Не введитесь на заказные отзывы сотрудников безлимит НЕ до оператора №1. - Отзывы о Безлимит.ру

Отзыв написан 9 июля, 2021 год 8 просмотров
Постоянно проблема интернетом и звонками ,как не позвоню в тех поддержку операторы твердят одно и тоже по шаблону ,и ничего не меняется ,ничего не компенсируют ,отвратительно просто. Легче отказаться от этого НЕ до оператора безлимит (по факту это тот же билайн....) каждый месяц одно и тоже и по несколько дней ничего не работает.

Ответ представителя Безлимит.ру 21 июля, 2021 год
Добрый день, Саша! От лица компании "Безлимит" мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Для того, чтобы мы смогли в ней разобраться пришлите, пожалуйста, следующие данные: Ваше Ф.И.О, номер телефона «Безлимит» и дополнительный контактный номер, данные сотрудника с которым общались. После предоставления данных мы оперативно решим проблему. Спасибо!

Отзывы об операторах мобильной связи Москва

Отзыв об Операторы мобильной связи Москва. Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
Телефон: +7 (495) 966-99-99