Biletik.aero отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Biletik.aero

Подвохов не увидел

Никита 28 января, 2019 год
Билеты бывают по-настоящему дешёвые не на все направления, иногда ничем особо не отличаются от цен на других сайтах, но периодически разница выходит ощутимая. Скрытых каких-то дополнительных сборов не видел ни разу. Сам пользуюсь довольно давно уже и ничего плохого пока не случилось.

Срочная покупка билетов

Карина 20 ноября, 2018 год
У меня впечатление в целом положительное осталось. Я пока, правда, пользовалась сервисом только один раз, но выручил он меня неплохо так. В октябре случилась неприятная ситуация - у меня заболела и попала в больницу мама, надо было срочно лететь из Питера в Калининград. Денег особо не было, а покупать билеты в последний момент часто выходит дорого, так что искала где... Читать отзыв У меня впечатление в целом положительное осталось. Я пока, правда, пользовалась сервисом только один раз, но выручил он меня неплохо так. В октябре случилась неприятная ситуация - у меня заболела и попала в больницу мама, надо было срочно лететь из Питера в Калининград. Денег особо не было, а покупать билеты в последний момент часто выходит дорого, так что искала где бы подешевле взять. Вышла на этот сайт. Реально вышло дешевле, чем я даже ожидала изначально. Проблем с оформлением не было. Я вполне довольна.

Замечательно слетали

Гость 27 августа, 2017 год
Купила на Сайте Билетик-Аэро в мае билеты а/к Вим-Авиа Москва-Бургас и обратно. В июне началась свистопляска с рейсами Вим-Авиа, в итоге наш рейс отменили совсем. Обратилась в Билетик-Авиа, оператор успокоила и пообещала разрешить нашу ситуацию, и действительно все сложилось наилучшим образом: нас пересадили на рейс болгарской авиакомпании без дополнительной оплаты, электронные билеты прислали за 22 часа до вылета(тк чартер). Полет... Читать отзыв Купила на Сайте Билетик-Аэро в мае билеты а/к Вим-Авиа Москва-Бургас и обратно. В июне началась свистопляска с рейсами Вим-Авиа, в итоге наш рейс отменили совсем. Обратилась в Билетик-Авиа, оператор успокоила и пообещала разрешить нашу ситуацию, и действительно все сложилось наилучшим образом: нас пересадили на рейс болгарской авиакомпании без дополнительной оплаты, электронные билеты прислали за 22 часа до вылета(тк чартер). Полет прошел замечательно.
Очень благодарна Билетик-Аэро, за то, что вовтемя и без истерик разрулили непростую ситуацию с отменой рейса.(Для сравнения - наши знакомые, купившие билеты на тот же рейс Вим-авиа, но в другой фирме, об отмене рейса узнали ОТ МЕНЯ за неделю до вылета, о замене рейса узнали за сутки до вылета, получили электронный билет за 6 часов до вылета)
Единственный минус в работе - не всегда отвечают на телефонные звонки. Общение по электронной почте нареканий не вызывает - отвечали быстро и по делу.

нормальная компания

Анна 10 марта, 2017 год
Забронировала через сайт билеты, перевела деньги. Через пару часов получила сообщение от тех.поддержки, что в одну сторону стыковка между рейсами составляет 20 минут и такая бронь не подтверждается. Предложили выбрать другой вариант перелета или вернуть деньги. Другие варианты не подошли, попросила вернуть деньги. Вся сумма (без каких-либо удержаний) вернулась на карту в течение часа. В целом осталась довольна - накладки,... Читать отзыв Забронировала через сайт билеты, перевела деньги. Через пару часов получила сообщение от тех.поддержки, что в одну сторону стыковка между рейсами составляет 20 минут и такая бронь не подтверждается. Предложили выбрать другой вариант перелета или вернуть деньги. Другие варианты не подошли, попросила вернуть деньги. Вся сумма (без каких-либо удержаний) вернулась на карту в течение часа. В целом осталась довольна - накладки, технические сбои возможны всегда, но в данной ситуации ошибка была быстро обнаружена, предложены варианты решений, все очень оперативно и вежливо. Приятно было общаться.
1 не согласен
Biletik.aero
Билетик аэро (biletik.aero) осуществляет продажу и бронирование авиабилетов. На сайте проекта Билетик аэро, вы можете купить или забронировать авиабилет из любой точки мира в любой город мира. На сайте указаны все возможные варианты перелетов, как прямых рейсов, так и рейсов с пересадками.
Да данном ресурсе собраны все существующие варианты перелетов с... подробнее

Заказ авиабилетов

Ozon.travel