Билетное агентство concert.ru отзывы клиентов

Билетное агентство concert.ru отзывы клиентов
Билетное агентство concert.ru
4 отзыва / 4374 просмотра

Никогда не заказывайте билеты on-line

Марина Р. 13 марта, 2023 год
Решилась на покупку билетов по высокой цене и оплатила 16000 через concert.ru. Обычно покупаю билеты в кассах организатора. Три года не могу вернуть деньги за отмененный концерт. А те кто покупал билеты в кассах Кремлевского Дворца уже давно получили свои деньги. Не покупайте билеты через посредников, концы потом найти невозможно.

Не советую

Гость 29 мая, 2022 год
Не возвращают денег !! Одни только обещании , что ваш билет действительный, и это уже идёт диалог с 2021 года , тянут время , что бы не вернуть стоимость билетов , и нас таких много
Достоинства:
  1. Не каких
Недостатки:
  1. Слишком много

Не возвращают деньги за билеты

Юлия 26 ноября, 2020 год
Расстроена взаимодействием с этим сайтом, т.к. они единственные, кто не вернул мне деньги за несостоявшийся концерт (в марте 2020). Сейчас есть возможность провести мюзикл, но вместо этого они предпочитают неоднократно переносить на те даты, которые не удобны. Деньги вернуть отказываются
Достоинства:
  1. нет ни одного плюса
Недостатки:
  1. не возвращают деньги за билеты
Мария 19 сентября, 2018 год
Заказывала впервые билеты через агентство Сoncert, поэтому решила созвониться с менеджером и проконсультироваться. Думала, что буду висеть на трубке долго, пока получится дозвониться до оператора, но оказалось, что дозвониться легко. Заказ оформила вместе с девушкой менеджером, но перед этим необходимо было зарегистрироваться на сайте (что я сделала заранее, до того, как стала звонить). На указанную почту билеты пришли сразу после... Читать отзыв Заказывала впервые билеты через агентство Сoncert, поэтому решила созвониться с менеджером и проконсультироваться. Думала, что буду висеть на трубке долго, пока получится дозвониться до оператора, но оказалось, что дозвониться легко. Заказ оформила вместе с девушкой менеджером, но перед этим необходимо было зарегистрироваться на сайте (что я сделала заранее, до того, как стала звонить). На указанную почту билеты пришли сразу после оплаты, не было возможности ехать в кассы забирать билеты, поэтому рискнула так. На входе в театр мои билеты приняли, мне не пришлось их менять в кассе, а боялась, что будет подделка, как это часто можно встретить в наше время. Возьму этот сайтик на заметку, очень удобный в использовании и проблем нет:)
Билетное агентство concert.ru
Билетное агентство concert.ru предоставляет своим клиентам сервис по приобретению билетов на самые актуальные и популярные события, запланированные в твоем городе. Агентство является ведущим в своей отрасли и обеспечивает качество предоставляемых услуг, гарантию подлинности приобретенных билетов. Квалифицированные менеджеры проконсультируют по возникшим вопросам, помогут оформить заказ, а также подскажут наиболее оптимальные варианты... подробнее

Заказ билетов онлайн

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов