Bitkaa отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Перспективная биржа

Sama 3 апреля, 2023 год
Добрый день, не так давно перевел с Бинанса все средства на данную Биржу, давно наблюдаю этой биржей. По самой бирже : интерфейс удобный и простой , есть конечно недароботки , но они все решаемы , я верю в этот проект , распределил средства между Стейкингом , очень приятный %, независимо от рынка , опробовал P2P все работает , отзывчивая служба... Читать отзыв Добрый день, не так давно перевел с Бинанса все средства на данную Биржу, давно наблюдаю этой биржей. По самой бирже : интерфейс удобный и простой , есть конечно недароботки , но они все решаемы , я верю в этот проект , распределил средства между Стейкингом , очень приятный %, независимо от рынка , опробовал P2P все работает , отзывчивая служба поддержки , были вопросы , ответили оперативно и приятно что отвечает живой человек а не робот , который решает мою проблему до конца!

Перспективная биржа

Oleg 3 апреля, 2023 год
Из минусов иногда подтупливает, нет приложения. Из плюсов простая в использовании, копитрейдинг, поддержка через телеграм отвечает быстро, интересный так же их новостной телеграмм канал. Пополнял и выводил на криптокошельки деньги приходили. Иногда вывод пару минут а бывало и пару часов. Большие суточные лимиты для вывода. Вряд ли попадёт под санкции в отличии от конкурентов.
1 согласен 5 не согласны

Обрадовали комиссии

Kirk 3 апреля, 2023 год
Рекламу биржи встретил в телеграмм канале. Не сразу зарегистрировалась, но потом всё же решился. Подкупает, что позиционируют биржу, как биржа, которая не будет блокировать средства, основываясь на вашем месте жительства, что сейчас актуально. Интерфейс понятен, потихоньку обвыкаюсь, есть бонусы при регистрации. Надеюсь, и дальше будут только положительные эмоции от пользования) Иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару... Читать отзыв Рекламу биржи встретил в телеграмм канале. Не сразу зарегистрировалась, но потом всё же решился. Подкупает, что позиционируют биржу, как биржа, которая не будет блокировать средства, основываясь на вашем месте жительства, что сейчас актуально. Интерфейс понятен, потихоньку обвыкаюсь, есть бонусы при регистрации. Надеюсь, и дальше будут только положительные эмоции от пользования) Иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару часов.
1 согласен 4 не согласны

Bitkaa стала очередной биржей в цепочке моих изысканий.

Trudo 2 апреля, 2023 год
Bitkaa — это хорошая возможность приобрести интересующую крипту и заработать на ней. Покупать можно у биржи или у других трейдеров. В качестве дополнительного заработка можно использовать листинг. Только надо быть в тренде, чтобы не прозевать момент. А комиссионный сбор уменьшается за счет приобретения внутренней валюты. Большие суточные лимиты для вывода. Иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару... Читать отзыв Bitkaa — это хорошая возможность приобрести интересующую крипту и заработать на ней. Покупать можно у биржи или у других трейдеров. В качестве дополнительного заработка можно использовать листинг. Только надо быть в тренде, чтобы не прозевать момент. А комиссионный сбор уменьшается за счет приобретения внутренней валюты. Большие суточные лимиты для вывода. Иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару часов.
4 не согласны

Полностью доволен сервисом биржи.

Nasms 2 апреля, 2023 год
Я опытный трейдер, но именно на этой бирже торгую всего пару месяцев. Все же, за это время я успел провести все испытания скорости работы сервиса и торговлю роботом через API. Всем остался доволен, так что буду торговать здесь. Иногда вывод пару минут а бывало и пару часов.
3 не согласны

Отлчная биржа, хорошая поддержка и много призов для новых пользователей

Cokol 2 апреля, 2023 год
Очень нравится P2P обменник, особенно то что можно проводить быстрые сделки с активами. Радуют большие кредитные плечи для маржинальной торговли — трейдеру есть где развернуться. Хотя забывать об осторожности не стоит:) Иногда вывод пару минут а бывало и пару часов.
1 согласен 3 не согласны

Самый лучший и понятный сайт среди всех криптобирж.

Alice 2 апреля, 2023 год
Простой план действий, для трединга на этой площадке. в общем, все-чтобы не ломать себе голову. На протяжении года, если не больше, являюсь клиентом данной криптобиржи. И самым лучшим функционалом является копитрейдинг, то есть просто подключаешься к квалифицированному трейдеру и он повторяет его действия. Очень удобно для тех, кто не очень хочет разбираться во всем и зарабатывать на пассивном доходе. Думал... Читать отзыв Простой план действий, для трединга на этой площадке. в общем, все-чтобы не ломать себе голову. На протяжении года, если не больше, являюсь клиентом данной криптобиржи. И самым лучшим функционалом является копитрейдинг, то есть просто подключаешься к квалифицированному трейдеру и он повторяет его действия. Очень удобно для тех, кто не очень хочет разбираться во всем и зарабатывать на пассивном доходе. Думал что ненастоящая биржа, но по итогу проблем не было, да бывают задержки иногда но все решается.

