Binium.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Binium.ru

Сайт для интересующихся трейдингом и инвестициями

baker 26 марта, 2024 год
Тем, кто интересуется трейдингом и инвестициями, стоит посетить сайт, чтобы получить базовую информацию по этим темам. Про актуальность речь не идет, так как контент тут перестал обновляться. Однако базовая информация тут дается очень понятно, поэтому подойдет новичкам. Особенно рекомендую обратить внимание на раздел "Школа трейдера для новичков". Здесь даются статьи о бинарных опционах, торговле на форексе, ко многим действиям есть... Читать отзыв Тем, кто интересуется трейдингом и инвестициями, стоит посетить сайт, чтобы получить базовую информацию по этим темам. Про актуальность речь не идет, так как контент тут перестал обновляться. Однако базовая информация тут дается очень понятно, поэтому подойдет новичкам. Особенно рекомендую обратить внимание на раздел "Школа трейдера для новичков". Здесь даются статьи о бинарных опционах, торговле на форексе, ко многим действиям есть подробные инструкции. Сайт стоит сохранить себе в закладках или запомнить его название (оно достаточно легкое). Если говорить о минусах, как уже отметила, сайт "стоит на месте". После изучения базовой информации тут уже нечем заняться, увы.... Надеюсь, будут выходить хотя бы новости.

Информационный портал о трейдинге

Kirill567 22 марта, 2024 год
Binium.ru - это информационный портал о трейдинге. Задача сайта - помочь разобраться новичкам в торговле на валютном и фондовом рынках. На сайте есть подробные обзоры брокерских компаний с отзывами, кочитав которые, можно решить, в какой стоит регистрироваться, а в какой нет. Еще на сайте публикуются актуальные прогнозы стоимости акций крупнейших компаний мира. Находятся прогнозы в разделе Аналитика. Тем, кто торгует... Читать отзыв Binium.ru - это информационный портал о трейдинге. Задача сайта - помочь разобраться новичкам в торговле на валютном и фондовом рынках. На сайте есть подробные обзоры брокерских компаний с отзывами, кочитав которые, можно решить, в какой стоит регистрироваться, а в какой нет. Еще на сайте публикуются актуальные прогнозы стоимости акций крупнейших компаний мира. Находятся прогнозы в разделе Аналитика. Тем, кто торгует акциями или скупает, будет очень полезно. Также на сайте есть раздел с обучающими материалами. Он так и называется Обучение. Там собраны статьи на самые распространенные и актуальные темы: что такое опционы? как анализировать графики на бирже? что такое фондовый рынок? и так далее. Очень полезный раздел, советую в него заглянуть. Но свежие статьи давно не выходили. За это снял одну звезду. Binium.ru - Информационный портал о трейдинге

Сайт об инвестициях и трейдинге

Котенок 16 января, 2024 год
Тематика сайта - трейдинг, инвестиции. Мне нравится название, оно такое запоминающееся. Именно благодаря названию я и нашла его в поисковике, когда в очередной раз решила освежить знания по тематике. Не заходила на него около полугода, но тут мало что изменилось с тех пор. То же простенькое оформление, кажется, те же самые статьи. Несмотря на это, сайт все равно рекомендую. Даже... Читать отзыв Тематика сайта - трейдинг, инвестиции. Мне нравится название, оно такое запоминающееся. Именно благодаря названию я и нашла его в поисковике, когда в очередной раз решила освежить знания по тематике. Не заходила на него около полугода, но тут мало что изменилось с тех пор. То же простенькое оформление, кажется, те же самые статьи. Несмотря на это, сайт все равно рекомендую. Даже если материалы немного устарели, они помогут многое узнать о форексе, трейндинге и так далее. Статьи на сайте понятные, сопровождаются картинками, необъемные. Благодаря этому новичку будет не так сложно усвоить такую сложную тему. Как уже отемтила, обновлений пока нет, новости тоже уже неактуальные. За это ставлю сайту 4 звезды. Binium.ru - Сайт об инвестициях и трейдинге

Неплохой сайт

Lora46 9 января, 2024 год
Удивлен количеством полезной информации, представленной на этом ресурсе. Для новичка в этой теме, как я, это оказалось настоящим открытием.

