинг, тем, значит, надежней прогноз от этого каппера. Стал внимательно изучать статистику, благо на сайте она тоже очень подробная. Как команды играли раньше друг с другом, есть ли травмированные, много других подробностей, которые важны для прогноза. Ставки букмекеров, конечно, смотрел, как они видят исход матча.
Так вот, постепенно, мой баланс выигрышей и проигрышей стал меняться в сторону выигрышей. От ставок на хоккей никуда не ушел, решил сосредоточиться на одном, чтобы лучше разбираться и не распыляться на другие виды спорта. Сейчас, наверное, сам могу делать прогнозы. Но до тех спецов, которые публикуются на сайте, далеко мне ещё.

Про какой заработок идет речь.

Max 2 июля, 2020 год
Ставки это зло и обман. кто тут и что пишет, на игрунов не похожи, перестаньте разводить народ на деньги наконец-то. Жду ФЗ закрытия этих контор.

Отличный заработок!

Роман 2 июля, 2020 год
Сейчас в довольно нелегкое время, каждый из нас пытается в меру по своим знаниям и навыкам найти подработку. Вот и я стал задумываться над этим вопросом и единственное, что я смог сразу себе подобрать - это попробовать поучаствовать в спортивной жизни, а именно подзаработать на ставках. Спортом увлекаюсь уже давно, есть ко е-какие знания, но вот на... Читать отзыв Сейчас в довольно нелегкое время, каждый из нас пытается в меру по своим знаниям и навыкам найти подработку. Вот и я стал задумываться над этим вопросом и единственное, что я смог сразу себе подобрать - это попробовать поучаствовать в спортивной жизни, а именно подзаработать на ставках. Спортом увлекаюсь уже давно, есть ко BetON (Betonmobile.ru) - Отличный заработок! BetON (Betonmobile.ru) - Отличный заработок! е-какие знания, но вот на ставках в букмекерских конторах, я конечно новичок и мало в чем понимаю.Есть несколько друзей, которые активно этим занимаются и получают стабильный хороший доход. И вот по их рассказам и советам решил самостоятельно в этом разобраться. Стал очень активно изучать просторы интернета в поисках необходимой мне информации и почитавши довольно большое количество отзывов новичков, которые начинали с сайта Betonmobile.ru, решил и сам оттуда начать. Скажу сразу, сайт очень просто составлен, все подробно и доходчиво описано. Здесь собрано много информации и рейтингов о различный букмекерских конторах, при том, не только российских, но и зарубежных. Также подобрана информация о букмекерских конторах в которых можно хорошо заработать, получить бонусы хорошие, да и просто много информации о том, как правильно делать ставки на спорт. Также, не мало важной информацией будет и то, что здесь можно получить информацию о прогнозах на футбол, хоккей, баскетбол и другие виды спорта, при этом минимизировать свои проигрыши. Для таких новичков как я, очень полезный раздел "база знаний" и "стратегии", с помощью их изучения я сделал некоторые выводы и вывел себе схемы для заработка и они работают. Сейчас уже несколько раз делал стаки и выигрывал. Так что, сайт очень полезный и интересный!

Реальный способ заработать.

Александр 2 июля, 2020 год
Я с детства постоянно занимался спортом, в профессионалы не пошел, но тяга осталась до сих пор, всегда был в курсе основных спортивных событий. Коллега посоветовал мне обратить внимание на этот сайт, так как сам на нем неплохо зарабатывает. Я никогда не интересовался подобными вещами, но решил изучить ресурс, нашел отклики, они оказались положительными. Затем засел за изучение самого BetON, информации... Читать отзыв Я с детства постоянно занимался спортом, в профессионалы не пошел, но тяга осталась до сих пор, всегда был в курсе основных спортивных событий. Коллега посоветовал мне обратить внимание на этот сайт, так как сам на нем неплохо зарабатывает. Я никогда не интересовался подобными вещами, но решил изучить ресурс, нашел отклики, они оказались положительными. Затем засел за изучение самого BetON, информации здесь конечно очень много, меню кстати простое и удобное, не запутаетсь. Большой плюс сайта в том, что если вникнуть и проштудировать все инструкции, стратегии, прогнозы, то заработать может даже новичок. Я конечно потратил на изучение не один день, но подчеркнул для себя уйму полезной инфы. « Так почему же и мне не заработать таким образом » - решил я))). Здесь большой выбор букмекеров, прогнозистов, можно подобрать для себя подходящего. Помню как сам сделал свою первую ставку, а потом наблюдал за игрой в ожидании результата) оказалось я азартный человек, нервишики щекотало. Теперь св уверенностью могу утверждать, что зарабатывать на ставках вполне реально. А в период карантина это вообще было хорошей финансовой поддержкой для всей моей семьи. BetON (Betonmobile.ru) - Реальный способ заработать. BetON (Betonmobile.ru) - Реальный способ заработать.
Достоинства:
  1. Подходит даже для новичков, точные прогнозы.

