В моей жизни случился самый лучший сотовый оператор - Отзывы о Безлимит.ру

Отзыв написан 9 января, 2022 год 19 просмотров
Красивый, легко запоминающийся номер — залог успеха в бизнесе. Я это поняла только тогда, когда подключилась к премиальному оператору связи Безлимит. Почему я считаю его премиальным, потому что здесь чувствуется забота о клиентах, круглосуточная техподдержка и превосходный клиентский сервис и достойный уровень обслуживания. Конечно, у других сотовых компаний тоже большой выбор красивых номеров, зеркальных, золотых, легких в запоминании, но платить бешеные деньги только лишь за красивый за номер как-то не с руки. А с Безлимитом как-то все оказалось просто, выгодно и удобно. Подключаешься к сети, выбираешь подходящий номер и тариф, пользуешься и проблем никаких не знаешь. Расценки здесь меня очень приятно удивили на самом деле по сравнению с заоблачными по цене предложениями других сотовых компаний. Безлимитный тариф как раз то, что нужно. В результате несколько лет уже обслуживаюсь в этой сотовой компании и не желаю о смене оператора. Связь безусловно хорошая. Здесь без вопросов. Тариф оптимальный по наполнению. Удобное мобильное приложение, все всегда под рукой. Номер легко запоминается не только клиентами и партнерами, но и также родными и друзьями.
Достоинства:
  1. премиальное обслуживание и клиентский сервис
Недостатки:
  1. никаких не нашлось

Отзывы об операторах мобильной связи Москва

Отзыв об Операторы мобильной связи Москва. Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
Телефон: +7 (495) 966-99-99