НЕ ВЗДУМАЙТЕ СТАТЬ КЛИЕНТОМ ЭТОГО БРОКЕРА - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 16 января, 2023 год 71 просмотр
Так же, как и многие, вынужденно перевела активы от другого брокера, подпавшего под санкии, купившись на их сладко звучащую рекламу, а потом, пока ждала разблокировки, решила завести средства и по торговать у них.
О ЧЁМ 100 РАЗ УЖЕ ПОЖАЛЕЛА!

Такие мошеннические схемы проводят, нагло обкрадывая доход, что ни в какие ворота не лезет. По лимитной заявкесделки можно не дождаться по цене рынка, хотя цена бывает и выше, а при рыночной заявке, пока вводишь пароль, опускают цену в разы, распродавая большие пакеты акций на 1,5-2% ниже стоимости, ожидающим в стакане людям с большим минусом, особенно в доп.вечернюю сессию.
Мой большой пакет акций так и распродали, аж 27 ми человекам в стакане на 1,5% ниже рыночной стоимости, на которую отправила заявку.
Т.е.,такой неожиданный скачок вниз иссукственно создали, хотя за 40 мин, как минимум, цена стояла одинаковая, устаканившаяся.
А после сделки цена поднялась на прежнюю высоту, как и была до моей заявки и сделки!!!
Т.е., умышленно, исскуственно, опускают цену, чтб по своим, как можно более многочисленным заявкам распродать акции, а не на рынке, получая доп комиссии себе, а не доход для клиента, как и отправлялась заявка!!!
Заработывает только БКС,
а клиентам дают - 🤏
Причем, еще и платишь БКС, чтб он сам заработал на тебе, а ты хорошо, если при своих останешься без сильного минуса.

И комиссии повышают в 10 раз при увеличении денег на счёте (новом заводе на счёт) тогда, как все другие брокеры уменьшают комиссии при увеличении ден средств на счёте !!!
Это вообще, нонсенс!!!

А переведённые заблокированные от санкций у другого брокера, активы перевели с рублей в доллары по очень высокому курсу, заявив, что акции на Спб бирже были куплены, а там цены в $$, хотя на СПб цены и в $ и в рублях, а акции я покупала вообще, на Мос бирже.
И были куплены за рубли, переведены сначала другому брокеру в рублях и у него в рублях лежали, а при санкциях и на этого брокера, перевели по моему выбору в БКС, а уже БКС перевел их в доллары! По очень высокому курсу $, какого и не было на момент перевода!!!
Т,е, ещё и нагло обманывают для увеличения своих доходов и так на каждом шагу.
Для своей выгоды идут на ВСЁ, не гнушаясь ниче

Достоинства:
  1. Никаких абсолютно, если разобраться и, к несчастью, получить опыт торговли у бкс.
Недостатки:
  1. Минусы только одни и есть, причём на всё и везде.
  2. Если, опять же, разобраться, получив некоторый опыт пребывания с ними..

Здравствуйте!

Очень жаль, что в процессе обслуживания ваши ожидания не были оправданы. ООО «Компания БКС» всегда действует строго в рамках действующего законодательства и договорных отношений с клиентом. Мы всегда настроены на долгосрочное сотрудничество. Скрытых комиссий у нас нет. Все взаиморасчеты в рамках регламента и выбранного вами тарифа. 01.02.2023 на адрес вашей электронной почты были направлены подробные разъяснения относительно ситуации по заблокированным активам и исполнения заявки на продажу ценных бумаг.

С уважением,

БКС Мир инвестиций
Добрый день.

Благодарим за отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам. Будем рады, если вы отправите нам на [email protected] ваши ФИО, номер телефона и ссылку на отзыв. Проведем проверку.

Отметим, что обслуживание происходит в рамках подключенного тарифа. Описание наших тарифов доступно по ссылке https://bcs.ru/tariffs. На наших тарифах нет зависимости взимаемой комиссии от суммы средств на счете клиента.

С уважением,

БКС Мир инвестиций