Не рекомендую, сервис и клиентоориентированность НОЛЬ! - Отзывы о Безлимит.ру

Безлимит.ру
Отзыв написан 12 июля, 2021 год 20 просмотров
Копания безлимит сдаёт в аренду красивые номера. Хотя сотрудники об этом умалчивают. Перестанешь пополнять баланс - теряешь номер навсегда. Чтоб уйти к другому оператору нужно выкупить номер за большие деньги. Почему хотел поменять оператора безлиммт/ООО альгена/билайн – услуги связи оказываются на крайнее нулевом уровне, операторы ничем не помогают, мутная система с тарифами. Хотите красивый номер покупайте у официальных представителей. Продают одни и те же номера очень много раз, спам смс и звонки вам обеспечено днем и ночью 24/7.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Безлимит.ру 21 июля, 2021 год
Добрый день, Дэн! От лица компании "Безлимит" мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой. Для того, чтобы мы смогли в ней разобраться пришлите, пожалуйста, следующие данные: Ваше Ф.И.О, номер телефона «Безлимит» и дополнительный контактный номер, данные сотрудника с которым общались. После предоставления данных мы оперативно решим проблему. Спасибо!


Отзывы об операторах мобильной связи Москва

Отзыв об Операторы мобильной связи Москва. Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру
Безлимит.ру
Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
Телефон: +7 (495) 966-99-99

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4949 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9667 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3255 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9981 отзыв
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва