BinTradeClub отзывы

bintradeclub.ru

периодически пополняю счет

БУДИЧ ОЛЕГ 31 марта, 2021 год
BinTradeClub принимает платежи даже с телефонного счета! Есть лишних 500 руб. закинул, и пробуешь угадать, вырастут котировки или нет.

сперва проверяйте сами потом делайте выводы

Сергей 10 февраля, 2024 год
Часто причиной потери депозитов являются психологические проблемы трейдеров. Люди ищут проблему в брокерах, графиках, платформах, но только не в себе...
Достоинства:
  1. понятно, удобно, много валютных пар

Доверять можео

Кирилл 19 октября, 2023 год
Удобно, просто делать ставки, легко выводить
НЕДОСТАТКИ:
Деньги не сразу приходят
Мой опыт работы с Бин трейд клаб положительный. Хотя случилось это не сразу. Сначала было много нервов, потому что не получилось. Потому что хотелось зайти и сразу сорвать куш. Оказалось, что это так не работает...
Достоинства:
  1. Обучение прямо в самой платформе.
Недостатки:
  1. Деньги приходят не сразу.

Нормальное явление природы

gidrofeil@gmail.com 16 октября, 2023 год
Горжусь тем, что являюсь участником клуба успешных трейдеров и фанатов бинарных опционов BinTradeClub — все трейдеры работающие здесь настоящие профессионалы и успешные амбициозные люди. Просто прийти на платформу и не стать успешным попросту невозможно, если самостоятельно даже после обучения не удастся самостоятельно торговать, то тогда можно приобрести специальный софт и на этом получать деньги.
Основная проблема с которой я столкнулся это... Читать отзыв
Основная проблема с которой я столкнулся это не вывод денег. История началась с того, что непонятно откуда их представители нашли мой номер и начали мне названивать, убедили стать их клиентом, вроде все на первый взгляд отлично, компания с виде адекватная. На деле вышло наоборот, начал самостоятельно торговать и дела не шли. Балблаблаблаблаблаблаблаблаблабла
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Медленно работает из-за этого может быть не удачный заход

Хорошая платформа для торговли

P1xel 5 октября, 2023 год
Данный сайт «bintradeclub», отличная платформа для заработка. Никогда не думал, что начну заниматься таким делом. По совету друга, что с помощью этого можно зарабатывать, решили попробовать. Благодаря обучающим видео, закинул 500р на данный сайт, и уже сделал больше 5тысяч. Долго искал надёжный сайт и моё решение упала на данный сайт. Интерфейс удобный, много разных инструментов, всё понятно и легко для... Читать отзыв Данный сайт «bintradeclub», отличная платформа для заработка. Никогда не думал, что начну заниматься таким делом. По совету друга, что с помощью этого можно зарабатывать, решили попробовать. Благодаря обучающим видео, закинул 500р на данный сайт, и уже сделал больше 5тысяч. Долго искал надёжный сайт и моё решение упала на данный сайт. Интерфейс удобный, много разных инструментов, всё понятно и легко для начинающих. Выводят быстро, без каких-либо проблем. В общем, мне всё нравится, думаю продолжать торговать именно на этом сайте. Всем удачи!

Бинтрейдклаб мой топчик

Артур 23 апреля, 2022 год
Отличный инструмент для торговли по опционам. Имею в месяц до 40% прибыли и это особо не напрягаясь. Да, риски в торговле всегда есть, но тот кто не рискует, тот и не пьет шампанское... Заходим не на последние и соблюдаем риск-менеджмент. Я уже почти 2 года так зарабатываю. Главное раскачать хорошо депозит

Bintradeclub топчик среди моих интсрументов по опционам

Гриша 15 апреля, 2022 год
Перешел полностью на данную платформу и зарабатываю в месяц 30%-40% уже пол года. Платформа полностью устраивает

Один который платит

XASAN 26 января, 2022 год
Создал первый на киви полтора тр пришли второй вывод на карту отправили 3 тр пришло 1 тр и идёт почти сутки перевод но приходит на карту не все полностью хорошо было б чтоб приходило полностью даж можно за перевод 10% снимали но не так с 3 тр пришло 1 тр

На BinTradeClub можно рассчитывать

Кузьменко И. 30 марта, 2021 год
На поддержку саппорта в BinTradeClub можно рассчитывать. Ребята из техподдержки помогли разобраться с функционалом и с комфортом начать трейдинг.

Платформа очень удобная торговать

Alexey Doronin 9 сентября, 2023 год
Очень удобная торговать сужать ее можно как нужно чтоб смотреть уровни у брокера bintradeclub.net глаза не устают темный фон. Классный Брокер Бинарных Опционов Деньги Выводит я лично выводил. Минимальный Депозит 500 рублей сделка от 1 рубля .Скажу честно на брокера не работаю это мой опыт Мне Лично Нравится Платформа
Достоинства:
  1. Платформа очень удобная торговать сужать ее можно как нужно чтоб смотреть уровни у брокера bintradeclub.net глаза не устают темный фон

Отличный брокер

Игорь 5 марта, 2022 год
Брокер отличный. Торгую на платформе 4 месяц. Поднимаю до 40% в месяц. Ребята, попробуйте сами. На тест дают 500рублей.

