Beyosa Красноярск отзывы

Beyosa Красноярск

Покупала себе на Новый год маску для сна в этом магазине

Рита 15 января, 2022 год
Покупала себе на Новый год маску для сна в этом магазине, попробовать)) были проблемы с засыпанием и в комнате недостаточно темно от прожектора на крыше дома. Как она стала использовать эту маску, так постепенно сон стал налаживаться. А на прошлой неделе взяла себе подушку обнимашку и одеяло актив) вообще подушка супер, я свои обычные даже убрала, так как под голову... Читать отзыв Покупала себе на Новый год маску для сна в этом магазине, попробовать)) были проблемы с засыпанием и в комнате недостаточно темно от прожектора на крыше дома. Как она стала использовать эту маску, так постепенно сон стал налаживаться. А на прошлой неделе взяла себе подушку обнимашку и одеяло актив) вообще подушка супер, я свои обычные даже убрала, так как под голову удобно ее класть)

на телевизорной купили одеяло и две подушки линейки beyosa favorit

Автор 3 ноября, 2021 год
на телевизорной купили одеяло и две подушки линейки beyosa favorite. Это просто сказка! Одеяло тёплое, это мы поняли сейчас, когда начались холода. А подушки очень стильные и удобные.

Купил подушку basic недели 2 назад

Дима 30 октября, 2021 год
Купил подушку basic недели 2 назад. Нормальная подушка, размер подходящий, нигде не рвется, функцию свою выполняет. Она упругая, восстанавливает форму быстро, как только с неё встаешь.

столик beyosa enjoy.

Антонина 24 октября, 2021 год
Покупали столик beyosa enjoy. Сделан качественно, все края хорошо обработаны, сколов нет. Смотрится шикарно, столешница будто из настоящего дерева. Металл ровный, все крепления спрятаны внутри.

Купили подарок на свадьбу друзьям

Кира 14 октября, 2021 год
Купили подарок на свадьбу друзьям - комплект подушек и двуспальное одеяло beyosa favorit. Сразу обратили внимание, на то, что стороны одеяла из разных тканей. Получается у одного человека может быть своя половина, а у другого своя. И подушки можно сформировать под себя: слои вынимаются и меняются местами. Состав натуральный и гипоаллергенный. Друзья остались безумно довольны нашим подарком!

купили кровать beyosa favorit

Владимир Силиньков 11 октября, 2021 год
купили кровать beyosa favorit. Довольны ей. Стоит устойчиво, смотрится красиво, обивка приятная. Матрас у нас тоже favorit, лежит хорошо. Спим мы теперь гораздо удобнее, чем раньше. Нравится просыпаться по утрам, потому что чувствуем себя отлично.

постельное бельё beyosa в тц Форт

Наталья 24 сентября, 2021 год
купила себе постельное бельё beyosa в тц Форт. Понравилось, качественно сделано, аккуратные швы. В пододеяльнике молния для удобства вставки одеяла, но она скрытая, поэтому никакого дискомфорта не вызывает. Простынь отлично легла на мой матрас 160x200, нигде не топорщится, натягивается хорошо. После стирки бельё не полиняло и не село.

beyosa - это мой фаворит

Настя 21 сентября, 2021 год
купила подушку beyosa favorit себе в ТЦ Зеленый. Я оставила 2 слоя, получилась не высокая, но для меня идеально. Первое ощущение непривычно, отличается от классических подушек. Но я теперь сплю только на ней. Когда ложусь спать сразу проваливаюсь в сон и высыпаюсь лучше. Кстати, еще здесь классные маски для сна взяла – недорогие)

выбрала линейку active

Надежда 13 сентября, 2021 год
Старый матрас износился, взяла себе новый в магазине beyosa. Выбрала линейку active. Очень удобный, ни один матрас, на котором я спала, ни сравнится с этим. Я довольна.

Купил матрас beyosa favorit

Вова 5 сентября, 2021 год
Купил матрас beyosa favorit. Я доволен, хорошо справляется. После тренировки за ночь тело успевает восстановиться и ничего не болит с утра. Хороший матрас.

буду рекомендовать!

Илья 30 августа, 2021 год
в магазине Beyosa купили матрас active. довольны качеством матраса и скоростью доставки. молодцы, буду рекомендовать всем знакомым

высокое качество, нас матрас порадовал

Матвей 21 августа, 2021 год
Покупали кровать и матрас в beyosa. Качество на высшем уровне, сон на новом матрасе преобразился, стали лучше засыпать и хорошо высыпаться.

Взял себе матрас beyosa favorit.

Марат 13 августа, 2021 год
Взял себе матрас beyosa favorit. Просто супер! Не спал так ещё комфортно) Отдельно отмечу доставку – привезли вовремя, сначала с колл-центра согласовали, а потом еще и сам водитель звонил и предупредил. Мусор убрали за собой!

классный матрас

Людмила 6 августа, 2021 год
Брали себе матрас в beyosa. Простой и понятный выбор, глаза не разбегаются. Знаю, что продукция у них отличного качества. В итоге взяли матрас из линейки favorit с разными половинами жёсткости. Понравилось качество исполнения, сделано аккуратно, ну главное что очень удобный, хорошо поддерживает спину и переход от одной половины к другой не резкий.

Отлично, понравилось

Тоня 24 июля, 2021 год
Купили в Beyosa подушки и одеяла active себе и детям. Качественные, сделаны из гипоаллергенных материалов, ткань у одеяла приятная на ощупь, в принципе можно даже постельное бельё не надевать.

Классные подушки

Лида 18 июля, 2021 год
Взяли себе подушки beyosa favorit. Удобные, упругие, форму не теряют. Муж на трех слоях спит, а я на двух. Примечательно, что в дополнительный чехол еще 3 слоя поместил, которые остались у нас, и теперь по сути три подушки)

довольна мама

Мира 12 июля, 2021 год
купила маме подушку Биеса фаворит в подарок, сама живу в москве – у меня давно такая) заказывала прямо на сайте – привезли, как и в мск, на следующий день. Мама очень довольна унее проблемы со здоровьем и нужно спать повыше, говорит на трех слоях спит – состояние много лучше.

Нам все понравилось

Алиса 6 июля, 2021 год
В Beyosa покупали себе матрас на двуспальную кровать с разными половинами жёсткости. Привезли всё быстро, подняли на этаж. Самим матрасом довольны, очень удобный. Самый большой плюс для меня это разная жёсткость, так как я люблю мягкий матрас, а муж наоборот. Теперь думаем еще и подушки взять с одеялом, так сказать, для полного комплекта.

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»