Если вы новичок вам сюда

Marysechka 2 июля, 2020 год
Во время карантина нашла для себя новое занятие. Стала интересоваться спортом . Долго искала подходящие сайты и наткнулась на этот. Могу сказать если вы новичок и только начинает быть в теме Вам сюда. Все легко и просто. Доступно так сказать для всех. Порадовала бонусная система . Так что регистрируйтесь смело .

Отличное подспорье для новичков и профессионалов

Владимир 2 июля, 2020 год
Долгое время активно занимался различными видами спорта и сейчас стараюсь поддерживать хорошую спортивную форму. Находясь не один год в околоспортивной тусовке, как и многие ее участники, регулярно интересуюсь спортивными новостями и всем интересным, что здесь происходит, в том числе уже года изучаю прогнозы и иногда делаю ставки. BetOn начал юзать по совету знакомого и регулярно черпаю здесь информацию уже на протяжении... Читать отзыв Долгое время активно занимался различными видами спорта и сейчас стараюсь поддерживать хорошую спортивную форму. Находясь не один год в околоспортивной тусовке, как и многие ее участники, регулярно интересуюсь спортивными новостями и всем интересным, что здесь происходит, в том числе уже года изучаю прогнозы и иногда делаю ставки. BetOn начал юзать по совету знакомого и регулярно черпаю здесь информацию уже на протяжении года и с очень неплохими результатами. Сразу скажу, что этот ресурс станет незаменимой помощью для новичка и окажется далеко не лишним для опытных игроков, хотя бы свежими новостями, рейтингами и исчерпывающей научной базой.
BetON (Betonmobile.ru) - Отличное подспорье для новичков и профессионалов
Я как новичок начинал с изучения информации о разных букмекерах, чтобы подобрать одного под свои предпочтения. За несколько первых посещений сайта уже освоил все основные кнопки навигации, то есть структура и дизайн хорошо продуманы и четко адаптированы под пользователя.

Чем они меня подкупили, так это привлекательной бонусной программой, плюс публикуются адекватные прогнозы на абсолютно бесплатной основе.
BetON (Betonmobile.ru) - Отличное подспорье для новичков и профессионалов
Свежие прогнозы можно читать каждый день, причем публикуются мнения известных спортсменов, которые оказываются впоследствии правильными. Особо не пользуюсь, но при желании тут можно и видео прогнозы смотреть.
BetON (Betonmobile.ru) - Отличное подспорье для новичков и профессионалов
Подходящие стратегии анализировала тоже здесь - на сайте представлен целый спектр и на любой случай, и по конкретному виду спорта. Конечно, просто бесценным для меня оказалась местная база знаний - источники с актуальной информацией, вплоть до сленга. То есть BetOn - это не просто ставки и прогнозы на спорт, а крупная площадка с огромным объемом профессионально отобранной информации, в том числе и развлекательного характера. Ставлю твердую пятерку.

