Благотворительный фонд "Help" отзывы

Благотворительный фонд
Благотворительный фонд "Help"

Прошу помогите!

Галина 6 июня, 2022 год
Всем здраствуйте. У меня сложилась трудная жизненная ситуация: осталась одна с маленьким ребенком в съёмной квартире и живу на детское пособие, помочь некому. Помогите накопить на хоть какое то жильё , материнского капитала не хватает. Кто сколько может Сбер 4276310048990891 . Вместе мы сила.

Прошу помощи

Халиль 30 января, 2022 год
Добрый день. Меня зовут Халиль . Кредитов 630000руб.Осталься без работы, просрочка уже два месяца. У жены зарплата 12000 руб, двое детей, старшая заканчивает 11 класс. Нужно куда нибудь институт. Ищу работу в пока без толку. Если сможете помощь, буду очень благодарен. Сбер4276620040108486. Если нужно могу прислать кредитные договора.

Просим помощи

Коваленко Джульета Владимировна 19 февраля, 2020 год
ПРОСИМ О ПОМОЩИ !! Мы семья из города Тулун Иркутской области Коваленко Олег и Джульета , мы попали в наводнение , потеряли имущество , остались только стены в квартире . Нас спасло только то что стены бетонные , вода простояла почти три дня в квартире . Всю мебель и бытовую технику пришлось выкинуть ,. Так же пришлось выкинуть полы потому... Читать отзыв ПРОСИМ О ПОМОЩИ !! Мы семья из города Тулун Иркутской области Коваленко Олег и Джульета , мы попали в наводнение , потеряли имущество , остались только стены в квартире . Нас спасло только то что стены бетонные , вода простояла почти три дня в квартире . Всю мебель и бытовую технику пришлось выкинуть ,. Так же пришлось выкинуть полы потому что пошла плесень и грибок . От государства я получила только 10000 рублей , и 50000 руб , муж так же получил . Но цены взвинтили настолько , что теперь для нас полы станут золотыми , и рабочие руки тоже стоят дорого , нам по 56 лет , сами мы просто не потянем эту ношу . Мы уже обращались во многие фонды , но увы !!! Будем благодарны Вам если вы нам поможете . С уважением Коваленко Олег и Джульета . Телефон для связи ,89148704577 Куда мы только не обращались , нам никто не помог . Ни один фонд . Документы все есть
Телефон: 89148704577

Прошу помогите

Марина 12 октября, 2019 год
Прошу вас помогите, многодетная мама, купили дом на мат капитал, в кредит, выплачивать очень тяжело изза этого кредита денег практически ни на что не хватает, что б закрыть кредит нужна сумма 320000, кто сколько может буду очень благодарна сбербанк 639002629005552202

Помогите пожалуйста .

skakalina.an@icloud.com 10 октября, 2019 год
Добрый день !
Добрый день !
Меня зовут Алина.Прошу прощение за беспокойство . Как я узнала что вы помогаете людям в трудные минуты . Я бы хотела у вас попросить помощи.Моя проблема заключается - в плохом состоянии дома , а именно ( нет водопровода , сан узла и так же душа , дом в трещинах , крыша протекает , проводка старая ,печное отопление ( печь выходит из строя , трубы печные местами гнилые , пол в каких то местах осыпается ( гнилой ), возможности привести дом в нормальное состояние нет , если у вас есть возможность помочь хоть чем то - я буду вам благодарна .
Вы простите если я вас потревожила , буду надеяться на ваш ответ .
Надеюсь на ваше понимание
Моя карта Сбербанка -2202 2001 4129 3967, прошу прощения на просьбу в помощи , но обратиться не к кому .

Искра надежды еще не угасла

Валентина 17 августа, 2019 год
Здравствуйте. Долги после лечения рака и похорон. Мне 70 лет.
Работы нет.Одна пенсия. Есть мама-92 года. После смерти сына сильно сдала. С ужасом думаю, что еще одни похороны не выдержу,нет денег. Буду признательна за любую помощь.
Карта сбербанка-4276 4000 5588 6197. Моя почта[email protected]
С уважением и надеждой
Достоинства:
  1. +

Помогите не остаться на улице

Илья 3 февраля, 2019 год
Помогите попал в очень трудную ситуацию. Взял кредитную карту в Восточном банке, на следующий месяц получил травму ноги на работе, взял больничный, не смог вовремя заплатить по кредитке. Теперь набежали проценты, но ладно бы с кредитом, не чем платить за съемную квартиру, же на беременна. Хозяин квартиры выгоняет на улицы, дал срок до 10 февраля, помогите пожалуйста кто чем может... Читать отзыв Помогите попал в очень трудную ситуацию. Взял кредитную карту в Восточном банке, на следующий месяц получил травму ноги на работе, взял больничный, не смог вовремя заплатить по кредитке. Теперь набежали проценты, но ладно бы с кредитом, не чем платить за съемную квартиру, же на беременна. Хозяин квартиры выгоняет на улицы, дал срок до 10 февраля, помогите пожалуйста кто чем может 2202200124634476 яндекс кошелек 410014460573362. Благотворительный фонд Help - Помогите не остаться на улице

Всего ничего.

Мария 31 января, 2019 год
hi меня зовут Мария, мне 29 лет. Мне необходима сумма всего 14000 рублей для поездки на обследование в соседний регион. Второй год мучают головные боли. На жизнь не жалуюсь, на еду и жилье я всегда заработаю, но лишних денег пока нет, а время идет и чем дольше мучает голова, тем страшнее за моих мальчишек, у меня 2 сына, старшему 4... Читать отзыв hi меня зовут Мария, мне 29 лет. Мне необходима сумма всего 14000 рублей для поездки на обследование в соседний регион. Второй год мучают головные боли. На жизнь не жалуюсь, на еду и жилье я всегда заработаю, но лишних денег пока нет, а время идет и чем дольше мучает голова, тем страшнее за моих мальчишек, у меня 2 сына, старшему 4 года, младшему год. Лишнего не прошу, если помощи будет больше, предпочту отправить другим нуждающимся. Карта сбербанка: 4276310024043889 Мария Олеговна Гуркова

Финансовая помощь

Гость 30 ноября, 2018 год
Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Я пишу из города Курска. У меня сложная финансовая ситуация. Я не могу оплатить кредиты. Мне постоянно звонят кредиторы. Сейчас у меня возникает мысли о суициде, потому что это довольно большая сумма. 1 кредит: 200000 рублей. 2 кредит 240000 рублей и 3 кредит 112000 рублей. И все вместе выходит 552000 рублей. Я не знаю как выбраться... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Я пишу из города Курска. У меня сложная финансовая ситуация. Я не могу оплатить кредиты. Мне постоянно звонят кредиторы. Сейчас у меня возникает мысли о суициде, потому что это довольно большая сумма. 1 кредит: 200000 рублей. 2 кредит 240000 рублей и 3 кредит 112000 рублей. И все вместе выходит 552000 рублей. Я не знаю как выбраться из долговой ямы. У меня довольно маленькая зарплата, мне порой не хватает на еду. Если кто-то поможет, я буду молиться. У меня есть мечта: я хочу получить два высших образования. Одно образование-это философия. Второе образование-это история. Номер телефона: 89191336266. Номер карты: 5211 7826 7202 2206- Альфа банк. 4059 9200 3239 4448-Почта банк. ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ МНЕ!
Достоинства:
  1. ++++++

Финансовая помощь.

Гость 30 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. Нужна финансовая помощь
Гость 29 января, 2018 год
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Я БЫКОВА ФАУЗИЯ ( ГАЛИНА ) ПЕНСИОНЕРКА ПЕНСИЯ 8800тр нуждаюсь в финансах вся в долгах за коммунальные услуги займы кредит пенсия маленькая не знаю как расчитываться помогите пожалуйста пыталась... Читать отзыв ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Я БЫКОВА ФАУЗИЯ ( ГАЛИНА ) ПЕНСИОНЕРКА ПЕНСИЯ 8800тр нуждаюсь в финансах вся в долгах за коммунальные услуги займы кредит пенсия маленькая не знаю как расчитываться помогите пожалуйста пыталась устроиться на работу не берут говорят возраст ка жить надеюсь на добрых людей мир не без добрых людей поигите моя карта 639002749001168272 электронная почта [email protected]
Достоинства:
  1. +++++

