Мошенники и кухня, это про БКС -брокеркухнясервис))) - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 1 ноября, 2022 год 45 просмотров
Никогда не пользуйтесь этим брокером, они мошенники. Уже вот неделю невозможно зайти в приложение на сайте и телефоне. Врут про Doss атаки, это чистое вранье, кто понимает, тот знает,что это обман, что эту проблему можно решить на раз-два, тем боее можно перенести на другой сервер. Они просто блокируют ваши IP адреса, и вы не сможете зайти распоряжаться своми акциями, своими деньгами. Я пробовал, менять IP адрес, легко заходил, но через время их ITтишник тебя блочит, когда видит, что кто-то зашел в свой аккаунт, терминал. Это мошенники и аферисты, если у вас есть там активы - выводите и бегите, если хотите воспользоваться услугами брокера, не в коем случае!!!!!! Просто обходите БКС стороной, это просто не брокер, а КУХНЯ, как раньше были. Собираем обращение в ЦБ на лишение их лицензии и возможностью быть брокером. Уже в телеге более 300 тыс человек, засудим их по полной.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. не дают доступ к личному кабинету и терминалу, блокируют Айпи адреса. Кухня, мошенники, аферисты!!!

Здравствуйте!

В связи с массовыми DDoS атаками могут наблюдаться затруднения в работе наших сервисов. Мы приносим извинения за возможные неудобства и прикладываем все силы, чтобы как можно быстрее стабилизировать работу. Подобные массовые атаки на инфраструктуру страны не прекращаются с февраля 2022 года, их вектор постоянно меняется, БКС эффективно им противостоит. Отметим, что если вы столкнулись с затруднениями при подаче поручений через приложение "БКС Мир инвестиций", о вы можете сделать это через трейдеров или Quik.

С уважением,

БКС Мир инвестиций
Владимир 4 ноября, 2022 год
Каким образом, если к вам на сайт зайти невозможно, как можно скачать, сайт не дает зайти. Так что, не принемается отговорка.....Вы ищите оправдания , а не возможности. Атаки происходят на сервера, а не сайты, эту лапшу вешайте тем, кто не сечет тему. Легко перекидывается сайт на другой сервер,занимает времени минимум, и все работает. Но вы это и сами знаете. Вам это не выгодно. Так что, не стоит верить вам. Все брокеры работают, никого не атакуют, а вас бедных атакуют. Еще раз говорю - не вешайте лапшу!!!

Отзывы о банках

БЖФ Банк