Bigo Live отзывы

Приложение
Bigo Live

Классный сайт

Ника 3 июля, 2023 год
Приложение мне понравилось, трафик хороший график свободный
Пишите кому интересно

Внимательно!

Гость 12 марта, 2023 год
Добрый день.внимательно следите за тем что бы не свершений летные .
Вот айди ихний.883238241 1145483331 901122885 8631193556
Они захотят личные сайты и делятся одноклассниками в контакте .
Там и мои дети всё там.будте так любезны что бы их забанили так что поняли так делать нельзя.я жалобу кинул но он с другого аккаунта зашёл.
Убедительная просьба.

Зп выплачивается стабильно

Пожалуйста, помогите мне

Timur 21 декабря, 2022 год
Привет
, я куратор игры, мой профиль украли, но он не переносится на мой номер, пожалуйста, помогите мне.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

обалденная платформа

Марина. инста: Id.malinka007 1 марта, 2022 год
Обалденная платформа для заработка. Деву3шкам проще, парням сложнее. Но если ты хочешь развиваться на платформе - рост заработка неизбежен. В целом от 500 до 2000$ зараьатывать очень даже реально.
Достоинства:
  1. При наличии таланта и огромной харизмы и обаяния гораздо легче
Недостатки:
  1. Как в любой работе, нужно успевать реагировать на изменения в политике платформы. Парням потяжелее.

bigo ID:666078185

FARAON 2 мая, 2021 год
zdrastvuite. moi akaunt zablakirovali. ya napishu id pajalusto smatrite zachem eto i telefon toje zablakirovali. ya ne delal ne kakoi narushenie ID 666078185

Еще одна социальная сеть чтобы показать себя

Татьяна 10 июля, 2020 год
Bigo Live - еще одна социальная сеть где миллионы людей показывают себя, что они умеют, чем занимаются, что происходит в их жизни. Для удобства создатели сети сделали приложение на телефоны, чтобы пользователи могли в любой момент нажать кнопочку и показать онлайн что происходит в их жизни. Возможно Bigo Live не такая популярная сеть как Facebook, Instagram или Tik Tok, но... Читать отзыв Bigo Live - еще одна социальная сеть где миллионы людей показывают себя, что они умеют, чем занимаются, что происходит в их жизни. Для удобства создатели сети сделали приложение на телефоны, чтобы пользователи могли в любой момент нажать кнопочку и показать онлайн что происходит в их жизни. Возможно Bigo Live не такая популярная сеть как Facebook, Instagram или Tik Tok, но она набирает обороты и имеет уже миллионы пользователей.
Также здесь есть множество популярных блогеров, которые постоянно проводят прямые эфиры и этим зарабатывают себе на жизнь неплохие деньги. Думаю на Bigo Live нужно обратить внимание тем, кто хочеть стать блогером.
Bigo Live
Bigo Live - приложение для прямой трансляции, видео и чата онлайн в социальной сети BIGO LIVE. Здесь вы можете общаться с друзьями со всего мира, включая видеозвонки, знакомится с новыми людьми, делится приятными моментами из собственной жизни и смотреть популярные ролики снятые другими.
Можно создать видео чат с одним человеком или... подробнее

Мобильные приложения

Epic Games Store