Безлимит ру это ООО Альгена мошеники - Отзывы о Безлимит.ру

Безлимит.ру
Отзыв написан 16 апреля, 2020 год 90 просмотров
Безлимит ру это ООО Альгена, будьте осторожны с этими мошениками. При заключении договора оформляют номер телефона на ваши паспортные данные, но по факту номер телефона вам не принадлежит. Менеджер компании уверят, что через 6 месяцев можете сменить на другого оператора связи бесплатно, но когда захотите сменить оператора сотрудники компании Безлимит ру это ООО Альгена будут вымогать денежные средства сумма которую мне озвучили 70 000 тыс руб. Без денег они вас не отпустят и будут вымогать деньги, сменить оператор связи вы не сможете номер оформлен не на вас а на юридическую фирму ООО Альгена. Далее, связь и интернет это из области фантастики, постоянно нет сети или не могут дозвониться до вас, интернет вообще не работает а вы исправно будете платить абонентскую плату. При обращении Безлимит ру это ООО Альгена, с себя снимают ответственность ссылаясь что они лишь провайдер и все претензии к Билайну( все номера обсуживается в сетях Билайн), в свою очередь Билайн не хочет принимать претензии, ссылаясь на том что номер оформлен на ООО Альгена и все вопросы к ним.
Все положительные отзывы Безлимит ру это ООО Альгена пишут сами сотрудники компании. Будьте осторожны с этими мошениками.

Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. от а до я




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об операторах мобильной связи Москва

Отзыв об Операторы мобильной связи Москва. Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру
Безлимит.ру
Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
Телефон: +7 (495) 966-99-99

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9670 отзывов
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4947 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3254 отзыва
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9981 отзыв
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва