Если хотите проблем и столкнуться с обманом клиентов тогда «дорога» в ООО Альгена - Отзывы о Безлимит.ру

Отзыв написан 22 июня, 2021 год 15 просмотров
И так расскажу как вляпался в ГГГГ с компанией безлимит.ру (юридическое название ООО Альгена). Искал в сети оптимальный тариф и красивый номер. На сайте компании безлимит.ру оставил заявку. Мне сотрудники перезвонили, выслушав мое желание, предложили номер и тариф. Все хорошо, приехал представитель компании безлимит.ру (юридическое название ООО Альгена) привезли номер и соответственно оформляли на мои паспортные данные. За номер оплатил 20,000 тыс. рублей РФ и тариф за 1500 рублей в месяц. Что по телефону и представитель компании безлимит.ру заверили номер мой, могу сменить оператора через 60 дней с момента активации номера. В итоге что получилось:
1. С первых дней начались проблемы нет интернета или не могу позвонить.
2. Множество раз менял сим-карты якобы 17 шт. предыдущие были бракованные.
3. Такой степени интернет работе слабо открыть браузер на смартфоне не получалось с 5-10 разов.
4. Обращаешься в чат поддержки и звонить тех поддержку безлимит.ру результатов нет, типовые ответы: перезагрузите смартфон, смените сим-карту, протестируйте сим-карту на другом смартфоне.
5. Компания безлимит.ру (юридическое название ООО Альгена) не несет никакой ответственности за связь, все вопросы к Билайн(так как сим карты работают на их станциях).
6. Спустя 5 месяцев решил сменить оператора связи, обратился в в салон связи. Получил отказ, номер оформлен на ЮР лицо и решайте с ним вопрос. А полноправный владельцев был ООО Альгена.
7. Вывод номер очень мутный, по телефона операторы безлимит.ру ничего не говорят, им запретили что либо говорить. Нужно ехать в офис и в индивидуальном порядке будут рассматривать ваш вопрос.
8. Для вывода номер с меня потребовали 45,000 рублей РФ. Но мои слова о том, что за номер я оплатил уже 20,000 тыс. рублей РФ их не волнует.
Все положительные отзывы у компании безлимит.ру (юридическое название ООО Альгена) заказные/покупные, с оформлением номера вас вводят заблуждение и обманывают, связи нет НО вы исправно будите оплачивать или вас просто заблокируют, тех поддержка просто отстой.

Ответ представителя Безлимит.ру 21 июля, 2021 год
Добрый день, Иван! От лица компании "Безлимит" мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Для того, чтобы мы смогли в ней разобраться пришлите, пожалуйста, следующие данные: Ваше Ф.И.О, номер телефона «Безлимит» и дополнительный контактный номер. После предоставления данных мы оперативно решим проблему. Спасибо!

Отзывы об операторах мобильной связи Москва

Отзыв об Операторы мобильной связи Москва. Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
Телефон: +7 (495) 966-99-99