Biletik.aero отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Biletik.aero

Хороший выбор билетов по нормальной стоимости

Карина 18 марта, 2019 год
В прошлом месяце искала билет до Краснодара, поэтому мониторила цены на разных сайтах. На билетик цены оказались самые адекватные, было предложено несколько вариантов вылета на нужную мне дату. Мне не принципиально было, прям самый дешёвый купить билет, скорее удобство по времени вылета. У них на сайте, стоимость в нужное мне время была ниже. Оформила билет сразу на сайте, никаких заморочек... Читать отзыв В прошлом месяце искала билет до Краснодара, поэтому мониторила цены на разных сайтах. На билетик цены оказались самые адекватные, было предложено несколько вариантов вылета на нужную мне дату. Мне не принципиально было, прям самый дешёвый купить билет, скорее удобство по времени вылета. У них на сайте, стоимость в нужное мне время была ниже. Оформила билет сразу на сайте, никаких заморочек ни с оформлением, ни с оплатой. В аэропорту тоже всё прошло гладко, так что мне сервис понравился.

Нормальный сервис

Владимир 18 декабря, 2018 год
Периодически пользуюсь этим сайтом, когда объявляют, что по работе надо куда-то лететь чуть ли не в последнюю минуту. Тут всегда можно заказать билеты подешевле, чем на других подобных же порталах. По крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление. Пока что не подводили.

Удобно

Виктор 19 апреля, 2018 год
Я билет через этот сервис купил на Москву. Скажу что быстро и удобно. Хороший сервис, и цены оптимальные. Не выходя из дома, оформил все нюансы и забронировал билет. Проблем с обменом никаких не было. В общем-то отлично!

Покупаем авиабилеты на этом сайте уже не первый год.

Гость 19 мая, 2017 год
Покупаем авиабилеты на этом сайте уже не первый год. Накладок не было ни разу. Хочу сказать, что читайте внимательно условия покупки билета при бронировании авиабилета, тогда все предсказуемо будет. Если написано, что по условиям авиакомпании билет невозвратный, как можно требовать возврат билета с агенства? Biletik.aero, впрочем, как и другие подобные сайты, ничего само не придумывает, а работает по общим... Читать отзыв Покупаем авиабилеты на этом сайте уже не первый год. Накладок не было ни разу. Хочу сказать, что читайте внимательно условия покупки билета при бронировании авиабилета, тогда все предсказуемо будет. Если написано, что по условиям авиакомпании билет невозвратный, как можно требовать возврат билета с агенства? Biletik.aero, впрочем, как и другие подобные сайты, ничего само не придумывает, а работает по общим правилам, законам и условиям.
Дмитрий 1 февраля, 2015 год
Купил билет на турецкие авиалинии Ставрополь-Стамбул через Билетик Аэро. Если честно, то боялся, но все прошло хорошо и билеты я получил в аэропорту просто по паспорту без распечатанного электронного билета. Не дорого!Советую!Главное правильно, грамотно оформляйте билеты!
Валера 15 января, 2014 год
Пользовался сервисом Билетик аэро уже не однократно. Во-первых навигация самого сайта не вызывает никаких вопросов, все доступно и просто. Цены очень адекватные, есть очень хорошие предложения по перелетам. Во-вторых с оплатой никогда не было проблем. Другими аналогичными сайтами не пользовался еще, меня пока устраивает Билетик аэро.
Biletik.aero
Билетик аэро (biletik.aero) осуществляет продажу и бронирование авиабилетов. На сайте проекта Билетик аэро, вы можете купить или забронировать авиабилет из любой точки мира в любой город мира. На сайте указаны все возможные варианты перелетов, как прямых рейсов, так и рейсов с пересадками.
Да данном ресурсе собраны все существующие варианты перелетов с... подробнее

Заказ авиабилетов

Aviasales.ru