Однако я обнаружил отсутствие подробных инструкций по торговле на форексе и биржах для новичков. Я бы хотел видеть более детальные материалы, посвященные основам торговли, разъясняющие основные понятия и помогающие разобраться в сложных механизмах рынка.

Тем не менее, я очень благодарен создателям этого сайта... Читать отзыв

Тем не менее, я очень благодарен создателям этого сайта за обилие информации о различных биржах и их рейтингах. Это действительно помогло мне сориентироваться и выбрать подходящую для меня биржу для начала торговли.
Достоинства:
  1. Статьи, обзоры
Недостатки:
  1. Нет подробных инструкций по торговле

Хотелось бы больше свежих материалов на сайте

commoner23 27 декабря, 2023 год
Полезный сайт для начинающих трейдеров. Особенно рекомендую посетить раздел Обучение, где есть статьи отдельно про бинарные опционы, и отдельно про обучение Форекс. Правда, последний раз статьи там выходили в 2022 году, поэтому сайт явно требует модернизации. За это снимаю одну звезду. Конечно, я не имею в виду, что сайт совсем не обновляется. Конечно же там выходят свежие статьи. К примеру,... Читать отзыв Полезный сайт для начинающих трейдеров. Особенно рекомендую посетить раздел Обучение, где есть статьи отдельно про бинарные опционы, и отдельно про обучение Форекс. Правда, последний раз статьи там выходили в 2022 году, поэтому сайт явно требует модернизации. За это снимаю одну звезду. Конечно, я не имею в виду, что сайт совсем не обновляется. Конечно же там выходят свежие статьи. К примеру, регулярно выходят прогнозы стоимости акций. Еще на сайте можно почитать отзывы об интересующем брокере. Там тоже есть свежие отзывы. Ну и соответственно на самом сайте есть рейтинг лучших лицензионных брокеров России.
Binium.ru - Хотелось бы больше свежих материалов на сайте

Неплохой помощник для начинающего трейдера

Artemiy_89 25 декабря, 2023 год
Binium.ru - это информационно-аналитический сайт, некий бесплатный путеводитель по трейдингу. Сайт очень полезен в первую очередь новичкам, которые хотят разобраться в специфике торговли на валютном и фондовом рынках. Также на сайте есть обзор лучших лицензионных брокерских компаний. То есть в них можно смело регистрироваться, не опасаясь за свои деньги. Больше сайт все-таки направлен на просветительскую деятельность. Здесь есть раздел Обучение,... Читать отзыв Binium.ru - это информационно-аналитический сайт, некий бесплатный путеводитель по трейдингу. Сайт очень полезен в первую очередь новичкам, которые хотят разобраться в специфике торговли на валютном и фондовом рынках. Также на сайте есть обзор лучших лицензионных брокерских компаний. То есть в них можно смело регистрироваться, не опасаясь за свои деньги. Больше сайт все-таки направлен на просветительскую деятельность. Здесь есть раздел Обучение, где можно почитать статьи о Форекс-трейдинге и о бинарных опционах. Есть есть подборка полезнейших статей о том, какие инструменты можно использовать для форекс трейдера, обзор индикаторов, лучшие бинарные опционы для Айфона и прочее. Но ставлю четверку, так как сайт не очень оперативно актуализирует информацию. Binium.ru - Неплохой помощник для начинающего трейдера

Рекомендую тем, кто хочет освоить трейдинг

polya 19 декабря, 2023 год
Считаю, сайт в целом неплохой. Его главный плюс - полное отсутствие рекламы. После подтверждения возраста уже ничего не мешает изучить содержимое. На этом сайте новички смогут понять рынок трейдинга, разберутся в терминах, тонкостях торговли. Также на портале есть статьи об инвестировании. Лично я не могу сказать, что тем интересная, но изучить это все стоит, если стоит цель приумножения денег. Мне,... Читать отзыв Считаю, сайт в целом неплохой. Его главный плюс - полное отсутствие рекламы. После подтверждения возраста уже ничего не мешает изучить содержимое. На этом сайте новички смогут понять рынок трейдинга, разберутся в терминах, тонкостях торговли. Также на портале есть статьи об инвестировании. Лично я не могу сказать, что тем интересная, но изучить это все стоит, если стоит цель приумножения денег. Мне, например, было очень полезно прочитать про то, как торговать на бинарных опционах. Стоит отметить, что на сайте работает служба поддержки, по крайней мере окошко появляется. Звуки при появлении окошка также есть, что иногда раздражает. Я не консультировалась, но новичкам помощь может понадобиться. Binium.ru - Рекомендую тем, кто хочет освоить трейдинг