мне нужна материальная помощь

Гость 24 января, 2018 год
здравствуйте ! я пенсионерка пенсия 8800тр вся в долгах не знаю что и делать долг за коммунальные услуги займы кредит знаете просто нет выхода пишу в отчаинии помогите пожалуйста пыталась устроиться на работу не берут говорят возраст как жить ? денег никуда не хватает

крик души........

Светлана 20 мая, 2017 год
Моя история…….В 2008 году вышла замуж за любимого мужчину, на тот момент он имел постоянную работу, и вроде бы все хорошо.Тут родители продали квартиру и дали денег на первоначальный взнос на ипотеку 250т.р, которые я положила в банк. Т.К. не могли взять ипотеку у мужа была плохая кредитная история, а у меня не достаточная зарплата. Мы решили как молодая семья... Читать отзыв Моя история…….В 2008 году вышла замуж за любимого мужчину, на тот момент он имел постоянную работу, и вроде бы все хорошо.Тут родители продали квартиру и дали денег на первоначальный взнос на ипотеку 250т.р, которые я положила в банк. Т.К. не могли взять ипотеку у мужа была плохая кредитная история, а у меня не достаточная зарплата. Мы решили как молодая семья встать на очередь на жилье, и тут понеслось, начал менять работы или вообще не работать, выносить вещи которые я покупала в кредит, о постановки на очередь и речи теперь не было, т.к. там нужны справки с работы. И тут нагрянул кризис, сняла деньги перед новым годом чтоб их не потерять. В ночь на 1 января, он украл деньги и уехал в неизвестном направлении, ходила в полицию, но мне сказали вы что хотите посадить его, но я же его любила и не готова была искалечить его жизнь, через месяц он вернулся без денег, потом уже узнала что они их потратили с его отцом на праституток и кабаки, но все же я его простила с тем условием что он вернет постепенно деньги. Вроде жизнь налаживалась, снимали жилье, начались пьянки, мог дома не появляться, когда начинали разговаривать на эту тему говорил что не может жить в квартире ему нужен дом чтоб там капаться. Я устроилась на 3 подработки, взяла кредит и купили недорогой дом за городом, и тут опять понеслось. Печка почти вся развалина, дом покосился на одну сторону, да и воды в доме не было, остановка в 1,5 в гору. Наняла соседей “алкашей” в помощь мужу чтоб разбили с одной стороны фундамент, чтоб залить новый и поднять дом. И вот на улице октябрь месяц фундамент до конца не залил, печка разбита, а муж ушел во все тяжкие измены, алкоголь, наркотики, а на улице минусовая температура, первые холода. Приходила с работы и заливала все одна, при весе 55 кг. т.к. деньги все уходили на кредит, и нанять людей не было возможности.Так я пережила одна зиму, спала под 3 одеялами и в шубе, а утром бежала на работу. Я поставила точку, и мы развелись, денег он вернул 50т.р. Со временем появился на горизонте мужчина который старше меня на 20, говорил красивый слова, клялся в любви, говорил что хочет сына от меня, но единственное я могу забеременеть только при помощи ЭКО, он согласился что накопим денег и все сделаем. Продала дом, встать на очередь на жилье не могла т.к. я уже считалась не молодая семья а одна одинешенька. Благодаря моим подработкам смогла взять ипотеку 1ком. квартиру в общежитии. И тут я как госслужащая, не могу больше негде подрабатывать, и осталась на зарплате 11000 т.