Брокер для заядлого инвестора - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 28 ноября, 2023 год 55 просмотров
Я заядлый инвестор, торгую уже более 5 лет, из них последние три года пользуюсь услугами брокера БКС. Не могу ничего плохого за эти годы вспомнить об опыте сотрудничества – все обязательства выполняются, ожидания оправдываются.

Платформа интуитивно понятная, инвестиционных продуктов много. На сайте всегда огромное количество информации по рынкам, по разным продуктам и рискам. Это помогает самостоятельно анализировать, взвешивать и принимать решения. Есть еще и обучения, но они в основном нацелены на новичков.
Несколько раз приходилось обращаться в техническую поддержку: операторы всегда вежливы, объясняют доступным языком. В целом команда финансово грамотна, могут ответить на самый каверзный вопрос, я проверял. Есть полезная рассылочка, которая информирует о важных изменениях.
Если брать размер комиссии – то она вполне в рынке, там тариф еще важно верно выбрать. Если покупаете и продаете редко, не нужно брать дорогой, достаточно будет простого. Кстати, если сделок нет – ничего не платите, все прозрачно.
В целом брокером БКС доволен. Четко, грамотно, помогает сосредоточиться на процессе инвестиций и достижения целей. Всем вас рекомендую как надежную и проверенную временем команду.

Достоинства:
  1. удобное приложение, куча разных фичей
Недостатки:
  1. в инвестициях нет минусов, только риски

Добрый день, Егор.

Благодарим за отзыв. Рады знать, что ваш опыт работы с нашей компанией был положительным. Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания в отношении предоставляемого сервиса.

С уважением,

БКС Мир инвестиций