Хорошее наполнение тарифа - Отзывы о Безлимит.ру

Отзыв написан 24 ноября, 2021 год 8 просмотров
На самом деле я очень долго и придирчиво выбирала сотовую компанию. Мне нужен был не только красивый номер, но и максимально выгодный тариф. Я отдаю себе отчет в том, что более высокие по рангу компании, не масс-маркет, а которые предлагают эксклюзивные тарифы для бизнеса, стоят намного дороже. С другой стороны мне хотелось за свои деньги получать безграничное общение и высокое качество связи. Прежде чем я попала к оператору сотовой связи Безлимит, я успела побывать у нескольких других аналогичных поставщиков связи и нигде не задержалась более года. А вместе с этой компанией я уже несколько лет и не собираюсь пока что переходить ни к какому другому сотовому оператору. В принципе меня здесь все устраивает в плане качества связи, наполнения тарифа, стоимости ежемесячной абонентской платы, клиентского сервиса и обслуживания. Если у меня возникают какие-то вопросы, то я всегда могу связаться со специалистом напрямую в мессенджерах, а не выслушивать автоответчик и не общаться с чат-ботом. Всегда на связи специалист, который нормально выслушает, все объяснит и ответит сразу же на любой вопрос. Ну то есть обратная связь в компании Безлимит отличная и она реально есть. В пределах домашнего региона связь просто шикарная. В других регионах стабильно берет и везде ловит. С интернетом без проблем, быстро все открывает и грузится, ничего не виснет.
Достоинства:
  1. стабильная связь
Недостатки:
  1. пока вроде нет

Отзывы об операторах мобильной связи Москва

Отзыв об Операторы мобильной связи Москва. Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
21131 просмотр
В чём подвох? Это получается, что все паспортные данные никто не вводит и номер на меня не числится или как? 4 месяца на этой связи, пока нареканий нет, чего ждать?
Безлимит.ру Ответ представителя Безлимит.ру
среда, 27 марта
Здравствуйте! Сим-карта без прикрепленных к ней паспортных данных не может работать корректно. Для уточнения деталей или внесения паспортных данных, пожалуйста,...
Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
Телефон: +7 (495) 966-99-99