ужасный банк, до сих пор не решен мой вопрос - Отзывы о Бинбанк

Бинбанк
Отзыв написан 21 июня, 2016 год 2251 просмотр
 Отзыв о Бинбанк по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, 32/65 Ужасный банк. Девочки не знают ничего об операциях и алгоритмах работы. Все как у сбербанка лет 10 назад. Никто ничего не знает, а если кто-то что-то вроде как и знает, оказывается в дальнейшем, что консультация была оказана некорректно. В прошлом году мне навязали дебетовую карту. Я оплатила годовое обслуживание карты и дело пошло. Но недолго. В мае банкомат зажевал мою карту. На горячей линии сказали, что карту надо блокировать, а затем обращаться в банк с просьбой вернуть карту и разблокировать. Я так и сделала. Пришла, заполнила их многочисленные формы. далее мой паспорт сканировали и сказали надо подождать, когда банкомат инкассировать будут. Сказали, что это примерно через три дня. Прошло 10 дней, но мне так никто и не позвонил, как обещали. 07.06.16 в 11:30 Я обратилась сама на горячую линию. Консультации мне там не оказали, только просили подождать, постоянно переключали и все это длилось 20 минут. Далее просили перезвонить. Я перезванивала. Сделала еще таких три звонка. 8.06.16 обратилась лично в банк, где оставляла заявление на возврат карты. Мне сказали, что карты нет. На мой вопрос, что делать дальше, мне ничего не могли ответить. Я попросила зарегистрировать мое обращение. Но сотрудник сказал, что придется ждать несколько часов его регистрации, т.к. офис в г.Москва долго присваивает номера. Мне конечно стало смешно)) Знаю, что номер присваивается сразу при создании претензии. Естественно претензию внесли и номер мне сообщили сразу. После регистрации в этот же день, пока я еще была в офисе БИНБАНКА оказалось, что моя карточка у них и мне ее сейчас выдадут. меня попросили заполнить анкеты (те же самые, которые я заполняла в мае), опять отсканировали мой паспорт. Я ждала час. Мне выдали карту. И сказали, что она заблокирована, но мне ее разблокируют по заявлению. Я вновь заполнила очередную форму. Мне пообещали, что в течении суток поступит сообщение как разблокировать карту. Прошли сутки. прошло 12 суток. Мне не написали и не позвонили. Тогда я позвонила сама. И оператор мне ответил, что разблокировать карточку нельзя, т.к. она была у третьих лиц. И мне ее надо пере выпускать. Если честно, возмущению нет предела. Я столько времени потратила на звонки. Ожидания ответа. Прокатала бензина пробираясь сквозь пробки города, чтобы лично заполнить заявления в офисе бинбанка. Прождала часы, пока мне что-то скажут и вдруг выясняется, что все не так как мне говорили. Оказывается карту надо перевыпускать. Кстати, странно. В самом офисе, когда я писала заявление на возврат карты, мне сказали, что перевыпуск платный. Неплохой бизнес. Карты значит банкомат зажевывает, а тебе платить за выпуск 1000 рублей. Нормальный доход. Сколько там клиентов у бинбанка? Можно нормально заработать. Правда на гор. линии оператор вчера сказал, что перевыпуск бесплатный, т.к. вина не моя. Нормально? Они там могут как-то согласовать? вопросы то простые. Элементарные... Кроме всей нервотрепки и траты времени банк бесплатно пользуется моим вкладом, не начисляет мне процент, т.к. я не пользуюсь картой (не по своей вине). Можно затребовать вернуть деньги наличкой, а карту потом выбросить. Но зачем платила за выпуск карты и годовое обслуживание? Где выгода предлагаемых услуг? Ужасный БИНБАНК. Сегодня опять поеду в офис. Дай Бог мне терпения.

Отзывы о банках Ростов-на-Дону

Отзыв о Банки Ростов-на-Дону. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

Банки

Росбанк