Binium.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей

Когда-то был полезным

Георгий пятница, 26 апреля
Сайт когда-то был действительно полезным и полным информации для всех, кто хочет начать зарабатывать деньги на инвестициях. Здесь можно было найти всю необходимую информацию о самых популярных торговых платформах, а также их рейтингах и отзывах от опытных трейдеров.

Однако, несмотря на все плюсы, есть небольшой негативный момент, который следует учитывать. На данный момент сайт не предоставляет достаточно подробной информации о рисках, связанных с торговлей на биржах. Его будто забросили. Это может создать ложное впечатление о легкости заработка и привести к потере средств. Поэтому, перед началом торговли, стоит ознакомиться с дополнительными источниками информации о рисках инвестирования.

Очень хотелось бы, чтобы сайт возобновил работу и актуализировал контент.
Достоинства:
  1. Много полезной инфы
Недостатки:
  1. Не совсем актуально

Сайт немного устарел

shisha10593 4 марта, 2024 год
Здесь я нашел массу информации о торговле на форексе, работе с акциями, облигациями и другими инвестиционными инструментами. Все объяснено очень простыми словами, что очень помогает мне в освоении новых понятий. Я начал понимать, как работают финансовые рынки, какими стратегиями можно пользоваться и как правильно выбирать инструменты для инвестирования.

Очень полезна была информация о рейтингах бирж и брокеров. Благодаря этому я могу выбирать надежных партнеров для торговли и избегать мошенничества. Я уже нашел нескольких брокеров, с которыми хочу начать сотрудничать, и это стало возможным благодаря информации с этого сайта.

Как обычно, не без минусов. Сайт выглядит то ли недоделанным, то ли устаревшим. Некоторая информация давно потеряла актуальность. Иногда я замечаю, что рейтинги и обзоры не соответствуют текущей ситуации на рынке.
Достоинства:
  1. Изложение материала
Недостатки:
  1. Сайт немного умирает

Сайт не обновляется

egor31 11 января, 2024 год
Я особенно оценил то, что все материалы были изложены простым и доступным языком, что делает их понятными для новичков, таких как я. Сайт стал для меня настоящим помощником в изучении всех аспектов торговли на форексе.

Однако минусом является то, что большинство материалов не обновлено, и некоторые из них уже не актуальные. Важно всегда проверять свежесть информации и удостоверяться в ее актуальности в других источниках. Несмотря на это, сайт остается отличным источником знаний для новичков в области торговли на форексе и биржах.
Достоинства:
  1. Отлично для новичков
Недостатки:
  1. Описаны выше

Полезный ресурс

Rinat1111 7 декабря, 2023 год
Этот ресурс стал для меня настоящим проводником в мире финансовых рынков. Я нашел здесь множество полезной информации о том, как начать торговлю на форексе, как выбрать надежного брокера, какие стратегии использовать и многое другое. Особенно мне понравился раздел с рейтингами брокеров, где можно было увидеть отзывы других трейдеров и сравнить условия работы различных компаний.

Однако минусом для меня стало отсутствие подробной... Читать отзыв

Однако минусом для меня стало отсутствие подробной информации о рисках и о сложностях, с которыми может столкнуться новичок на финансовом рынке. Я считаю, что такая информация очень важна для начинающих трейдеров, и ее недостаток может привести к недостаточной подготовке.

Все же я получил массу знаний, которые помогли мне лучше понять принципы работы финансовых рынков и начать зарабатывать на своих собственных инвестициях.

Сайт не обновляется

AntonSilka 13 ноября, 2023 год
На сайте я нашел множество полезных статей и руководств, которые подробно объясняют основы торговли, простые стратегии и основные инструменты для успешной работы. Все это представлено понятным языком и без излишних технических терминов, что особенно важно для новичков.

Однако, я заметил, что сайт иногда плохо обновляется и некоторые материалы уже устарели. Это вызывает некоторое недовольство, особенно когда я ищу информацию о новейших тенденциях на рынке или свежих стратегиях. Было бы здорово, если администрация сайта уделяла больше внимания обновлению контента.

В целом, я рекомендую этот сайт тем, кто только начинает свой путь в торговле на форексе и биржах.
Достоинства:
  1. Неплохо для новичков
Недостатки:
  1. Многие материалы устарели

Хороший сайт, но есть одно но

Anastasya0210 23 октября, 2023 год
Во-первых, сайт оказался очень информативным и содержит множество полезных материалов о том, как работает форекс и как торговать на биржах. Он предоставляет простые и понятные объяснения ключевых концепций и терминов, что особенно полезно для начинающих трейдеров, таких как я. Однако среди всех позитивных аспектов сайта я заметила один негативный момент. Время от времени я сталкивалась с некоторыми проблемами при загрузке... Читать отзыв Во-первых, сайт оказался очень информативным и содержит множество полезных материалов о том, как работает форекс и как торговать на биржах. Он предоставляет простые и понятные объяснения ключевых концепций и терминов, что особенно полезно для начинающих трейдеров, таких как я. Однако среди всех позитивных аспектов сайта я заметила один негативный момент. Время от времени я сталкивалась с некоторыми проблемами при загрузке страниц и навигации по сайту. Некоторые разделы открывались медленно или вообще не загружались, мне приходилось снова и снова пытаться получить доступ к нужной информации. В целом, несмотря на некоторые технические проблемы, этот сайт предоставляет ценную информацию о форексе и биржах. Я рекомендую его всем, кто интересуется торговлей на рынках и хочет узнать больше о форексе.
Достоинства:
  1. Описаны выше
Недостатки:
  1. Бывает, что не загружается

Жаль, что нет свежака

HlebG 28 сентября, 2023 год
Материалы старые и давно не обновляются. Новости не публикуются. Телеграм удален. Рейтинг брокеров обновляется раз в месяц, наверное. Сообщений, что проект будет заброшен, нигде нет. Странно это все. Два года назад я часто сюда заходил почитать, сайт был живее всех живых. Сейчас же мой фаворитный раздел "Школа трейдера" не совсем корректен: подраздел о бинарных опционах вообще не открывается, вижу только... Читать отзыв Материалы старые и давно не обновляются. Новости не публикуются. Телеграм удален. Рейтинг брокеров обновляется раз в месяц, наверное. Сообщений, что проект будет заброшен, нигде нет. Странно это все. Два года назад я часто сюда заходил почитать, сайт был живее всех живых. Сейчас же мой фаворитный раздел "Школа трейдера" не совсем корректен: подраздел о бинарных опционах вообще не открывается, вижу только белый экран. Очень жаль, это был один из топовых доступных сайтов о торговле. Надеюсь, он когда-то еще оживет, ведь тут я наработал себе крепкую теоретическую базу, этот проект пригодился бы еще многим новичкам.

Сайты

101hotels.com