Сайт о торговле на биржах

Igor06 4 декабря, 2023 год
Я раньше совсем не понимал, как все это работает, но благодаря этому сайту начал понимать мир финансов и инвестиций. Здесь так много полезной информации о торговле, анализе рынка, стратегиях и инструментах для инвестирования. Все объясняется очень понятно, даже новичку как я легко освоиться в этой области. Единственный минус - это отсутствие конкретных рекомендаций по торговле от опытных трейдеров. Было бы... Читать отзыв Я раньше совсем не понимал, как все это работает, но благодаря этому сайту начал понимать мир финансов и инвестиций. Здесь так много полезной информации о торговле, анализе рынка, стратегиях и инструментах для инвестирования. Все объясняется очень понятно, даже новичку как я легко освоиться в этой области. Единственный минус - это отсутствие конкретных рекомендаций по торговле от опытных трейдеров. Было бы здорово иметь доступ к экспертным советам и рекомендациям для успешной торговли на реальных рынках. Но в целом, этот сайт - настоящий кладезь информации для всех, кто хочет разобраться в инвестициях и торговле. Я очень благодарен создателям за такой ценный ресурс.
Достоинства:
  1. Научился много
Недостатки:
  1. Нет экспертных комментариев

Ответственное отношение к возрасту посетителей

Voron23 28 ноября, 2023 год
Первое, что заметила при посещении данного сайта - ответственное отношение к возрасту посетителей. Нужно подтвердить достижение 18 лет. К слову, попала на площадку случайно около года назад, сохранила его в закладках на будущее. Понравилось, что тут есть базовая информация о трейдинге. Именно базовая, т.к., видимо, информация обновляется редко, и про последние тенденции не почитать. В разделе "Школа трейдера" можно прочитать... Читать отзыв Первое, что заметила при посещении данного сайта - ответственное отношение к возрасту посетителей. Нужно подтвердить достижение 18 лет. К слову, попала на площадку случайно около года назад, сохранила его в закладках на будущее. Понравилось, что тут есть базовая информация о трейдинге. Именно базовая, т.к., видимо, информация обновляется редко, и про последние тенденции не почитать. В разделе "Школа трейдера" можно прочитать бинарные опционы, стратегии, инструкции для начала торговли. Тема эта, конечно, сложновата для восприятия. Новичку придется набраться терпения, чтобы все прочитать и понять. Но терпение обязательно будет вознаграждено. Кстати, советую почитать о том, сколько можно зарабатывать на форекс и как платить налоги. Binium.ru - Ответственное отношение к возрасту посетителей
Достоинства:
  1. Есть базовая инфформация для новичков
Недостатки:
  1. Некоторые вещи непонятны, но это потому, что тема сложная

На сайте нашла базовую информацию про акции и брокеров

mymo 6 ноября, 2023 год
На сегодняшний день многие стали интересоваться различными способами приумножения своего капитала. Акции разных известных компаний - это хорошая инвестиция в будущее. Конечно, есть и большие риски потерять все, особенно, когда для этого нет нужных знаний. Поэтому я стала изучать эту тематику, чтобы углубиться во все важные моменты - где найти брокера и другие нюансы. Начала я с терминов и понятий... Читать отзыв На сегодняшний день многие стали интересоваться различными способами приумножения своего капитала. Акции разных известных компаний - это хорошая инвестиция в будущее. Конечно, есть и большие риски потерять все, особенно, когда для этого нет нужных знаний. Поэтому я стала изучать эту тематику, чтобы углубиться во все важные моменты - где найти брокера и другие нюансы. Начала я с терминов и понятий на Биниум.ру. Далее изучила доступных брокеров. Удобно, что на этом сайте все расписано. Не хватает актуальных новостей, как-то очень редко они выходят. Для базы сайт подошел и был полезен. Binium.ru - На сайте нашла базовую информацию про акции и брокеров

На сайте появились свежие прогнозы!