Хороший сайт для тех, кто начинает делать ставки

Leonid 2 июля, 2020 год
Год назад решил изучить тему заработка на различных ставках и нашёл этот сайт Сначала решил изучить этот сайт, почитать отзывы. Репутация у ресурса оказалась хорошая, поэтому я смело сделал свою первую игровую ставку, хотя до этого сомневался в честности и добросовестности подобных сайтов.
Год назад решил изучить тему заработка на различных ставках и нашёл этот сайт BetON (Betonmobile.ru) - Хороший сайт для тех, кто начинает делать ставки Сначала решил изучить этот сайт, почитать отзывы. Репутация у ресурса оказалась хорошая, поэтому я смело сделал свою первую игровую ставку, хотя до этого сомневался в честности и добросовестности подобных сайтов.
Смотреть игру стало гораздо интереснее, получаешь даже дозу адреналина. Конечно главное не ошибиться при выборе букмекера. Но на сайте есть широкий ассортимент букмекеров BetON (Betonmobile.ru) - Хороший сайт для тех, кто начинает делать ставки и если что-то не получается с одним, то можно легко выбрать любой другой. Есть также различные прогнозы, чтобы как можно точнее сделать ставку. BetON (Betonmobile.ru) - Хороший сайт для тех, кто начинает делать ставки
Позже решил подробнее разобраться в теме заработка на ставках. И очень хорошо, что на сайте оказалось довольно много информации, инструкций и руководств по ставкам. Например, как правильно сделать ставку.
Также есть рубрика, в которой можно посмотреть новости спорта, различные статьи на букмекерскую тематику. А ещё есть длинный список прогнозистов, которые делают подробные спортивные прогнозы.
Также мне понравилась то, что сайт неплохо структурирован, есть рубрикатор, меню и различные списки и блоки.
Очень рад, что попал на этот сайт, так как смог открыть для себя много нового в плане заработка и ставок, появилась возможность разработать свою стратегию для совершения более успешных ставок. Причём betonmobile.ru подходит как для новичков, так и для более опытных букмекеров. Так что рекомендую всем тем, кто хочет погрузиться в букмекерскую отрасль и зарабатывать на ставках хотя бы символические суммы.

BetON - сайт с помощью которого, я научилась зарабатывать на ставках!

Елена Суворова 1 июля, 2020 год
Не так давно, стала с большим интересом увлекаться спортивными играми и всем, что с ними связанно. Смотреть любимую игру, это конечно очень хорошо, ты расслабляешься и получаешь удовольствие и нереальную дозу адреналина, но! кроме всего перечисленного на этом можно ещё не плохо зарабатывать, делая ставки на игру. Очень уж я этим заинтересовалась, тем более один мой знакомый уже долгое время... Читать отзыв Не так давно, стала с большим интересом увлекаться спортивными играми и всем, что с ними связанно. Смотреть любимую игру, это конечно очень хорошо, ты расслабляешься и получаешь удовольствие и нереальную дозу адреналина, но! кроме всего перечисленного на этом можно ещё не плохо зарабатывать, делая ставки на игру. Очень уж я этим заинтересовалась, тем более один мой знакомый уже долгое время этим занимается и получает хороший доход. Стала пытаться сама разобраться, но увы пока моих знаний не хватает и вот, я "наткнулась" на чудесный сайт betonmobile.ru, на котором очень доходчиво и понятно описывается как делать ставки правильно, много очень полезной информации связанной с новостями спорта и букмекерской отрасли, интересные интервью с "первых уст", отлично подобраны списки как отечественных, так и зарубежных букмекерских контор. В общем, на одном сайте есть всё, как для начинающих, так и для опытных букмекеров. Посидев некоторое время и изучив, "что да как" я для себя составила некоторую схему и вы знаете, мне удалось уже заработать. Так что, "BetON " это один из лучших сайтов в спортивном мире. Очень рада, что сама обучилась здесь и другим советую, кто только начинает!
Достоинства:
  1. много полезной информации
  2. указанны точные прогнозы на игры

BetON - Сайт спортивных новостей и прогнозов

МикБет 29 июня, 2020 год
Если вы любите быть в курсе спортивных новостей и прогнозировать исход игр любимой команды - BetON (betonmobile.ru) в этом вам поможет!

BetON (Betonmobile.ru) - BetON - Сайт спортивных новостей и прогнозов

С детства более за Барсу. В институте друзья подсказали, что можно не просто болеть, но и немного на этом зарабатывать. Сначала пытался сам по наитию, потом понял, что нужно выработать собственную систему, стратегию, если хотите. И нет смысла изобретать велосипед, если другие об этом уже позаботились. Начал искать в сети сайт, где все по полочкам разложено. Наткнулся на БетОН.

Первым делом изучил раздел "Стратегии", чтоб понимать, в какую сторону двигаться и от чего отталкиваться. И на основе уже готовых стратегий на футбол, составленных умными людьми, которые не первый год в теме, выработал свою стратегию. Рассказывать про нее не буду, чтобы не палить все фишки).

BetON (Betonmobile.ru) - BetON - Сайт спортивных новостей и прогнозов

БетОН почитываю по-прежнему. Там иногда всплывают интересные новости. Особенно люблю разоблачения договорняков).
Достоинства:
  1. Довольно точные прогнозы
  2. Хорошая "База знаний"
  3. Можно отправить жалобу на букмекера или нечестного каппера
Недостатки:
  1. Во время ковида стало очень мало новостей
  2. Нет возможности самому свой прогноз опубликовать

Спорт