Не рекомендую, сервис и клиентоориентированность НОЛЬ! - Отзывы о Безлимит.ру

Отзыв написан 12 июля, 2021 год 20 просмотров
Копания безлимит сдаёт в аренду красивые номера. Хотя сотрудники об этом умалчивают. Перестанешь пополнять баланс - теряешь номер навсегда. Чтоб уйти к другому оператору нужно выкупить номер за большие деньги. Почему хотел поменять оператора безлиммт/ООО альгена/билайн – услуги связи оказываются на крайнее нулевом уровне, операторы ничем не помогают, мутная система с тарифами. Хотите красивый номер покупайте у официальных представителей. Продают одни и те же номера очень много раз, спам смс и звонки вам обеспечено днем и ночью 24/7.

Ответ представителя Безлимит.ру 21 июля, 2021 год
Добрый день, Дэн! От лица компании "Безлимит" мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Для того, чтобы мы смогли в ней разобраться пришлите, пожалуйста, следующие данные: Ваше Ф.И.О, номер телефона «Безлимит» и дополнительный контактный номер, данные сотрудника с которым общались. После предоставления данных мы оперативно решим проблему. Спасибо!

Отзывы об операторах мобильной связи Москва

Отзыв об Операторы мобильной связи Москва. Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
Телефон: +7 (495) 966-99-99