Обманули более 100000 человек липовой вакансией. - Отзывы о Biletik.aero

Biletik.aero
Отзыв написан 12 июня, 2019 год 177 просмотров
В апреле этого года Билетик. аэро объявил об открытии вакансии профессионального путешественника с оформлением по ТК РФ, белой зарплатой и т. п. Интернет и СМИ пестрили рекламой данной вакансии и желающих попытать счастье нашлось более сотни тысяч человек. Biletik.aero - Обманули более 100000 человек липовой вакансией. Biletik.aero - Обманули более 100000 человек липовой вакансией.

После прохождения теста было объявлено, что результаты первого тура будут в конце мая, потом состоится второй тур, в результате которого будет выбран счастливчик, который будет по определенному графику путешествовать за счет компании, по возвращению писать статьи в блог сайта и получать за это ЗП. Biletik.aero - Обманули более 100000 человек липовой вакансией.

Но каково же было удивление многих, когда результатом первого тура стало... тадам... никакой "вакансии" в прямом понимании этого слова оказывается нет, в месте с тем нет ни обещанного ранее оформления по ТК, ни классной белой зарплаты... А теперь оказывается они планируют просто отобрать 12 "счастливчиков", которые в течение последующих 12 месяцев совершат по 1 поездке и... ВСЁ!!!


Кто-то может быть решит, что чем тут быть недовольным, и даже 1 раз съездить в путешествие "на халяву" просто предоставив потом статьи и отчеты - это круто. Но это было бы круто, если бы об этом было заявлено изначально и люди сразу знали, на что идут. А здесь - развод чистой воды. Никакой заявленной "вакансии" с оформлением по ТК не существует. Компания ВСЕХ обманула. После такого массового кидалова лично я не то что во втором туре принципиально участвовать не стану, но и планируя покупку билетов куда-либо на их сайте покупать точно не стану и остальным не советую! Тем более, что они у них дороже, чем на том же Авиасейлсе. От такой нечистоплотной компании можно ожидать чего угодно!
БОЙКОТ Билет. Аэро за крупнейший обман

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Развод, кидалово, мошенничество, введение в заблуждение




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисе заказа авиабилетов

Заказ авиабилетов онлайн

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
3 отзыва
8382 просмотра
Цена!! Рейс Архангельск - Белгород, перерыл все сайты - у вас лучшее предложение на пересадки! Молодцы!

doubletrip.com

Заказ авиабилетов, Москва, ул.Б.Новодмитровская, дом 23, строение 3, пом.1, комн. 12
5
5 отзывов
5149 просмотров
отлично!! Отличный сервис. Удобные способы оплаты: карта, наличные (Евросеть).
Biletik.aero
Билетик аэро (biletik.aero) осуществляет продажу и бронирование авиабилетов. На сайте проекта Билетик аэро, вы можете купить или забронировать авиабилет из любой точки мира в любой город мира. На сайте указаны все возможные варианты перелетов, как прямых рейсов, так и рейсов с пересадками.
Да данном ресурсе собраны все существующие варианты перелетов с... подробнее

Заказ авиабилетов

Ozon.travel
Ozon.travel

Рейтинг: 4.7
253 отзыва
Aviasales.ru
Aviasales.ru

Рейтинг: 4.9
195 отзывов
Суперкасса (Superkassa)
Суперкасса (Superkassa)

Рейтинг: 1.2
86 отзывов
i-tickets24.ru
i-tickets24.ru

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Tripoo.ru
Tripoo.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
iTickets24
iTickets24

Рейтинг: 5
2 отзыва
avticket.ru
avticket.ru

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
tikcet-scan.ru
tikcet-scan.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв