Ужасное отношение - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 31 октября, 2023 год 91 просмотр
Поверил рекламе, не читал отзывы, а зря.
Наткнулся на сайте ПриветМир.РФ на рекламу с промокодом от БКС Мир Инвестиций: открой счёт, купи бумагу на 1000руб. и получи приветственный бонус 1000руб. 07.09.23перешёл по ссылке с приложения, ввёл промокод, который высветился на ПриветМир и ...
1. Сюрприз №1: при открытии брокерского счёта мне открыли и ИИС впридачу, хотя я не просил и тот факт, что у меня уже был ИИС у другого нормального брокера, поставил меня в тупик, так как одновременно 2 ИИС держать нельзя. В чате БКС также написали, что и переносить бумаги от моего брокера в БКС они не желают. Прошёл трёхступенчатое сложное подтверждение закрытия ИИС и его закрыли в максимальные сроки, хотя движения средств вообще не было. Также в чате БКС написали, что это я сам не заметил галочку и пожелал открыть ИИС. Погуглил и наткнулся на таких же "невнимательных" счастливчиков, что подтверждает, что может галочка и была, но почему-то она по умолчанию поставлена и она искуссно спрятана.
2. Прошло почти 2 месяца, а приветственного бонуса так и нет, мне в чате ответили, что и не будет, так как я не выполнил условия акции. Написал обращение, всего через 3 дня ответили на электронную почту... Скрины ответа и скрины истории браузера с подтверждением того, что я двигался по намеченному ими маршруту прилагаю.
Вывод - не рекомендую однозначно, читайте отзывы и не ведитесь на рекламу! Спасибо, что прочли. БКС Мир инвестиций - Ужасное отношение БКС Мир инвестиций - Ужасное отношение БКС Мир инвестиций - Ужасное отношение

Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минус

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при обслуживании. Пожалуйста, напишите подробности нам на почту [email protected]. В письме укажите ФИО и анкетный номер телефона. Обязательно во всем разберемся и предоставим обратную связь.

С уважением,

БКС Мир инвестиций
Александр 3 ноября, 2023 год
Да неужели? Уже и в чате, и на почту писал- результат на скриншоте.
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что в процессе работы с нашей компанией ваши ожидания не были оправданы. В ходе проведенной проверки установлено, что брокерский счет был открыт не по реферальной ссылке, в связи с чем участие в акции не представляется возможным. Также сообщаем, что при открытии брокерского счета вы оформили поручение на открытие ИИС и подписали соответствующие документы. Договор был расторгнут 09.10.2023.

С уважением,

БКС Мир инвестиций