Удобная платформа

Phil 2 апреля, 2023 год
Наверное один из самых лучших проектов, а может и самое лучший!!!Хотелось бы сказать спасибо качественной команде за данный проект. Интерфейс у биржи довольно приятный, вывод и пополнение достаточно быстрое, чат с поддержкой работает просто изумительно! Советую каждому трейдеру будь то новичку или со стажем попробовать потрейдить на этой площадке!

Лучшая биржа

Pahan 1 апреля, 2023 год
Я в криптовалюте с 2017 года и пробовал работать через разные биржи. Сейчас использую эту платформу и очень нравится. Для меня самым важным моментом являются безопасность и служба поддержки. Что есть на этой бирже. Большие суточные лимиты для вывода. Иногда вывод пару минут а бывало и пару часов
3 не согласны

Одна из лучших бирж на которой я торговал!

Octo 1 апреля, 2023 год
На этой бирже есть поддержка многих фиатных валют. В их числе и рубль. Это удобно для меня, поэтому уже долго пользуюсь платформой. Плюс тут проводят токенсейлы. Думал что ненастоящая биржа, но по итогу проблем не было, да бывают задержки иногда но все решается. Стараюсь участвовать во всех, в кое-каких аллокациях я даже выиграл

Кручу 3 день пока всё ок

MN 1 апреля, 2023 год
3 тий день п рокручиваю на этой бирже 1000$+ пока всё нормально. Да есть моменты что иногда пополнение доходит и вывод, но поддержка решает хоть и не быстро. Из плюсов удобная мобильная версия.
3 не согласны

Скам, ни за что не пользуйтесь

M 1 апреля, 2023 год
Скам, просто проиграете все деньги, первые несколько раз можно вывести, потом блркиреуют и запрашивают документы и тд
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Все устраивает

Vase 1 апреля, 2023 год
Хорошая биржа, все устраивает. Никаких проблем с пополнением счета и выводом. Комиссии небольшие, есть фьючерсы. Можно разместить в стекинге и депозите монеты, которые пока не нужны. Думал что ненастоящая биржа, но по итогу проблем не было, да бывают задержки иногда но все решается. При удержании нативного токена дают скидки.

Серьезная площадка

Myas 1 апреля, 2023 год
Сервис подходит как для трейдинга, так и для инвестиций. Есть фьючерсы, депозиты, маржинальное кредитование. Небольшие комиссии на торговлю и вывод. Регулярно проводят акции для новичков. Можно получить до $600 при регистрации. Минус — нет обучения и демо счета, иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару часов. Но по мне учится лучше на Youtube.

Оставляю высокую оценку.

Keil 1 апреля, 2023 год
Хочу написать о возможности использования на BItkaa стоп-лосс и тейк-профитов. Для профессионалов это прекрасная возможность настроить торговую стратегию и управлять фиксацией прибыли или того же стоп-лосса. Когда эти ордера будут срабатывать, алгоритм будет подбирать сделку в автоматическом режиме. На этот процесс не повлияет даже разница в цене. Кроме того, биржа хорошо защищена от кибератак. Трейдерские запросы на вывод средств рассматриваются... Читать отзыв Хочу написать о возможности использования на BItkaa стоп-лосс и тейк-профитов. Для профессионалов это прекрасная возможность настроить торговую стратегию и управлять фиксацией прибыли или того же стоп-лосса. Когда эти ордера будут срабатывать, алгоритм будет подбирать сделку в автоматическом режиме. На этот процесс не повлияет даже разница в цене. Кроме того, биржа хорошо защищена от кибератак. Трейдерские запросы на вывод средств рассматриваются три раза в день. Запросы без исключений тщательно рассматриваются и изучаются. Так работают действительно профессионалы. Иногда вывод пару минут а бывало и пару часов.

Безопасная биржа

Ugin 31 марта, 2023 год
Bitkaa — одна из самых безопасных и надежных криптовалютных бирж. Гибкие условия при арбитраже, P2P. Стабильная работа при торговле криптоопарами. Хорошие комиссии. Думал что ненастоящая биржа, но по итогу проблем не было, да бывают задержки иногда но все решается.

