Переход от одного брокера к другому - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 31 октября, 2023 год 20 просмотров
У прежнего брокера стало ужасное обслуживание, но было жалко продавать все бумаги. Узнал о том, что можно перевести портфель без весомых потерь. Долго выбирал подходящего брокера, остановился на БКС - рейтинг надёжности высокий, существуют больше 25 лет, отзывы неплохие. Поюзал демо-счет, принял окончательное решение. Подал поручения и перешёл.
Сразу отметил, что интерфейс абсолютно другой, даже сравнивать не буду: тут все важное на главное, а рынки в отдельной вкладке. Доступ к большому количеству продуктов. Есть ещё соц.сеть внутри сервиса - "Профит", там пишут статьи об инвестициях и общаются в комментариях. Тоже есть. чем пделиться. Давно скупаю акции крупных компаний из разнх секторов, держу баланс портфеля.
Поддержка тоже произвела хорошее впечатление, писал в чат, ответили сразу же, расписали ясно.
Ни капли не жалею , что сделал такой выбор. Спокоен за свой портфель

Достоинства:
  1. было не сложно
Недостатки:

Отзывы о банках