Bar 30 октября, 2023 год
Некоторое время не заходила на сайт, так как не было необходимости. На днях пришлось искать одну информацию, и я сразу вспомнила про эту площадку. Очень порадовало, что начали публиковаться свежие прогнозы! На свой вопрос я также нашла ответ, как всегда. Сайт-то на самом деле небольшой, но по теме трейдинга тут есть практически все. Работает служба поддержки, видела окошко саппорта даже... Читать отзыв Некоторое время не заходила на сайт, так как не было необходимости. На днях пришлось искать одну информацию, и я сразу вспомнила про эту площадку. Очень порадовало, что начали публиковаться свежие прогнозы! На свой вопрос я также нашла ответ, как всегда. Сайт-то на самом деле небольшой, но по теме трейдинга тут есть практически все. Работает служба поддержки, видела окошко саппорта даже в 23 ч. Новичкам этот сайт настоятельно рекомендую. Тут реально понятные статьи, после прочтения которых не остается больше вопросов, чем ответов. Также есть раздел с отзывами на форекс-брокеров. В свое время он помог мне подобрать нормальную компанию. Новичкам может быть полезным раздел "Инструменты". Как уже отметила выше, тут достаточно много статей, надо изучать. Binium.ru - На сайте появились свежие прогнозы!

На портале нашла полезные статьи и новости

Ivini 10 октября, 2023 год
В наше время хранить свои сбережения в бумажных деньгах небезопасно и инфляция берет свое. В поисках хорошей альтернативы обратилась в Сеть. Узнала, что вложение в акции и ценные бумаги надежных компаний - один из лучших вариантов. Когда начала искать онлайн-брокера попала на Биниум.ру. Там много новостей на эту тематику. Есть полезные материалы для самообучения, аналитика и полезные инструменты. Но актуальных... Читать отзыв В наше время хранить свои сбережения в бумажных деньгах небезопасно и инфляция берет свое. В поисках хорошей альтернативы обратилась в Сеть. Узнала, что вложение в акции и ценные бумаги надежных компаний - один из лучших вариантов. Когда начала искать онлайн-брокера попала на Биниум.ру. Там много новостей на эту тематику. Есть полезные материалы для самообучения, аналитика и полезные инструменты. Но актуальных новостей мало, хотелось бы больше. Возможно с помощью отзыва, что-то изменится у них на сайте. Могу советовать новичкам, раздел "школа покера" на начальных этапах будет очень полезен. Binium.ru - На портале нашла полезные статьи и новости

Сайт помог сделать первые шаги к финансовой независимости

petrova88 14 сентября, 2023 год
Несколько лет назад у меня была цель - стать финансово независимой. Конечно, без огромного желания я бы этого никогда не достигла, но в совокупности это принесло свои плоды. Начинала разбираться с инвестициями именно на Биниум.ру. У них много полезных, а главное экспертных статей на тему трейдинга и не только. Нужную базу получила у них на сайте, было удобно, что весь... Читать отзыв Несколько лет назад у меня была цель - стать финансово независимой. Конечно, без огромного желания я бы этого никогда не достигла, но в совокупности это принесло свои плоды. Начинала разбираться с инвестициями именно на Биниум.ру. У них много полезных, а главное экспертных статей на тему трейдинга и не только. Нужную базу получила у них на сайте, было удобно, что весь контент читабелен и бесплатный. Спустя какое-то время поняла, что правильные инвестиции в акции компаний, могут приносить хороший пассивный доход. Но первым делом - нужно хорошо разобраться как все работает и только потом тратить свои сбережения. Binium.ru - Сайт помог сделать первые шаги к финансовой независимости

Сайт поможет узнать больше о трейдинге

Инна 4 сентября, 2023 год
Есть темы, достаточно сложные для самостоятельного изучения. К таким я бы отнесла трейдинг. Понятие у всех на слуху, но не многие могут похвастаться знаниями в данной тематике. Поможет больше узнать о ней информационный сайт Биниум. Мне его посоветовали еще в прошлом году, но руки дошли лишь в этом. Могу отметить, что статьи на сайте понятные, без воды, они написаны для... Читать отзыв Есть темы, достаточно сложные для самостоятельного изучения. К таким я бы отнесла трейдинг. Понятие у всех на слуху, но не многие могут похвастаться знаниями в данной тематике. Поможет больше узнать о ней информационный сайт Биниум. Мне его посоветовали еще в прошлом году, но руки дошли лишь в этом. Могу отметить, что статьи на сайте понятные, без воды, они написаны для начинающих трейдеров. Профи тут заскучают, как мне кажется. Увы, новых публикаций тут давно нет, но имеющихся материалов хватит для полного понимания темы. Еще хочу отметить, что на сайте есть отзывы на брокеров, я сама их тоже изучила. В целом сайт на твердую четверку, поисковик его может и не выдать, поэтому советую сохранить в закладках.
Достоинства:
  1. Перечислила выше
Недостатки:
  1. Нет свежих статей, новостей, прогнозов

Инвестиции и трейдинг

Mariam223 24 августа, 2023 год
Полезный сайт для интересующихся такой модно сейчас темой - инвестициями, торговлей на биржах. Я любила заходить на этот сайт раньше. Сейчас же проект будто умер! Лишь одна новость в пару дней выходит. Ну, котировки живы, и на том спасибо. Надеюсь, что в скором времени материалы снова начнут тут публиковаться. По наполнению сайта: есть статьи (в том числе отдельный раздел "Обучение"... Читать отзыв Полезный сайт для интересующихся такой модно сейчас темой - инвестициями, торговлей на биржах. Я любила заходить на этот сайт раньше. Сейчас же проект будто умер! Лишь одна новость в пару дней выходит. Ну, котировки живы, и на том спасибо. Надеюсь, что в скором времени материалы снова начнут тут публиковаться. По наполнению сайта: есть статьи (в том числе отдельный раздел "Обучение" для новичков), обзоры и рейтинги бирж, новости, аналитика, отзывы на биржи, инструменты, котировки. Материал довольно информативный и полезный, поэтому хочу пожелать проекту удачи и дальнейшего развития.
Достоинства:
  1. Много чего интересного и полезного
Недостатки:
  1. Ничего не публикуется

информативный сайт

Prosto 18 августа, 2023 год
Стал интересен трейдинг, но по факту мне известно мало информации на тематику бинарных опционов, стратегий и торговых подходов. На портале есть информация о бирже Форекс, стратегиях и школа трейдера. На данный момент в поисках биржи для открытия своего первого брокерского счета. Удобно, что рейтинг брокеров на сайте тоже присутствует. Подача информации понятна даже самому не опытному новичку, в то же... Читать отзыв Стал интересен трейдинг, но по факту мне известно мало информации на тематику бинарных опционов, стратегий и торговых подходов. На портале есть информация о бирже Форекс, стратегиях и школа трейдера. На данный момент в поисках биржи для открытия своего первого брокерского счета. Удобно, что рейтинг брокеров на сайте тоже присутствует. Подача информации понятна даже самому не опытному новичку, в то же время все очень информативно. Дополнительно есть и другие полезные разделы: прогнозы, новости, инструменты и калькулятор Мартингейла. Сайт могу советовать новичкам в сфере трейдинга и любителям данной тематики.
Binium.ru - информативный сайт

Полезный портал

Варвара 7 августа, 2023 год
В интернете немного сайтов на тематику Форекс, трейдинга и инвестиций. Искала обучение в этой сфере, смогла найти много пользы на Биниум.ру. Сайт состоит из множества разделов - аналитика, новости, обучение, котировка и даже есть удобный калькулятор для бинарных опционов. Также имеется видеоконтент, зашла подача информации в таком формате. Занимаюсь саморазвитием на этом портале и в будущем планирую применять стратегии на... Читать отзыв В интернете немного сайтов на тематику Форекс, трейдинга и инвестиций. Искала обучение в этой сфере, смогла найти много пользы на Биниум.ру. Сайт состоит из множества разделов - аналитика, новости, обучение, котировка и даже есть удобный калькулятор для бинарных опционов. Также имеется видеоконтент, зашла подача информации в таком формате. Занимаюсь саморазвитием на этом портале и в будущем планирую применять стратегии на практике, и торговать на биржах. Все, кто тоже хочет развить подобный скилл, может зайти на сайт и убедиться сами в его пользе. Из пожеланий - хотелось бы больше новостей. Binium.ru - Полезный портал

Спасибо за знания

Ulyana 20 июля, 2023 год
Благодаря этому сайту я немного научилась торговать бинарными опционами. Их видеоролик привлек мое внимание, когда я случайно попала на сайт. Под видосом была инструкция, как начать это делать, и ссылки на полезные статьи. Мне понадобился всего месяц, чтобы освоить базовые методики аналитики на бирже, разобраться в упрощенном налоговом вычете по ИИС. За все это я не заплатила ни копейки, потому... Читать отзыв Благодаря этому сайту я немного научилась торговать бинарными опционами. Их видеоролик привлек мое внимание, когда я случайно попала на сайт. Под видосом была инструкция, как начать это делать, и ссылки на полезные статьи. Мне понадобился всего месяц, чтобы освоить базовые методики аналитики на бирже, разобраться в упрощенном налоговом вычете по ИИС. За все это я не заплатила ни копейки, потому что сайт бесплатный. Регистрация на сайте вообще ничего не дает. Да и с разрешениями фото там какие-то проблемы. Но это все терпимо на фоне того, что можно получить от площадки. Знания тут выдают бесплатно. Я осталась довольна и продолжаю совершенствовать себя в этом начинании.
Достоинства:
  1. Много бесплатной и полезной информации
Недостатки:
  1. Непонятен личный кабинет

На портале нашла экспертные статьи

Lizali 28 июня, 2023 год
Нужно было разобраться, куда лучше всего вкладывать свои сбережения, чтобы их приумножить. С этим запросом обратилась в поисковую сеть и набрела на познавательные статьи на Биниум.ру. Там прояснила многие моменты за различные акции компаний и опционы, здесь есть раздел с Аналитикой. В остальном есть еще много другой нужной информации на эту тему. Для новичков имеется Школа трейдера, кому интересно, прикреплю... Читать отзыв Нужно было разобраться, куда лучше всего вкладывать свои сбережения, чтобы их приумножить. С этим запросом обратилась в поисковую сеть и набрела на познавательные статьи на Биниум.ру. Там прояснила многие моменты за различные акции компаний и опционы, здесь есть раздел с Аналитикой. В остальном есть еще много другой нужной информации на эту тему. Для новичков имеется Школа трейдера, кому интересно, прикреплю скрин: Binium.ru - На портале нашла экспертные статьи. В общем, мне сайт был полезен, большой плюс, что информация в сводном доступе и описана простыми словами.

Самые актуальные новости

NotLetMeDown 8 июня, 2023 год
Могу сказать, что особого восторга не испытал, но ничего криминального тоже не могу отметить про этот сайт. Из прям серьезных плюсов: много актуалочек про то, как торговать в наши непростые времена, когда опции очень ограничены. Спасибо авторам за то что подсказывают разные способы решения этой проблемы. Из прям минусов: об этом много писали ниже уже, но реально. Баннеры. Они вылетают... Читать отзыв Могу сказать, что особого восторга не испытал, но ничего криминального тоже не могу отметить про этот сайт. Из прям серьезных плюсов: много актуалочек про то, как торговать в наши непростые времена, когда опции очень ограничены. Спасибо авторам за то что подсказывают разные способы решения этой проблемы. Из прям минусов: об этом много писали ниже уже, но реально. Баннеры. Они вылетают на странице по три раза. Не реклама, а конкретно вот эти для сбора мейлов. Меня это раздражает бесконечно, но приходится мириться ради контента, потому что таких полезных актуалочек особо нигде нет сейчас. Пользуюсь уже несколькими лазейками, которые подсказали авторы сайта, и все четко.