Бинтрейдклаб позволил разабртать за день $1000

Борис 23 сентября, 2021 год
Отличная платформа и куча возможностей. Торгую на этой платформе уже месяца два. Все нравится. Куча инструментов для анализа. Разогнал свой депозит за это время. Все выводы денег, которые делал, обрабатывались быстро. Очень доволен. Был отличный день, когда примерно через месяц торговли на этой платформе мне за день удалось поднять $1000 за день. Топовая платформа. Рекомендую

Профит выплачивают, доверять можно.

анон 27 марта, 2021 год
В BinTradeClub вижу надежного партнера в трейдинге. Брокер не подводит с исполнением сделок. Профит получаю на карту, обычно в течение часа заходит.

У каждого своя голова на плечах

Биржевик 2 февраля, 2024 год
Тестируйте все и тогда сможете определиться где лучше торговать. Меня данная платформа вполне устраивает. Приложуха не лагает, выплаты приходят.

Mishutka1404

Гость 24 октября, 2023 год
Здравствуйте! Уже на протяжение нескольких месяцев изучаю данную сверу деятельности на платформе BinTradeClab. Начал с демо-счета, очень помог понять основы и не потратить в пустую реальные депозиты! Удобное использовая индикаторов и инструментов, приятный интерфейс. Конечно без основ технического анализа торговать нет ни какого смысла, все таки нужно воспринимать это не как казино иначе так и не выйдешь в плюс. Как... Читать отзыв Здравствуйте! Уже на протяжение нескольких месяцев изучаю данную сверу деятельности на платформе BinTradeClab. Начал с демо-счета, очень помог понять основы и не потратить в пустую реальные депозиты! Удобное использовая индикаторов и инструментов, приятный интерфейс. Конечно без основ технического анализа торговать нет ни какого смысла, все таки нужно воспринимать это не как казино иначе так и не выйдешь в плюс. Как говориться ко всему нужно относиться с холодной головой.

Платформа топ

Артём Вьюнников 23 октября, 2023 год
Bin Trade - инновационная торговая платформа, предоставляющая широкий спектр возможностей для успешного трейдинга. Соответствуя высоким стандартам безопасности и надежности, платформа предлагает доступ к различным финансовым рынкам и инструментам, включая акции, валюты, сырьевые товары и криптовалюты. Интуитивный интерфейс и удобные инструменты анализа помогут трейдерам принимать обоснованные решения на основе актуальных данных и достигать желаемых

Хорошая платформа

Xilpsaa 8 сентября, 2023 год
Платформа предлагает широкий выбор инструментов для анализов, что делает процесс сделки легче и быстрее и просто для новичков. Я также оцениваю их поддержку, которая всегда была готова помочь в решении любых проблем.
Есть бесплатные недельные турниры это круто)
В основном все нравится рекомендую попробовать.
Достоинства:
  1. Легкость торговли и простой интерсейф
Недостатки:
  1. Вывод бы сделать быстрее в основном все отлично.

тестите демку

Дамик 20 марта, 2024 год
Нормальная площадка, не хуже остальных, а в чем то даже лучше. Сомневаетесь? Пробуйте демо версию, всеравно сомневаетесь пополните минималку на депозит, а там уже решайте сами. выводит? а я по себе знаю, что выводит...торгуйте дальше

Удобная платформа

Гость 5 февраля, 2024 год
Платформа реально удобная для работы, да и проценты оказались очень неплохими. С выводами проблем не возникало, выводят в течении 3-5 дней
Достоинства:
  1. удобная платформа, демо счет, бонусы, турниры
Недостатки:
  1. иногда подтормаживает

buntradeclub

KapYCEJlb 8 сентября, 2023 год
BinTradeClub является надежным и проверенным брокером, который предоставляет услуги на финансовых рынках уже долгое время. Терминал компании отличается высокой скоростью работы и функциональностью, что позволяет трейдерам быстро и эффективно выполнять торговые операции. Служба поддержки всегда готова помочь и ответить на любые вопросы, а выгодные условия торговли делают BinTradeClub привлекательным выбором для многих трейдеров. для многих трейдеров. BinTradeClub - отличный выбор... Читать отзыв BinTradeClub является надежным и проверенным брокером, который предоставляет услуги на финансовых рынках уже долгое время. Терминал компании отличается высокой скоростью работы и функциональностью, что позволяет трейдерам быстро и эффективно выполнять торговые операции. Служба поддержки всегда готова помочь и ответить на любые вопросы, а выгодные условия торговли делают BinTradeClub привлекательным выбором для многих трейдеров. для многих трейдеров. BinTradeClub - отличный выбор для всех, кто хочет торговать на финансовых рынках! Я недавно начал использовать их услуги и уже заметил улучшения в своей торговле. Рекомендую BinTradeClub всем, кто стремится к успеху в сфере трейдинга!

