Beyosa Владимир отзывы

суперское ложе

люда среда, 17 апреля
Я в восторге от нашей кровати, очень стильно и лаконично подошёл её орнамент. Долго, конечно выбирали то цвет не подходит, то материалы. Потом увидела рекламный банер от beyosa и там была она...наша кровать всё сошлось! модель Catarina Premier (Катарина Премьер) суперская, лёгкая и оригинальная, до сих пор радуюсь, что моя задумка осуществилась.

Здесь я купила подушки фаворит и одеяло

Настя Влажникова 31 января, 2022 год
принадлежности для сна данного бренда идеально вписываются в современные стандарты удобства и экологичности. Здесь я купила подушки фаворит и одеяло, все гипоаллергенное и качественное. класс

beyosa enjoy

Наташа 25 октября, 2021 год
Во вторую беременность заказала себе подушку beyosa enjoy. Она просто супер, лучшая среди своих аналогов. Обожаю спать с ней. И она вообше ни капли не свалялась, форму не теряет, упругая как новая. Вот моя старая подушка для беременных к концу срока уже была негодная. С новой она не идёт ни в какое сравнение. К тому же взяла себе ещё чехол... Читать отзыв Во вторую беременность заказала себе подушку beyosa enjoy. Она просто супер, лучшая среди своих аналогов. Обожаю спать с ней. И она вообше ни капли не свалялась, форму не теряет, упругая как новая. Вот моя старая подушка для беременных к концу срока уже была негодная. С новой она не идёт ни в какое сравнение. К тому же взяла себе ещё чехол съёмный, он приятный на ощупь и легко стирать в машинке. А так как люблю покушать в постели, то саму подушку пачкать не хотелось бы, с чехлом безопаснее))

комплект подушек и одеяло beyosa favorit

Автор 18 октября, 2021 год
Купили по акции комплект подушек и одеяло beyosa favorit, получили хорошую скидку. Остались довольны такой удачной покупкой. Качественные, материал мягкий и приятный, для сна самое то. После недели использования, заметили как сон стал лучше. Ночью перестали ворочаться и от этого просыпаться, с утра встаём с лёгкостью и хорошо высыпаемся. Размеры стандартные, подушка 50х70, одеяло 220х200, двуспальный комплект постельного белья... Читать отзыв Купили по акции комплект подушек и одеяло beyosa favorit, получили хорошую скидку. Остались довольны такой удачной покупкой. Качественные, материал мягкий и приятный, для сна самое то. После недели использования, заметили как сон стал лучше. Ночью перестали ворочаться и от этого просыпаться, с утра встаём с лёгкостью и хорошо высыпаемся. Размеры стандартные, подушка 50х70, одеяло 220х200, двуспальный комплект постельного белья сидит отлично. Хотя думаю о том, что можно обойтись и без него, так как верхний материал приятный к телу, мягкий и нежный.

журнальный стол и маски для сна купили в beyosa

Дарья Романцова 11 октября, 2021 год
Муж предложил зайти в шоурум Beyosa и я не удержалась от покупки. Журнальный столик и маска для сна. Журнальный столик очень удобный, в главное покрытие стола очень прочное. Маска плотная, свет не приспускают.

beyosa active

Марина Таганова 5 октября, 2021 год
наконец-то дошли руки, да и финансы, до покупки матраса. Взяли beyosa active. Мне взяли сторону помягче, а мужу пожёстче. Муж перестал жаловаться на боли в спине, а я очень быстро стала засыпать. Здорово)

комплект от beyosa

Марина Крупина 29 сентября, 2021 год
Решила поменять постельное бельё, взяла комплект от beyosa. Очень приятное, прям укутываешься, утопаешь в нём и улетаешь в сон

комфорт, удобная жесткость, отличная поддержка для спины

Мария 21 сентября, 2021 год
взяли матрас beyosa favorit. Лежать на нем комфортно, средней жёсткости, хорошая поддержка у спины, не проваливаешься. То что надо! Уверены, что прослужит хороший срок, потому что лично слышали много хороших отзывов о качестве этого бренда.

матрас beyosa favori

Анна 15 сентября, 2021 год
Заказали матрас beyosa favorit. Доставка была быстрая, привезли на следующий день после покупки. Я довольна качеством, комфортно на нем спать, расслабляет тело. Высыпаться на этом матрасе стали лучше и чувствовать по утрам себя бодрее.

отлично! компания просто супер

Влад 8 сентября, 2021 год
Обновили матрас, купили beyosa favorit. Полностью нас устроил, брали с разными половинами жёсткости, поэтому удобно обоим. Хорошо поддерживает позвоночник и помогает лучше высыпаться.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"