Много информации про Форекс

Владимир 19 мая, 2023 год
Всегда интересовал рынок Форекс, искал на эту тему инфу. Много полезного было на Биниум.ру. Что удобно, так это целый раздел Форекс, где находится множество статей на эту тему. Много их изучил и понял, что начать стоит с открытия брокерского счета, удобно, что рейтинг брокеров можно выбрать по месту на этом портале. Минус, что нет прямых ссылок на биржи, либо они... Читать отзыв Всегда интересовал рынок Форекс, искал на эту тему инфу. Много полезного было на Биниум.ру. Что удобно, так это целый раздел Форекс, где находится множество статей на эту тему. Много их изучил и понял, что начать стоит с открытия брокерского счета, удобно, что рейтинг брокеров можно выбрать по месту на этом портале. Минус, что нет прямых ссылок на биржи, либо они нерабочие, в остальном сайт был очень полезен, много чего усвоил. Теперь в поисках надежного брокера, буду опираться на советы экспертов сайта. Плюс, что сайт бесплатный, содержит инфу для обучения и даже удобный калькулятор Мартингейла, тоже пользуюсь опцией. Binium.ru - Много информации про Форекс

Сайт для опытных и начинающих брокеров

Катерина 16 мая, 2023 год
Для начинающих трейдеров на этом портале есть вариант для самообучения - обучающие курсы, что немаловажно, они бесплатные. Также хорошая поддержка от саппорта, работают реальные люди, которые помогут в различных вопросах. Есть много инфы о Форексе, реально полностью разобраться в этом рынке при большом желании. Опять же, все бесплатно и без рекламы, это меня и привлекло. Захожу на сайт частенько, ведь... Читать отзыв Для начинающих трейдеров на этом портале есть вариант для самообучения - обучающие курсы, что немаловажно, они бесплатные. Также хорошая поддержка от саппорта, работают реальные люди, которые помогут в различных вопросах. Есть много инфы о Форексе, реально полностью разобраться в этом рынке при большом желании. Опять же, все бесплатно и без рекламы, это меня и привлекло. Захожу на сайт частенько, ведь инфа здесь актуальная, а также есть список брокеров, это для меня тоже полезно. Сайт для людей сделан, это и привлекает. Регистрация правда ничего не дает, все опции и так доступны. Для профи есть полезные статьи на тему трейдинга и не только. Ниже прикреплю некоторые статьи о брокерах из этого сайта. Binium.ru - Сайт для опытных и начинающих брокеров

Шикарный сайт

kapibara 11 мая, 2023 год
Расскажу о моих приключениях на сайте binium.ru. Это идеальное место для тех, кто интересуется опционами и хочет получить максимум знаний на эту тему.

На сайте собраны самые полезные и интересные статьи, которые помогут как новичкам, так и профессионалам в сфере инвестирования. Я нашел здесь множество информации, которая помогла мне улучшить свои торговые стратегии и научила работать с разными платформами для торговли. Я начинал с абсолютного ноля, так что работа была тяжелая. Очень понравилось, что статьи на сайте написаны ясно и понятно. Это значительно облегчает работу с материалом. Кроме того, вся информация на сайте постоянно обновляется.

Короче, настоящий кладезь знаний. На сайте есть помимо статей и инструменты, которые помогли мне стать успешным трейдером. Хочу сказать душевное спасибо создателям этого сайта за их труд и за то, что они делятся своим опытом и помогают другим развиваться.

Нашел, что искал

Vovchic 15 октября, 2022 год
Наконец-то нашел рабочий сайт со справочниками по трейдингу. Ничего лишнего, все исключительно по делу, реклама иногда мешает, а так все ок.

Для новичков все понятно написано

Мария 23 февраля, 2022 год
Я недавно только вообще узнал, что такое бинарные опционы. Сперва думал не разберусь, но тут все понятно написано оказалось. Выбрал по рейтингу брокера, отзывы почитал, стратегии нашел изучил. Очень все понятно для начинающих написано, на все вопросы есть ответы. Мне нравится что простым языком и без кучи рекламы непонятной как на некоторых сайтах. Но лично мне не хватает видео торговли,... Читать отзыв Я недавно только вообще узнал, что такое бинарные опционы. Сперва думал не разберусь, но тут все понятно написано оказалось. Выбрал по рейтингу брокера, отзывы почитал, стратегии нашел изучил. Очень все понятно для начинающих написано, на все вопросы есть ответы. Мне нравится что простым языком и без кучи рекламы непонятной как на некоторых сайтах. Но лично мне не хватает видео торговли, чтоб вот прям от и до засняли, как профи работают. Это полезно было бы

Сайты

cdek.shopping