Bintradeclub отличный инструмент

Сергей 19 февраля, 2022 год
На платформе торгую уже месяцев 10. Все устраивает в работе платформы. Торгую по анализу рынка и получается брать в месяц до 40% профита. Вывожу профит частями пару раз в месяц, приходит все быстро. Платформа радует своей работой

Bintradeclub платформа просто бомба

Арсен 1 февраля, 2022 год
Торгую уже давненько на платформе, все устраивает. Вывод бабла делаю каждый день, приходят быстро. Делаю в месяц +40% к депо. Попробуйте и вы. Пока сами не попробуйте, не поймете

Bintradeclub находка для меня

Константин 6 января, 2022 год
На Bintradeclub торгую уже больше полугода. В начале в месяц получалось вытягивать маленький профит, но потом пересмотрев и перестроив свою стратегию по риск-менедженту начал выходить на доходность 30-40% в месяц. А платформа действительно классная, быстрая, много инструментов для анализа, выводы быстрые. Рекомендую

Bintradeclub топ платформа по опционам

Ильдар 21 ноября, 2021 год
Лучший инструмент среди аналогов. Уже пол года зарабатываю на платформе. Куча инструментов для анализа графиков. Быстрые выводы. Я по опционам остановился на этой платформе и очень счастлив, получается делать хорошие профиты. Присмотритесь платформе

Bintradeclub радует возможностями

Игорь 18 ноября, 2021 год
Отличная платформа по опционам. Быстрые выводы. Я не профессионал, но торгую по 3 часа в день и платформа позволяет зарабатывать. Делаю выводы профита каждый день! Депозит от платформы в 500р. раскачал до 10К и потом еще залил 40К. Вывел уже больше 100К. Bintradeclub просто пушка

Обман и сплошной обман

Вадим 22 августа, 2021 год
Короче лажа это все ,да не отрицаю один раз вывел с 500р поднял 1000 вывел спустя 36 часов
Вчера поднял более 5000 тысяч хотел вывести сегодня ,заходу а мне пишут аккаунт не существует,и Почта и их вк не отвечают,так что кидалово полное

хорошая площадка

Александр 28 марта, 2024 год
Бинарные опционы, тема с одной стороны сомнительная, с другой заманчивая. Перехожу от одного брокера к другому, нахожусь в поисках удобной для себя площадки, на бинтрейде тоже торговал, для новичка все доступно и понятно

Отличный сайт для трейдинга

Alexander 22 октября, 2023 год
Дизайн и удобство сайта действительно великолепны, что делает его чрезвычайно удобным в использовании. Оптимизация также здесь просто отличная, и даже при использовании слабомощного устройства вы не столкнетесь с задержками. Кроме того, сервис и поддержка функционируют идеально, отвечая быстро и помогая с любыми возникающими проблемами.

А как насчет безопасности и конфиденциальности? Здесь они на высшем уровне, поэтому вы можете быть уверены, что ваши личные данные надежно защищены.

В общем, могу с уверенностью рекомендовать этот сайт для трейдинга – он не только удобен, но и предоставляет качественный опыт.

Bintradeclub

Doniyor Usmanov 19 октября, 2023 год
Bintradeclub - отличный брокер для успешной торговли на финансовых рынках. Я регулярно пользуюсь их платформой уже несколько месяцев и очень доволен результатами.

Во-первых, мне нравится надежность и прозрачность работы с брокером. Они являются лицензированной компанией и соблюдают все необходимые финансовые стандарты. Могу быть уверенным, что мои финансовые средства в полной безопасности.

Во-вторых, их торговая платформа очень удобна и проста в использовании. Я могу легко открыть и закрыть сделки, а также следить за рыночными данными в режиме реального времени. Это помогает мне принимать обоснованные инвестиционные решения.

Bintradeclub также предлагает широкий выбор инструментов для торговли, таких как акции, валюты, сырьевые товары и криптовалюты. Я могу разделить свои инвестиции и диверсифицировать свой портфель, чтобы снизить риски.

Кроме того, у них есть профессиональная команда поддержки клиентов, которая всегда готова помочь с любыми вопросами или проблемами. Я неоднократно обращался к ним и всегда получал быстрые и полезные ответы.

В общем, я рекомендую брокера Bintradeclub всем, кто хочет заработать на финансовых рынках. Их надежность, удобная платформа и широкий выбор инструментов делают их идеальным партнером для успешной торговли.

Отличное качество обслуживания

Ыйманбек 15 октября, 2023 год
Основная проблема с которой я столкнулся это... Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Тормозит из-за этого может быть не удачный заход

Инвестиционные компании

DotBig LTD Онлайн Брокер