Безшва отзывы

Безшва
1 отзыв / 4875 просмотров

Читайте договор

Ольга 17 декабря, 2021 год
Считаю, что если Вам необходимо делать натяжные потолки с освещением, лучше обратиться в другую компанию. Я делала натяжной потолок со светодиодной лентой внутри по периметру комнаты. Через несколько дней светодиодная лента в углу комнаты перестала гореть. Мне пришлось заплатить еще 4тыс р. чтобы они приехали и исправили. Считаю, что они делают это намеренно для дополнительного отъема денег у клиентов. При... Читать отзыв Считаю, что если Вам необходимо делать натяжные потолки с освещением, лучше обратиться в другую компанию. Я делала натяжной потолок со светодиодной лентой внутри по периметру комнаты. Через несколько дней светодиодная лента в углу комнаты перестала гореть. Мне пришлось заплатить еще 4тыс р. чтобы они приехали и исправили. Считаю, что они делают это намеренно для дополнительного отъема денег у клиентов. При этом в договоре у них прописано, что на освещение гарантия не распространяется. Читайте договор с компанией. К установке самих натяжных потолков притензий нет.
Безшва
Компания Безшва предоставляет услуги по установке натяжных потолков. У нас работаю только самые опытные и обученные профессионалы которые знают свою работу. Компания Безшва имеет самый большой спрос по установке натяжных потолков в Москве.

Рейтинг 4.1 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт