BinTradeClub отзывы

bintradeclub.ru

Отзыв о Bintradeclub

Vitaliypis 18 сентября, 2023 год
Хотелось бы отметить что платформа Bintradeclub очень хорошо подходит для торговли. Быстрый вывод средств, также как и пополнение. Платформа хорошо подойдет новичкам, а также профессиональным трейдером. Ещё хотелось бы отметить, что на платформе множество валютных пар, такие как EUR/NZD, AUD/JPY, EUR/USD. Минусов практически нет, только плюсы. Всем рекомендую данную платформу для торговли, сам на ней торгую уже больше года.
Достоинства:
  1. Выводят
Недостатки:
  1. Иногда долгий вывод

Ден 14 мая, 2023 год
Система очень простая чем и подкупила хотя бинарные опционы звучит страшно. Месяца три уже играюсь и играючи вывел уже ни один косарь.

Без претензий

bercut 4 июня, 2023 год
Не сижу тут постоянно а захожу в удобное для меня время, иногда раз в неделю, иногда чаще. Бывает, ухожу в минус, иногда в ноль, но и выводить несколько раз кругленькие суммы приходилось. Я доволен.

Доволен, от меня плюс

Тоха 27 мая, 2023 год
Вношу депозит регулярно, вывожу так же раз в неделю. Главное, правильно установить таймфрейм. Суммы разные, от 2 до 10 т р удавалось снимать. Неплохой приработок для городка в 15 тысяч населения и средней заработной платой в 17 т р.

Сделала за 2 месяца 70К . Спасибо

Катя 26 мая, 2022 год
Отличная платформа по опционам. Сделала за 2 месяца 70К рублей и выводила по 10К рублей. Пробуйте, тестируйте. Я очень довольна

Руслан 8 июня, 2023 год
Выплаты по чеснаку, вывод легкий, приходят деньги быстро. По 2-3 тысячи в неделю делаю спокойно. Доволен сервисом.

Bintradeclub топчик

Анатолий 17 марта, 2022 год
Уже 4 месяц на торгую и имею в месяц в среднем 1500$. На платформе дают 500р для теста, попробуйте сами

Bintradeclub выплачивает мне профит уже год

Артур 21 мая, 2022 год
Отличная платформа по опционам. Еженедельно вывожу по 30К рублей, все приходит быстро. Не понимаю почему пишут некоторые неизвестные лица, что не платит. Скорее, как у всех фин компаниях, конкуренты не дремлят)
Я давно торгую на Бинтрейдклаб, все устраивает, выводы приходят. Бред какой-то негативщики пишут. Не верю им

Бинтрейдклаб отличная платформа для торговли опционами

Артур 10 ноября, 2021 год
Уже долгое время торгую на этой платформе. В день трачу примерно часа 3 на торговлю. Доход меня полностью устраивает. Выводы быстрые.

BinTradeClub неплохой брокер!

АЛЕКС 17 марта, 2021 год
Не могу сказать, что Best of the Best, но торговать можно и нужно. Торговых инструментов много. Но самые популярные это валютные пары. Там легче угадать время изменения котировок. Плюс к этому можно воспользоваться сигналами брокера. Срабатывают относительно часто.

Хорошая платформа

Борис 24 мая, 2022 год
Платформа нормальная. Вытягиваю примерно 10% в месяц так как пока учусь. Был один месяц ушел в минус 20% от депо, но уже восстановился и заработал. Выводил пару раз по 10 000 руб приходят быстро. Тестируйте сами

ЛОХОТРОН развод

Гость 9 апреля, 2021 год
Поддержка не отвечает. При регистрации, нет никакого подтверждения на почту или на телефон. Из контактов только почта, и какой-то адрес. Поддержка не отвечает. В контакте тоже молчат. Поставил на вывод каких то 500р и всё. Никого на том конце.. Не делайте ошибок
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Компания BinTradeClub честно исполняет договоренности.

Носов Сергей 23 марта, 2021 год
Я не раз попадал на брокеров-мошенников, поэтому к предложениям менеджеров BinTradeClub тоже отнесся с опаской. Хорошо, что в этой компании есть демо-аккаунт и можно ознакомиться с функционалом платформы без рисков.
Достоинства:
  1. Мменя прельстил низкий порог входа. 500 рублей - та сумма, которую может позволить для даже студент-новичок.
  2. Что касается исполнения обязательств, то BinTradeClub не подводит.
  3. Торговля комфортная.

2 месяца на сайте BinTradeClub.

Паламар Никита 19 марта, 2021 год
Проблем больших нет, брокер с котировками не жульничает. С 5000 руб. уже 12700 руб. Вывод уже пробовал.

Бинтрейдклаб отличная платформа

Константин 28 февраля, 2022 год
Нашел Бинтрейд на одном из форумов по опционам. Решил потестировать платформу и уже 4 месяц торгую на ней. Все отлично и быстро работает. Есть куча инструментов для аналитики. А что самое главное, так это выводы. Деньги приходят быстро и по регламенту. Техподдержка работает отлично. Максимально в месяц мне удалось сделать 60% к депозиту. Минимальный был 23%. Тестируйте платформу сами, благо... Читать отзыв Нашел Бинтрейд на одном из форумов по опционам. Решил потестировать платформу и уже 4 месяц торгую на ней. Все отлично и быстро работает. Есть куча инструментов для аналитики. А что самое главное, так это выводы. Деньги приходят быстро и по регламенту. Техподдержка работает отлично. Максимально в месяц мне удалось сделать 60% к депозиту. Минимальный был 23%. Тестируйте платформу сами, благо есть 500 рублей на балансе для старта при регистрации

Все просто

Kollan 23 апреля, 2023 год
Вносишь депозит, прогнозируеш график, а дальше 50 на 50. Чаще везет но бывает и в минус уходиш. Выводил пару раз уже, пока все ок.
Достоинства:
  1. Деньги можно зароботать
Недостатки:
  1. можно проигратся

Стас 12 мая, 2022 год
По началу все хорошо первые дни даже попробовал сделать вывод 1000р получилось. Были минусы и плюсы в торговли, со временем стало получаться и поднял банк с 5тр до 50тр. время выводить, сделал заявку на вывод 30тр. в итоге меня заблокировали

Bin Trade Club отличная платформа

Олег 26 апреля, 2022 год
Почти год на этой платформе торгую опционами и имею в месяц до 50% дохода. Платформа отличная. На вывод ставлю каждый день, приходят быстро. Спасибо разработчикам платформы

BIN Tradeclub

Гость 19 мая, 2022 год
Платформа не платит завёл 5 тысяч понял 60 тысяч поставил на вывод 15. 3 Дня были в обработке потом заблокировали развод на деньги
Недостатки:
  1. Всё минусы

Bintradeclub профитная платформа для умеющих

Артур 13 января, 2022 год
Торгую уже почти год на этой платформе по 2-3 дня в неделю, раньше чаще торговал, так как депозит был еще маленький, сейчас хорошо его разогнал и хватает профита для отличной жизни. Если ты умеешь работать с опционами, то Bintradeclub для тебя. Выводы быстрые и проходят быстро даже крупные суммы. Рекомендую попробовать

Bintradeclub отличная платформа

Николай 10 декабря, 2021 год
Торгую на платформе уже давно. Функционал и инструменты отличные. Все быстро работает и получается забирать хорошие движения. Выводы быстрые, вывожу по пару раз в неделю, приходят по регламенту, задержек еще ни разу не было. Рекомендую попробовать платформу и решить для себя надо она вам или нет

Bintradeclub норм платформа

Егор 12 ноября, 2021 год
Торгую на Bintradeclub уже 8 месяцев. Все устраивает. Выводы приходят по регламенту, делаю их пару раз в неделю хорошими суммами, проблем нет. Затестите для себя, думаю тоже зайдет вам

На платформе bintradeclub можно работать и зарабатывать куча денег и можно бесплатно заходить, и нач

Oybekskunat1993@gmail.com 13 октября, 2023 год
Bintradeclub это хороший платформа для инвестиций, я тут заработал куча денег,
Я всегда мечтал следить дома и зарабатывать деньги Bintradeclub помогают мне работать и зарабатывать.
Bintradeclub это хороший платформа для инвестиций, я тут заработал куча денег,
Версия тоже не плохая правда я не давно заходил ну мне очень нравится, лучше чем остальные, что понравилось тут можно минут торговать и куча денег зарабатывать, самый главный всегда есть служба поддержки работает 24 часа, и везде удобно, в телефоне в компьютере в планшета как удобно и везде удобно, дома или на работу и хоть где

Алексей 10 октября, 2023 год
У меня на данный момент к брокеру нет никаких вопросов. С Бинтрейдом я уже долгое время, застал еще сайт до обновления. Могу сказать что интерфейс очень удобный, прошлая версия требовала доработок и вот сейчас все идеально на мой взгляд. Касательно вывода никогда никаких проблем у меня не было. Сам по себе он небыстрый, но я уже эту особенность знаю... Читать отзыв У меня на данный момент к брокеру нет никаких вопросов. С Бинтрейдом я уже долгое время, застал еще сайт до обновления. Могу сказать что интерфейс очень удобный, прошлая версия требовала доработок и вот сейчас все идеально на мой взгляд. Касательно вывода никогда никаких проблем у меня не было. Сам по себе он небыстрый, но я уже эту особенность знаю и давно привык что денек бывает нужно подождать пока деньги на карту придут.

Хороший сайт

Иван 3 октября, 2023 год
Как по мне так компания действительно хорошая. На платформе нету ничего лишнего. В целом, неплохой для работы брокер. Молодой, но на мой взгляд, довольно перспективный. Работать можно не только с ПК, но и с планшета и телефона, что весьма удобно.Я не агитирую Вас бежать и делать ставки. Я лишь хочу сказать, что можно прилично зарабатывать на бинарных опционах, если приложить... Читать отзыв Как по мне так компания действительно хорошая. На платформе нету ничего лишнего. В целом, неплохой для работы брокер. Молодой, но на мой взгляд, довольно перспективный. Работать можно не только с ПК, но и с планшета и телефона, что весьма удобно.Я не агитирую Вас бежать и делать ставки. Я лишь хочу сказать, что можно прилично зарабатывать на бинарных опционах, если приложить усилия.Почитайте литературу – про это написано немало книг, узнайте про Быков и Медведей, живые графики, изучите торговые стратегии, посмотрите на японские свечи. И если Вы все это проанализируете и сделаете правильные выводы, то можете смело идти зарабатывать на любой бинарный опцион. Да, я выбрал для себя Бинтрейд, но лишь потому, что мне он показался наиболее удобным. Я могу заходить под своим логином и с телефона и с планшета и со стационарного компьютера. Выводить деньги на удобный мне кошелек – от банковской карты до электронных денег. С меня не трубуют никакой личной информации и не снимают проценты за вывод. На некоторых других платформах было сильно сложнее вывести средства с депозита.Также важно вовремя остановиться и не обнулить счет. Если не везет сегодня, лучше закрыть и зайти в другой раз, иначе ничего хорошего ждать не стоит. У меня по крайней мере так.
Достоинства:
  1. Хорошая платформа по бинарным опционам, легкий вывод выигрыша
Недостатки:
  1. Недостаточно просто закинуть деньги на счет и делать ставки наугад - нужно вникать в систему

BinTradeClub отзыв

Иван 30 апреля, 2023 год
Разбирался долго прежде чем начала получаться зарабатывать. Долго подберал нужный таймфрейм, делал разные прогнозы, не всегда везло. Принаравился теперь и дела идут лучше. Бывает не выигрываю ничего но стараюсь и не проигрывать. Вовремя останавливаюсь если не везет. Но чаще удается заработать и вывести немго денег.

Взял 40К за месяц

Петр 2 июня, 2022 год
На Bintradeclub торговал месяц и удалось заработать 40К рублей за месяц. Вывод делал на AdvCash, пришли быстро. Дальше торгую на платформе. Пока мой фаворит

Платформа платит

Евгений 5 мая, 2022 год
На Bintradeclub торгую уже почти год. Доходность у меня 20% в месяц получается. Уделяю торговле по часу в день. Средства вывожу раз в месяц и все отлично приходит. Доволен, как слон, платформой

Отличная платформа

Ольга 19 апреля, 2022 год
Зарабатываю на платформе до 30% в месяц от моего депозита. Да пришлось первые 10 месяцев хорошо раскачать депозит, но теперь эта платформа у меня основной источник дохода. Трачу примерно по 4 часа в день на торговлю и хорошие деньги получаются. Пробуйте, тестируйте

Bintradeclub превосходный инструмент

Кирилл 25 января, 2022 год
Торгую по опционам на Bintradeclub уже почти 8 месяцев. Платформа полностью меня устраивает, так как есть куча инструментов для анализа, работает быстро, без зависаний. Делаю примерно до 70% профита в месяц к депозиту. За это время хорошо разогнал свой депозит и теперь трачу на торговлю всего 1-2 в день. Выводы делаю каждый день, приходят быстро. Проблем за время моего использования... Читать отзыв Торгую по опционам на Bintradeclub уже почти 8 месяцев. Платформа полностью меня устраивает, так как есть куча инструментов для анализа, работает быстро, без зависаний. Делаю примерно до 70% профита в месяц к депозиту. За это время хорошо разогнал свой депозит и теперь трачу на торговлю всего 1-2 в день. Выводы делаю каждый день, приходят быстро. Проблем за время моего использования платформы не обнаружил

Инвестиционные компании

Главстрой