Персональный брокер БКС - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 19 ноября, 2023 год 30 просмотров
В БКС с 2019 года. В обслуживании все устраивает. Хорошее отношение и лояльность к клиентам. Нормальные тарифы (а именно "трейдер" был у меня за 0,01% от сделки и 299 рублей в месяц абонентской платы, и это при наличии сделок). Касательно рынка, есть все, что нужно - разнообразные инструменты, российские и иностранные бумаги. Сейчас перехожу на тариф персонального брокера, захотелось попробовать.

Сразу скажу, что это лично мое мнение и никому его не навязываю. Самое важное, что на "персональном брокере", мой портфель прошел аудит независимых специалистов. Сейчас, на основе, анализа рынков, мне каждую неделю приходят решения по данным аналитических компаний Argus Research и BCS Global Markets. Персональный брокер предоставляет мне ключевые выводы после анализа и защищает от импульсивных действий. Мы все смотрим, обсуждаем, проговариваем. Также взвешиваются все риски и портфель находится в балансе.

Да, не буду скрывать, что есть комиссии за это всё, но считаю их адекватными:
Комиссия за сопровождение - 1% от стоимости активов;
Комиссия за успех - 15% от полученной прибыли.

В общей сложности, меня пока всё устраивает, брокер всегда включен в рынок, а у меня все-таки основная работа в другом.

Достоинства:
  1. бесплатный аудит
Недостатки:
  1. высокий порог входа

Добрый день.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании.

Желаем вам успешных инвестиций.

С уважением,

БКС Мир инвестиций