Обходите стороной БЕЗЛИМИТ!!! - Отзывы о Безлимит.ру

Отзыв написан 6 июля, 2021 год 5 просмотров
Самая не понятная связь и оператор безлимит, работать не могут без проблем! Постоянные проблемы с сетью! Интернет через раз работает, бывает по несколько дней нет никакого интернета. Хотя списывают абонентскую плату ежедневно. Никогда не связывайтесь с ними с этой конторой, обманывают на каждом слове!!! Плюсов вообще нет!!! Обходите стороной БЕЗЛИМИТ!!!! Многократно обращался в тех поддержку на номера (495)966-9999, WhatsApp +7(903)966-99-99, почту [email protected] – ПОЛНЫЙ ИГНОР или НЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!!! Не верьте положительным отзывам сами сотрудники себя хвалят, и прикрывают отрицательные отзывы!!!
Достоинства:
  1. никаких!
Недостатки:
  1. всё

Ответ представителя Безлимит.ру 21 июля, 2021 год
Добрый день, Иван! От лица компании "Безлимит" мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Для того, чтобы мы смогли в ней разобраться пришлите, пожалуйста, следующие данные: Ваше Ф.И.О, номер телефона «Безлимит» и дополнительный контактный номер, данные сотрудника с которым общались. После предоставления данных мы оперативно решим проблему. Спасибо!

Отзывы об операторах мобильной связи Москва

Отзыв об Операторы мобильной связи Москва. Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
Телефон: +7 (495) 966-99-99