Ужасное обслуживание, скрывают документы, навязывают ненужное - Отзывы о Бинбанк

Бинбанк
Отзыв написан 27 ноября, 2015 год 2310 просмотров
 Отзыв о Бинбанк по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, 32/65 Отвратительное обслуживание. 25 декабря приехал в офис в ростове на шолохова 32/65. Попросил проконсультировать по вкладам и сказал, что мне интересен хит сезона, вместо этого кассир Тоноян Лианна предложила вклад новый год. Когда спросил не будут ли там ниже проценты в итоге, заявила что не знает и что можно посчитать. Потом предложила какую то услугу с альфастрахованием, тоже объяснил что не нужно.
На просьбу познакомить с договором о счете мне ответили отказом. Задали вопрос зачем мне это нужно и почему я им не доверяю и обманывали ли меня где то. Ответил что обманывали, поэтому хочу изучить документы, но мне заявили что директор не разрешает, так не принято и вообще это очень серьезный банк, который не обманывает. Попробовал настоять, но мне в итоге принесли таблицы с условиями вклада, которые есть на сайте.
Заявили, что договор могу увидеть только в момент подписания. А если вдруг мне что то потом не понравится, то я смогу его в любой момент расторгнуть.

ответ банка на мою жалобу:
Уважаемый Сергей, здравствуйте!
По имеющейся у нас информации, сотрудник офиса предоставил Вам всю необходимую документацию по вкладам, и Вы остались довольны обслуживанием!

Отзывы о банках Ростов-на-Дону

Отзыв о Банки Ростов-на-Дону. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк