Обрел свободу - Отзывы о Безлимит.ру

Отзыв написан 28 сентября, 2021 год 2 просмотра
До появления Безлимита ру в моей жизни, проблемы связи стояли передо мной постоянно. Я пробовал менять тарифы, но переходы с одного на другой, не исправляли ситуацию. Дело в том, что я часто езжу в командировки, в том числе за границу- это моя работа. Безлимит дал мне свободу. При выезде, я подключаю пакет «Моя планета» и забываю, что такое остаться без связи в другой стране, по причине съеденных роумингом денег. Стоимость подключения всего 25 рублей. Я четко знаю, что все входящие и исходящие звонки обходятся мне, так же, 25 рублей, и это здорово. При этом, сама связь очень качественная. Кажется, что собеседник находится рядом и кричит тебе в ухо. Даже приходится просить, чтобы говорили потише. Ну, а для личного пользования, у меня подключен «Пакет Соцсети» - безлимитный трафик при использовании популярных соцсетей. А еще «Пакет Музыка» - слушаю мою любимую музыку без всякого лимита, с самых известных платформ. Кстати, красивый номер, подаренный мне в дополнение к купленному тарифу, неожиданно хорошо сказался на моем имидже. Сначала я думал, что мне просто кажется, что партнеры смотрят на меня более уважительно чем раньше, когда читают мою визитку с номером телефона. Но потом я убедился, что это действительно так. Некоторые иностранцы даже восторженно цокают языком, и любопытство просматривается в их глазах. А мои соотечественники, зачастую, просто спрашивают, откуда у меня такой крутой номер.

Отзывы об операторах мобильной связи Москва

Отзыв об Операторы мобильной связи Москва. Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
Телефон: +7 (495) 966-99-99