Довольно известная биржа криптовалют

Sered 31 марта, 2023 год
Bitkaa биржа криптовалют , предлагающая выгодные условия торговли. Сайт предлагает спотовую и маржинальную торговлю, различные фиатные пары, криптовалютные пары и смешанные крипто/фиатные пары. Комиссии ниже среднерыночных и есть удобная система кредитования, которую можно рассматривать как эффективный вариант пассивного дохода наравне с системой ставок. Иногда вывод пару минут а бывало и пару часов. Простая верификация.

arbitragedevils все машенники

Гость 31 марта, 2023 год
Не верьте 89255230303 мой номер ватсап напишите там лахатрон просто потеряйте деньги и все как меня делали

Серьезная платформа

Falc 31 марта, 2023 год
Мне, как начинающему трейдеру, очень интересны всякие акции, задания, квесты, на которых можно заработать криптовалюту. На данной бирже этому посвящен целый раздел, что меня очень даже устраивает. Считаю площадку одной из лучших в этом плане. Маленькие комиссии. Думал что ненастоящая биржа, но по итогу проблем не было, да бывают задержки иногда но все решается

Данную биржу могу порекомендовать

Yigec 30 марта, 2023 год
Вообще, отличная площадка, все организовано достойно. Отдельно отмечу наличие торговых роботов, которые позволяют автоматизировать торговые процесс. Также выделю удобное мобильное приложение. Вообще, если ищите биржу, где можно торговать без головной боли, то Bitkaa я могу смело рекомендовать. Думал фейк биржа, оказалось, серьезная биржа, без всяких проблем.

Доволен всем

Kasoti 30 марта, 2023 год
Замечательная биржа, которая полностью покрывает все мои запросы. Каких-то претензий к плошадке лично у меня нет, все на высоком уровне! Стабильная работа при торговле криптоопарами, быстрый вывод монет. иногда вывод пару минут а бывало и пару часов. Биржу могу рекомендовать

Многофункциональная Биржа

Jarisa 30 марта, 2023 год
Торгую в Bitkaa уже около года и на данный момент не планирую куда-то уходить. Торговые условия вполне комфортны, верификацию пройти легко. Биржа поддерживает работу с фиатной валют, причем не только с евро или долларом. Платформа очень удобная и многофункциональная. Иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару часов.

Пришёл по рекммоендации

Филипппс 30 марта, 2023 год
Позвал товарищь он арбиражит уже как неделю. Из плюс лояльная поддержка, пусть и не быстрая. Минус что иногда переводы долго как и заходят так и выходят, но работать можно))

Все работает стабильно

Playa 30 марта, 2023 год
Мнение начинающего торговца — биржа подходящая для простого старта. Выбрал ее по рейтингу. Сайт информативный. В торговом окне есть достаточно инструментов, с ними разобрался. Думал что ненастоящая биржа, но по итогу проблем не было, да бывают задержки иногда но все решается. Что является хорошим плюсом так это быстрый вывод и нормальные комиссии.

Интересная биржа

Roter 29 марта, 2023 год
Bitkaa является моей основной биржей для торговли и покупки криптоактивов по следующим причинам: это высокая надежность и безопасность биржи; удобный и приятный в использовании интерфейс; наличие большого количества криптовалютных пар; наличие интересной партнерской программы; регулярные акции и розыгрыши призов; также наличие быстрой и качественной поддержки. Есть незначительный минус, иногда быстро приходит депозит а иногда нужно было ждать пару часов.
3 не согласны

Работаю на бирже с удовольствием

Bix 29 марта, 2023 год
Bitkaa — замечательная биржа. Она проста в использовании, на ней много монет с хорошими перспективами. Также она дает своим пользователям возможность участвовать в лаунчпаде. Большие суточные лимиты для вывода. Маленькие комиссии.
2 не согласны

Оптимальная биржа для торговли деривативами.

daho 29 марта, 2023 год
Приятно удивляет техническая поддержка, которая не раз мне помогала. Криптовалют предостаточно, при этом можно использовать левередж для торговли. Честно говоря, даже не знаю, за что компанию можно критиковать. Да, бывают задержки, но не большие, иногда вывод пару минут а бывало и пару часов, не критично, в целом, доволен.

Торговые условия очень комфортные

Pet 29 марта, 2023 год
На мой взгляд, это одна из наилучших торговых площадок сейчас, особенно для торговли деривативами. Сколько работаю с этой биржей, проблем ни разу не было. Думал что ненастоящая биржа, но по итогу проблем не было, да бывают задержки иногда но все решается. Простая верификация.

Оценил платформу положительно

Otto 29 марта, 2023 год
Простая, но очень функциональная платформа. Криптовалют предостаточно, при этом можно использовать левередж для торговли. Честно говоря, даже не знаю, за что компанию можно критиковать. Гибкие условия при арбитраже, P2P. Простая верификация

Скам биржа

Артем 29 марта, 2023 год
Застряли 8к при выводе, списались с аккаунта трансакция в стадии обработки, направил все док которые запросили, в том числе и Хэш, взяли 72 часа на изучение. прошло 48 ничего не изменилось. Вернусь по результатам сюда через сутки, точно будет понятно за биржу все.

Сайты

AVITO.ru