р в месяц. Ну вроде жизнь налаживается по возможности откладываю деньги на ЭКО, и вот наступил 2014 год, сдала все анализы, у тут удар новый мой суженый, не знаю как его назвать муж или сожитель, жили гражданском браке, сказал что не готов к ребенку, т.к. ему надо учить дочь от первого брака, и какие дети в его 49 лет, что там уже спермотозойдов нормальных не осталось, при этом 4 года он жил за мой счет в моей квартире, а свою сдавал. Долго плакала, но мечта у меня была ребенок, тогда я ему предложила вариант что можно попробовать от анонимного донора, если он боиться за свои спермотозойды, он сказал что не против. А когда я начала задавать вопрос, а как ты будешь относится к ребенку зная что он не от тебя, в ответ сказал что это будет его ребенок, видно он не думал что у меня все получится. Забеременела, муж изменился не чем не помогал, таскала тяжелые пакеты с продуктами с магазина сама, плюс еще маме, т.к. она одна на инвалидности 1 группы и не ходячая., на 8 месяце начала дома клеить обои, чтоб квартиру привести в должный вид перед появлением ребенка, с утра клеила на обеде кормили мужа, как только уходил опять ремонт. Все его деньги уходили на его дочь. Была зима и я часто простужалась, при температуре 39 бежала беременная в аптеку и покупала лекарства. И вот 31 декабря 2015года с помощью КС появился мой сын, на 3 сутки я попала в реанимацию в хирургию с кровотечением язв, а грудном вскармливании можно было забыть, молоко так и не пришло, хотя во время беременности у меня не было тошноты, за всю беременность поправилась на 4,5кг. И вот нам уже 3 месяца, и муж мне говорит что нужно переехать ему к матери на месяц т.к. она старенькая и больная, я сказала что мать это самое родное и конечно иди, мы как нибудь справимся. Ну где месяц там и 5, узнаю что он начал изменять, звонила ей, но она утверждала что ничего у нее с ним нет, но оказалась не так он познакомил ее со своими родственниками со своей избранницей, хотя меня за 5 лет даже не с кем не познакомил, но и это я простила, расстался с ней, сама понимаю что зря. Вроде начал приходить раз в 2 дня вечером и утром уходить, иногда приносил молока и все, и тут я опять узнаю что он мне изменяет, на этом я поставила точку, раз от мужика нет никакого толку, не в финансовом вопросе не в моральном, буду жить для сына. Получаю декретные до июня месяца 10000т.р, из них на ипотеку 5000, кварплата, свет 3000, интернет, телевидение 700 руб., плюс каждый день нужно купить молока, в среднем по 100-120 руб в день, это в месяц 3000-3200, и сварить еды для сына, а себе молчу живу на воде и хлебе, хотя боюсь что язва может открыться, но выхода нет. Устроила неделю назад в сад, на занималась кучу денег, чтоб попасть в сад деньги нужны были и плюс ежемесячная оплата родительской платы.с 1 июля выходить на работу, т.к выхода нет платить не чем за ипотеку и коммуналку, но тут сад закрывают с конца июня и опять не знаю что делать, Люди кто может помочь финансово чтоб выкрутиться с этой долговой ямы умоляю помогите. Лицевой счет не могу оставить, в связи с работой, которую я сейчас не могу потерять и зарплатой сейчас 12500, поэтому только элект. деньги что мне потом вывести на карту мамы

помогите

Гость 16 марта, 2017 год
Добрый день...очень нужна помощь..маленький ребенок, работать нет возможности, помощи ждать не откуда, где могла уже кредитов набрала, хотя бы платить за сьемное жилье....кредиты вообще привели к долговой ясе..хоть в петлю лезь
если действительно есть возможность хуть сколько помогите...№ лицевого счета в сбербанке40817810240006824877

Помощь

Гость 25 февраля, 2017 год
410013916889394 Помогите накопить мамочке на подарок, всего 1000 т.р,пожалуйста, буду признательна!

прошу помощи

Николай 12 января, 2017 год
Здраствуйте, у меня мама залезла в 2 кедита и 1 заняла у родственника, кредиты брались детям, мать одиночка я 4 ребенок в семье, пенсия 6450 руб, помогите пожалуйсто буду очень благодарен любой сумой, а вобщем нужно 80 000 руб. Вот номер карты Сбербанк: 639002269008439121. Я не мошенник вот моя страница в соц сети вк http://vk.com/id277598161 можите проверить. Я... Читать отзыв Здраствуйте, у меня мама залезла в 2 кедита и 1 заняла у родственника, кредиты брались детям, мать одиночка я 4 ребенок в семье, пенсия 6450 руб, помогите пожалуйсто буду очень благодарен любой сумой, а вобщем нужно 80 000 руб. Вот номер карты Сбербанк: 639002269008439121. Я не мошенник вот моя страница в соц сети вк https://vk.com/id277598161 можите проверить. Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ.

Памогите деньгами.

Гость 29 декабря, 2016 год
Помагите пожалуйста купить квартиру.Я мать одиночка воспитываю двух детей.Живём в коммуналке.Помагите сколько можете себе позволить карта сбер.4276400055430665.

Нужна помощь

Гость 10 ноября, 2016 год
Я мама двоих детей.Старший сын инвалид , попали в трудную ситуацию,не можем выплатить кредит . Если можете помочь оплатить хоть часть ,буду очень благодарна . карта сбербанка 4276300010001090. Заранее благодарна.

пожалуйста помогите

Гость 9 сентября, 2016 год
Я одинокая мама трёхлетней дочки. Бывший муж нас бросил, когда ей было полгода. Алименты не платит и находится в розыске. Чтобы улучшить для дочки материальное положение влезла в кредит, который мы потратили на приобретение жилья и улучшение личного пространства ребенка. Сейчас нахожусь в очень сложной ситуации. Не могу погасить оставшийся кредит 100 тысяч. Двести тысяч за два года я смогла... Читать отзыв Я одинокая мама трёхлетней дочки. Бывший муж нас бросил, когда ей было полгода. Алименты не платит и находится в розыске. Чтобы улучшить для дочки материальное положение влезла в кредит, который мы потратили на приобретение жилья и улучшение личного пространства ребенка. Сейчас нахожусь в очень сложной ситуации. Не могу погасить оставшийся кредит 100 тысяч. Двести тысяч за два года я смогла с горем пополам оплатить, но полгода назад я попала под сокращение и никак не могу устроиться на работу. Доход получаю от мелких подработок, которых еле хватает на садик и питание. Очень хочу избавиться от остатка кредита, чтобы мои переживания не превратили жизнь ребенка в ад. Прошу вас, помогите кто может. Заранее огромное спасибо и каждому огромного счастья! Номер карты 5469 1000 1264 3558

Благотворительный фонд "Help"

Ира 5 января, 2016 год
Help - благотворительный фонд помощи детям и молодым взрослым, с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Основное направление деятельности фонда – социальная и психологическая поддержка больных детей. Пожертвования, которые собирает «Help», способны спасти жизнь многим детям, поэтому – не оставайтесь в стороне, перечислите 100, 200, 500 рублей помощи, и возможно именно вы подарите надежду на жизнь чудесному ребенку. Самые радостные воспоминания, которые... Читать отзыв Help - благотворительный фонд помощи детям и молодым взрослым, с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Основное направление деятельности фонда – социальная и психологическая поддержка больных детей. Пожертвования, которые собирает «Help», способны спасти жизнь многим детям, поэтому – не оставайтесь в стороне, перечислите 100, 200, 500 рублей помощи, и возможно именно вы подарите надежду на жизнь чудесному ребенку. Самые радостные воспоминания, которые проносит человек через всю жизнь, чаще всего связаны с временем, когда он был маленьким, обожаемым родителями, бабушками и дедушками…Но не каждый ребенок получает шанс прожить детские годы веселым, здоровым, беззаботным. Болезни входят в жизнь малышей без стука и разрешения. Сегодня в нашей стране с проблемами онкологических и гематологических заболеваний сталкивается большое количество семей. Бороться с такими недугами достаточно сложно, и требуется немало усилий, материальных средств, а также поддержка квалифицированных специалистов, чтобы помочь маленьким пациентом одержать победу над болезнью. Мир прекрасен, когда смеются дети, давайте вместе наполнять нашу жизнь счастливыми улыбками!