Развод зря потраченные деньги и время на компанию безлимит. - Отзывы о Безлимит.ру

Отзыв написан 11 августа, 2021 год 41 просмотр
Давно искал красивый номер телефона и выгодный тариф. В сети наткнулся на сайт безлимит ру , оставил заявку мне перезвонили с номера телефона +79663111166. Со словами: добрый день! я ваш персональный менеджер помогу выбрать номер и тариф. В итоге менеджер предложила по акции купить два номера по акции (скидка за каждый номер по 5000 руб.) к оплате было 30,000 руб. Мы номера забронировали, и попросила отправить паспорт, чтобы оформить номера. По ватс апп отправил скан паспорта, на следующий день привезли два номера и курьеру дали наличными 30,000 руб. Первое время все работало на 3+, с 4 месяца и полное разочарование. Хотите позвонить или принимать звонки нужно выйти на улицу в любое время дня и погоды, пользоваться мобильным интернетом аналогично только на улице работает. Многократные обращения в тех поддержку и замена сим-карты(100500 раз было) не помогло. Тестировал на разные смартфоны, без изменений. Стабильно скорость всегда 4g(LTE) 100-200 кб/с прием и 150-200 кб/с передача данных. Браузер не открываться долго, переписка в мессенджерах не представляется возможным, и просмотр видео тоже. Все эти проблемы не смогли решить в компании безлимит ру. Пришлось обратиться к новому оператору связи для смены предыдущего оператора, оказалось не просто и нет возможности. Номер оформлен на некую компанию ООО и нужно брать спарвку/разрешение на смену оператора. Позвонил в тех поддержку безлимит ру, оператору объяснил ситуацию: 1* номер покупал каждый и оплатил 30,000 2* оформили на мои паспортные данные 3* не могу сменить оператора 4* номер оформлен за ООО 5* как так???в ответ: приезжайте в офис и выкупайте номера. Приехал в офис мне предложили за два номера оплатить еще 130 000 руб. Я отказался!

Ответ представителя Безлимит.ру 12 августа, 2021 год
Добрый день, Сергей! От лица компании "Безлимит" мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Для того, чтобы мы смогли в ней разобраться пришлите, пожалуйста, следующие данные: Ваше Ф.И.О, номер телефона «Безлимит» и дополнительный контактный номер, данные сотрудника с которым общались. После предоставления данных мы оперативно решим проблему. Спасибо!

Отзывы об операторах мобильной связи Москва

Отзыв об Операторы мобильной связи Москва. Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
Телефон: +7 (495) 966-99-99