Всегда качественная связь - Отзывы о Безлимит.ру

Отзыв написан 10 августа, 2021 год 2 просмотра
Не так давно я стала счастливой обладательницей красивого номера. Почему счастливая? Потому что в моем номере много семерок, а это к счастью. Ну это было короткое лирическое отступление, а если серьезно, то номер легкий и простой для запоминания. Этого эффекта я и добивалась, что мои клиенты с первого раза его запоминали. Помогла мне в этом компания Безлимит, за что ей огромная благодарность. Кстати возьмите на заметку. Очень хороший оператор с качественной и недорогой сотовой связью. Сначала мне в придачу к номеру предложили тариф. Но потом я его сменила на более выгодный для меня. Просто знаю себя, сколько и как часто общаюсь, чем чаще пользуюсь. Исходя уже из этого посмотрела первый месяц, хватает мне тарифа или нет. Все таки оказалось маловато минут и трафика. Теперь безлимит. Причем цена меня реально очень приятно удивила. Просто я знаю, что в других сотовых компаниях расценки на подобный пакет намного выше. Так что я сделала абсолютно правильный выбор. По качеству связи никаких претензий. Перебоев со связью не бывает. Конечно небольшие помехи бывают в штормовую погоду, где то в глухой сельской местности, лесу и прочее. Ну это общая тенденция. В целом нормальная связь, поэтому настоятельно всем рекомендую сотового оператора Безлимит.
Достоинства:
  1. всегда и везде ловит
Недостатки:
  1. не знаю

Андрей 24 сентября, 2021 год
Здравствуйте, расскажите пожалуйста в какой сфере ваш Бизнес?

Отзывы об операторах мобильной связи Москва

Отзыв об Операторы мобильной связи Москва. Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
Телефон: +7 (495) 966-99-99